Главная » Последние новости » Динамо Эвертон Голы

Динамо Эвертон Голы

Динамо Эвертон Голы (2015.03.20 14:12)

Футбольная сторона жизни
Киевское «Динамо» забило пять голов в ворота «Эвертона» в рамках ответного матча Киевское «Динамо» забило пять голов в ворота «Эвертона» в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы, но один из точных ударов стоит выделить особо.

Перейти к записи

v_n_zb
А теперь о приятном: Динамо-Эвертон, Аякс-Днепр - все голы /Видео/ .

NewsHub.in.UA
Динамо» (Киев, Украина) - «Эвертон» (Ливерпуль, Англия) - 5:2 (первый матч 1:2). Динамо» (Киев, Украина) - «Эвертон» (Ливерпуль, Англия) - 5:2 (первый матч 1:2). В частности украинский клуб «Днепр» проиграл «Аяксу» в Голландии (1:2) после домашней победы 1:0. «Аякс» забил гол во втором тайме переведя игру в овертайм.

Женский форум
Динамо - Эвертон 5 : 2 Гол:

profootball.ua
Динамо — Эвертон 5:2 Голы:

bestnewssoccer
Динамо Киев - Эвертон - 5:2. Обзор матча, видео голов (19.03.2015) footballtop.ru/news/dinamo-ki...

Форум Днепропетровска

ГОЛ

Команда UA
Показав фантастический футбол, киевское Динамо одержало разгромную победу над Эвертоном Показав фантастический футбол, киевское Динамо одержало разгромную победу над Эвертоном.Динамо — Эвертон 5:2 Голы:

akorcat271070
Динамо - Эвертон 5-2 Голы за Динамо забили:

parybets722
RT @dynamo_kiev_ua: fcdk «Динамо» — «Эвертон» — .ВИДЕО голов bit.ly/1GvxQ3z pic.twitter.com/qXNyveVDFa