Главная » Последние новости » результаты переговоров

результаты переговоров

результаты переговоров (2015.02.12 17:59)

garret11
По результатам переговоров приняли европейцы с пиндосами и хохлами непростое совсем По результатам переговоров приняли европейцы с пиндосами и хохлами непростое совсем для себя решение.

Перейти к записи

bor_odin
Похоже, результаты переговоров мизерные.

Перейти к записи

bor_odin
Меркель и Олланд похвалили Путина « Меркель, Минск, переговоры, Олланд, результат, Путин

Перейти к записи

Третья Мировая Война
Участники минских переговоров по ситуации в Донбассе договорились об отводе сторонами Участники минских переговоров по ситуации в Донбассе договорились об отводе сторонами конфликта тяжелых вооружений, в результате чего должна образоваться 50-километровая буферная зона.

Перейти к записи

Форум Днепропетровска
По результатам переговоров нормандской четверки в Минске, Германия и Франция окажут По результатам переговоров нормандской четверки в Минске, Германия и Франция окажут техподдержку восстановлению банковской системы на Донбассе.

Перейти к записи

atmanproject
Смерть ЖЖ............. Отмечу все оценки результатов этих переговоров делятся на четыре вида, и при чем все категоричные:

Перейти к записи

skuky.net
Чем закончились переговоры в Минске 12 02 2015, результаты

Перейти к записи

gavrilova1love
Китай положительно оценивает результаты переговоров в Минске bit.ly/1uIYqoA

Перейти к записи

salal_haleksa
мобильные новости Украины и немного о методах современного монтажа Этому можно ... Судя по нынешним результатам переговоров в Минске, война на Украине должна прекратиться, но мне не очень охотно верится, что Петя по возвращению в Киев сложит ручки и прикажет войскам вылезти из кустов и убраться по домам.

Перейти к записи

master7009
О прошедших переговорах... Наверняка уже многие в курсе о результатах переговоров в Москве по поводу урегулирования конфликта, а если называть вещи своими именами, то прекращения уничтожения народа Украины на Юго-Востоке страны.

Перейти к записи

vivat_ukraine
Для тупых: войска интервентов никогда ещё не уходили в результате переговоров.

Перейти к записи

GlavPost.Com
Кучма назвал результаты Минских переговоров прорывом

Перейти к записи

zapilom
День в истории Когда в результате изнурительных 16 часовых переговоров удалось остановить кровопролитную и братоубийственную войну.

Перейти к записи

Forex / Форекс
Рынок ждёт результатов минских переговоров. «

Перейти к записи

РБК Quote
Биржевой курс доллара во второй половине дня стал расти с минимальных значений, Биржевой курс доллара во второй половине дня стал расти с минимальных значений, достигнутых после оглашения результатов переговоров в Минске, и поднялся выше 66 руб.

Перейти к записи

Татьяна Тайганова
Граждане всех заинтересованных республик, вы не там, по моему скромному разумению, Граждане всех заинтересованных республик, вы не там, по моему скромному разумению, ищете результаты переговоров.

Перейти к записи

Dialog.ua
Западные эксперты еще до завершения переговоров неоднозначно оценивали их возможные Западные эксперты еще до завершения переговоров неоднозначно оценивали их возможные результаты.

Перейти к записи

farran_karthu
Не моё. Война на Украине скоро закончится! По результатам переговоров “с глазу на глаз” было решено провести 11-ого февраля, в Минске, переговоры по Украине всем вместе.

Перейти к записи

Римо Сварожич
На возникновение такой возможности повлияли итоги минских переговоров, в результате На возникновение такой возможности повлияли итоги минских переговоров, в результате которых Россия, Франция, Украина и Германия договорились о продолжении сотрудничества и регулярных встречах на высшем уровне, что не позволит Парижу в очередной раз потерять свою репутацию из-за военного контракта, о срывах которого писала Pravda.Ru.

Перейти к записи

viva5a
Договорились Удовлетворены ли вы результатом переговоров?

Перейти к записи