Главная » Последние новости » Переговоры В Минске Итоги

Переговоры В Минске Итоги

Переговоры В Минске Итоги (2015.02.12 16:23)

Сайт Купянск-Сити
Полный текст соглашения о примирении на Украине, согласованный сегодня в Минске Полный Полный текст соглашения о примирении на Украине, согласованный сегодня в Минске Полный текст соглашения о примирении на Украине, согласованный сегодня в Минске По итогам переговоров в Мин

Перейти к записи

Таисия Духанина
Лидеры «нормандской четвёрки» в Минске согласовали комплекс мер по выполнению Минских Лидеры «нормандской четвёрки» в Минске согласовали комплекс мер по выполнению Минских соглашений По итогам переговоров главы Донецкой и Луганской народных республик, представители России и Украины, …

Перейти к записи

1inform
Пeтр Пoрoшeнкo (фoтo - ЕРА) Президент Украины Петр Порошенко пока не уверен, будет Пeтр Пoрoшeнкo (фoтo - ЕРА) Президент Украины Петр Порошенко пока не уверен, будет ли подписано соглашение по итогам переговоров в Минске.

Перейти к записи

igor_mikhaylin
Порошенко: Никакой автономии, никакой федерализации Пётр Порошенко заявил по итогам переговоров в Минске, что об автономии Донбасса или о федерализации страны речь не идёт.«

Перейти к записи

Сергей Мартынов
Прямая трансляция пресс-подхода Владимира Путина по итогам переговоров «нормандской Прямая трансляция пресс-подхода Владимира Путина по итогам переговоров «нормандской четверки» в Минске.

Перейти к записи

Вячеслав Масычев
По итогам переговоров в Минске была достигнута договоренность о прекращении огня По итогам переговоров в Минске была достигнута договоренность о прекращении огня с 00 часов 15 февраля, сообщил президент России Владимир Путин.

Перейти к записи

Елена Воробей
Президент Украины Петр Порошенко сделал заявление перед журналистами по итогам переговоров Президент Украины Петр Порошенко сделал заявление перед журналистами по итогам переговоров в Минске.

Перейти к записи

natalia_novik
В Минске журналисты в ожидании итогов переговоров сообща спасли кошку rusnovosti.ru/posts/363689

Перейти к записи

antonsparrow2
RT @Niova: КПРФ Москва переговоры Минск Геннадий Зюганов об итогах переговоров

Перейти к записи

idealistm
Путин рассказал об итогах переговоров в Минске Президент России Владимир Путин рассказал об итогах переговоров «нормандской четверки» в Минске. «

Перейти к записи

Надежда Кичаева
Мы договорились о прекращении огня с нуля часов 15 февраля , - заявил Владимир Путин Мы договорились о прекращении огня с нуля часов 15 февраля , - заявил Владимир Путин в Минске по итогам переговоров в нормандском формате.

Перейти к записи

karoline_007
Декларация По итогам переговоров главы Донецкой и Луганской народных республик, представители России и Украины, а также представитель от ОБСЕ согласились подписать разработанный «нормандской четвёркой» в Минске документ.

Перейти к записи

Єдина Країна
Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко по итогам переговоров в Минске, Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко по итогам переговоров в Минске, сообщает пресс-служба главы государства.

Перейти к записи

okhapkink
RT @kprfnews: КПРФ Москва переговоры Минск Генадий Зюганов об итогах переговоров

Перейти к записи

nikmedia.ua
Сегодня, 12 февраля, по итогам переговоров в Минске опубликована декларация президентов Сегодня, 12 февраля, по итогам переговоров в Минске опубликована декларация президентов РФ, Украины, Франции и канцлера Германии в поддержку Комплекса мер по выполнению Минских соглашений, принятого сегодня.

Перейти к записи

Анна Миронова
ВНИМАНИЕ!Главный итог по Минским переговорам!!!Читать всем!По заявлению главы МИД ВНИМАНИЕ!Главный итог по Минским переговорам!!!Читать всем!По заявлению главы МИД Германии, Германия, Франция и Россия не подписывали принятый в Минске документ, а поддержали его на словах.

Перейти к записи

polyspas
Хоть какая-то польза от вас В Минске журналисты в ожидании итогов переговоров сообща

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
Конфликты, Политика, Статьи Опубликованы фотографии документа, который был принят Конфликты, Политика, Статьи Опубликованы фотографии документа, который был принят по итогам переговоров нормандской четверки в Минске.

Перейти к записи

andreykovalen14
Олланд назвал итоги переговоров в Минске «большим облегчением для Европы»

Перейти к записи

skura01
По итогам 16-часовых переговоров в Минске приняты комплекс мер и декларация лидеров

Перейти к записи