Главная » Последние новости » итоги встречи в Минске

итоги встречи в Минске

итоги встречи в Минске (2015.02.12 17:59)

www.facebook.com/profile.php
В СМИ обнародованы пункты документа, подписанного в Минске по итогам встречи глав В СМИ обнародованы пункты документа, подписанного в Минске по итогам встречи глав «нормандской четверки»

Перейти к записи

1-nah.ru - новости
По итогам встречи, которая продолжалась в Минске более полусуток, ожидается подписание По итогам встречи, которая продолжалась в Минске более полусуток, ожидается подписание президентами России, Франции, Украины и канцлером ФРГ документа по разрешению конфликта в Донбассе.

Перейти к записи

Мария Латина
Владимир Путин подвёл итоги встречи нормандской четвёрки в Минске.

Перейти к записи

РИА Новости
Мир увидел Путина-миротворца, лидера страны, которая всегда искала мирные пути решения Мир увидел Путина-миротворца, лидера страны, которая всегда искала мирные пути решения для братской страны», – считает председатель комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий, комментируя итоги встречи в Минске.

Перейти к записи

INFOX.ru
По итогам встречи в Минске в «нормандском формате» подписан документ, который называется По итогам встречи в Минске в «нормандском формате» подписан документ, который называется «Комплекс мер по выполнению Минских соглашений».

Перейти к записи

3d_shka
Высказывание политиков и журналистов по итогам Минских договоренностей. С ... На завершившейся в Минске встрече все стороны проявили желание достичь прогресса, переговоры были чрезвычайно сложными , однако их итоги не являются прорывом , но представляют собой шаг вперед .

Перейти к записи

Монитор
Эксперт об итогах встречи в Минске:

Перейти к записи

Максимилиан Коте
Итоги встречи нормандской четверки в Минске в целом положительны для Украины

Перейти к записи

Весь Харьков
IMG-1 left В СМИ обнародованы пункты документа, подписанного в Минске по итогам встречи IMG-1 left В СМИ обнародованы пункты документа, подписанного в Минске по итогам встречи глав нормандской четверки .

Перейти к записи

uacitynews
Максимальным итогом встречи в Минске должно стать признание мнения людей ...

Перейти к записи

Наталья Сурикова
Вот что решил тут запостить - По итогам встречи в Минске.

Перейти к записи

Greg V Goray
Пресс-подход Владимира Путина по итогам встречи «нормандской четверки» в Минске

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
Участники встречи в Минске договорились о прекращении огня с 15 февраля по итогам Участники встречи в Минске договорились о прекращении огня с 15 февраля по итогам переговоров нормандской четверки по урегулированию украинского кризиса.

Перейти к записи

Муса курбанов
По итогам переговоров в Минске была достигнута договоренность о прекращении огня По итогам переговоров в Минске была достигнута договоренность о прекращении огня с 00 часов 15 февраля, сообщил президент России.....Также Владимир Путин заявил, что по итогам встречи нормандской четверки , длившейся около 16 часов, был подписан...

Перейти к записи

adagataullina
Меркель положительно оценила итоги встречи в Минске bit.ly/1uIFXIN

Перейти к записи

Хутин Пуйло
Порошенко сделал заявление по итогам встречи в Минске

Перейти к записи

Юридические Услуги
Стали известны пункты документа, подписанного в Минске по итогам встречи глав «нормандской Стали известны пункты документа, подписанного в Минске по итогам встречи глав «нормандской четверки .

Перейти к записи

Виктор Бахметьев
Главные итоги встречи в Минске:

Перейти к записи

canadum
sochinews.net/novosti-mira/2... итоги сегодняшней встречи в Минске

Перейти к записи