Перейти к записи

oks_ts
Екатерина Юрлова:

pontiak1
Поздравляю ЕКАТЕРИНА ЮРЛОВА УМНИЦА ПОБЕДА 1-ое место в гонке на 15 км РОССИЯ ЧЕМПИОН

oks_ts
Екатерина Юрлова завоевала золото чемпионата мира по биатлону в индивидуальной гонке

ranmistvectve
Россия впервые с 2009 года завоевала золото на чемпионате мира по биатлону Российская биатлонистка Екатерина Юрлова одержала победу в индивидуальной гонке на 15 километров на чемпионате мира в финском Контиолахти.

savasku

Лина Рублева
Россиянка Екатерина Юрлова завоевала золото на чемпионате мира по биатлону в Финляндии

rawernonsmon
Хованцев: Провал в карьере Юрловой обусловлен методикой Пихлера Российская биатлонистка Екатерина Юрлова, завоевавшая в среду золото чемпионата мира в Финляндии, в последние годы не добивалась высоких результатов из-за неподходящей ей методики тренировок, по которой она вела подготовку под руководством немецкого специалиста Вольфганга Пихлера, заявил личный наставник спортсменки Анатолий Хованцев. «

Сергей Ягодин
Биатлонистка Екатерина Юрлова победила в индивидуальной гонке на ЧМ в Контиолахти, Биатлонистка Екатерина Юрлова победила в индивидуальной гонке на ЧМ в Контиолахти, преодолев дистанцию за 41 минуту 32,2 секунды.

stormystream1

wolfvideo
Биатлонистка Екатерина Юрлова взяла золото чемпионата мира vesti.ru/t?2417766

Галина Никулина
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова победила в индивидуальной гонке на ЧМ

vetrovalada
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова выиграла индивидуальную гонку на ЧМ в Финляндии

romanvyazemsky
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕКАТЕРИНУ ЮРЛОВУ С ЗОЛОТОМ ЧМ в Контиолахти news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Bi...

Елена Пузинавичене
Екатерина Юрлова- единственная, кто стрелял без промахов.

voiceatc
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова рассказал, как её поздравила с победой в

maxim_gurov

dmabakan2002
Екатерина Юрлова завоевывает ЗОЛОТО в индивидуальной гонке на Чемпионате мира по

Serg Pestov
в общем, 2 новости главные за прошедший день- Екатерина Юрлова в Финляндии принесла в общем, 2 новости главные за прошедший день- Екатерина Юрлова в Финляндии принесла первую золотую медаль нашим биатлонистам и 74-летний Аль Пачино женится на 35-летней актрисе Люсиле Сола...