Игровой планшет Acer Predator 8: теперь и в России!
- 14 марта 2016

Совсем недавно стало известно о старте продаж новейшего геймерского гаджета от известного тайваньского производителя Acer. Это стильный и функциональный планшетный компьютер Predator 8. Отметим, что он был представлен общественности осенью 2015 года. Тогда же были обнародованы технические характеристики устройства.
Известно, что девайс стал обладателем восьмидюймового дисплея и двух фотокамер с разрешающей способностью 5 и 2 Мп. Производитель пообещал, что время автономной работы гаджета Acer Predator 8 превысит восемь часов. Игровая новинка сконструирована на базе процессора Intel Atom Z8700 с оперативной памятью 2 Гб.
Интересной особенностью планшетного компьютера является возможность расширить встроенную память в 32 Гб в пять раз за счет дополнительной карты. Современный аппарат может качественно взаимодействовать с пользователем за счет внедрения инновационной системы тактильной отдачи. Предустановленной операционной системой устройства стал Android 5.1. Новинку уже оценили в 32 990 рублей. Такова стоимость появившегося гаджета на полках российских магазинов, которые на днях показали долгожданный товар.