Главная » Последние новости » Егор Соболев

Егор Соболев

Егор Соболев (2015.02.12 19:36)

monash4691
Все законодательство для уничтожения коррупции создано, - Егор Соболев bit.ly/16XSpJR

Перейти к записи

Новейшая история Украины
В Верховной Раде сегодня произошла потасовка между представителем «Самопомочи» Егором В Верховной Раде сегодня произошла потасовка между представителем «Самопомочи» Егором Соболевым и нардепом от «Батькивщины» Вадимом Ивченко.

Перейти к записи

historyua
видео: Березюк извиняется, за коллегу который участвовал в драке С инцидентом при участии нардепа от «Самопомочи» Егора Соболева и нардепа от «Батькивщины» Вадимом Ивченко разберутся, в том числе и правоохранители.

Перейти к записи

Телерадіокомпанія РАІ
Відео бійки Соболев, Егор Викторович та Вадим Івченко у Верховна Рада України восьмого Відео бійки Соболев, Егор Викторович та Вадим Івченко у Верховна Рада України восьмого скликання. новини Соболєв Івченко депутати бійка ВРУ

Перейти к записи

volodas
Все законодательство для уничтожения коррупции создано, - Егор Соболев censor.net.ua/n324415

Перейти к записи

novostuukraine
ПолитикаУкраины Все законодательство для уничтожения коррупции создано, - Егор Соболев

Перейти к записи

sylviaella
Все законодательство для уничтожения коррупции создано, - Егор Соболев dlvr.it/8Wck4c

Перейти к записи

severyanova07
Сегодня подрались коллеги-депутаты Егор Соболев и Вадим Ивченко.

Перейти к записи

24todaynetua
Все законодательство для уничтожения коррупции создано, - Егор Соболев 24today.net/open/307967

Перейти к записи

diaz_camerron
Все законодательство для уничтожения коррупции создано, - Егор Соболев

Перейти к записи

mikkylle
Новости Все законодательство для уничтожения коррупции создано, - Егор Соболев

Перейти к записи

molniaorg
Все законодательство для уничтожения коррупции создано, - Егор Соболев... molnia.org/id/152402

Перейти к записи

Polittech.org
Народный депутат от фракции “Самопомич” Егор Соболев и нардеп от фракции “Батькивщина” Народный депутат от фракции “Самопомич” Егор Соболев и нардеп от фракции “Батькивщина” Вадим Ивченко во второй раз подрались в стенах Верховной Рады.

Перейти к записи

Живой поток новостей
В Верховной Раде подрались народные депутаты Егор Соболев из фракции) подробнее на В Верховной Раде подрались народные депутаты Егор Соболев из фракции) подробнее на liveinternet-news.ru

Перейти к записи

Электронные ВЕСТИ
Фото twitter.com/HromadskeTV В ходе рассмотрения проекта закона по дерегуляции в Фото twitter.com/HromadskeTV В ходе рассмотрения проекта закона по дерегуляции в сфере предпринимательской деятельности между депутатами от фракции «Самопомич», главой Антикоррупционного комитета Егором Соболевым и заместителем главы комитета по вопросам земельных ресурсов, депутатом от фракции «Батькивщина» Вадимом Ивченко произошла потасовка.

Перейти к записи

_devol_
Хохлы в Раде пиздяцца Под куполом главного цирка Украины подрались два клована - любимая женщина гомосека Портникова - Егор Соболев и второе лицо временно - неустановленной половой принадлежности от Матькивщыны - Вадим Ивченко.

Перейти к записи

Неспокойный XXI ВЕК
По словам нардепа Егора Соболева, драка произошла из-за того, что Вадим Ивченко По словам нардепа Егора Соболева, драка произошла из-за того, что Вадим Ивченко устроил в СМИ против Комитета по противодействию коррупции компанию «травли» разными заказными материалами.

Перейти к записи

Харьков новостное агентство
Глава фракции «Самопомощь» Олег Березюк принес извинения за непарламентское поведение Глава фракции «Самопомощь» Олег Березюк принес извинения за непарламентское поведение члена партии Егора Соболева, напавшего на депутата от «Батькивщины» Вадима Ивченко.«Как председатель фракции я хочу принести извинения за абсолютно непарламентское поведение, которое сегодня произошло в зале.

Перейти к записи

arpelevin
Вадим Ивченко из партии «Батьковщина» подрался в Раде с представителем партии «Самопомощь»

Перейти к записи

Сепаратист.нет
Сегодня в Раде состоялась серьезная драка между депутатом фракции «Самопомич» Егором Сегодня в Раде состоялась серьезная драка между депутатом фракции «Самопомич» Егором Соболевым и депутатом фракции «Батькивщина» Вадимом Ивченко

Перейти к записи