Рыбка, Хачериди, Бурда, Чумак, Калитвинцев, Мбокани, Теодорчик.

Команда UA
Теодорчик, 31, Буяльский, 46, Гусев, 75 (с пенальти) — Манданн, 68 Динамо:

karpaty_k
Вихід на поле у матчі Ліги Європи з Генгамом став для Лукаша Теодорчика несподіванкою,

Про футбол UA
Польский нападающий «Динамо» Лукаш Теодорчик признан посетителями Dynamo.kiev.ua Польский нападающий «Динамо» Лукаш Теодорчик признан посетителями Dynamo.kiev.ua лучшим игроком в составе своей команды по итогам ответного матча ...

dynamo_kiev_ua
fcdk Лукаш Теодорчик — лучший игрок матча «Динамо» — Генгам bit.ly/18tL8mq pic.twitter.com/LklcRtdg0i

Букмекерская контора «PrivatBet»
Тактически что-то пришлось менять с выходом Теодорчика? -

Dynamomania.com
Нападающий «Динамо» Лукаш Теодорчик в интервью телеканалу Футбол 2 прокомментировал Нападающий «Динамо» Лукаш Теодорчик в интервью телеканалу Футбол 2 прокомментировал победу над «Генгамом» в 1/16 финала Лиги Европы (3:1). «Замена была для меня неожиданной, поэтому я даже не успел разогреться.

У меня большое уважение к таким футболистам, как Теодорчик

fcdk Теодорчик еще и скромный :-) bit.ly/1AQJILY pic.twitter.com/oFfjGkDayN

Futbol
Форвард киян Лукаш Теодорчик прокоментував перемогу 3:1 над Генгамом, яка дозволила Форвард киян Лукаш Теодорчик прокоментував перемогу 3:1 над Генгамом, яка дозволила команді вийти в наступний раунд Ліги Європи. https://ift.tt/1zkW5vR футбол новини

Футбольная Украина
Вышел Теодорчик, чьи активные действия на футбольном поле привели к забитому мячу Вышел Теодорчик, чьи активные действия на футбольном поле привели к забитому мячу и пенальти в ворота «Генгама». –

Европейская Правда
На первой минуте желтую карточку полчил Рыбалка, Через несколько минут потянулся На первой минуте желтую карточку полчил Рыбалка, Через несколько минут потянулся Велозу и полузащитника пришлось менять на нападающего Теодорчика, а назад оттягивать Кравца.

Голами в игре отметились Теодорчик, Буяльский, Гусев и Манданн.