Главная » Последние новости » Итоги переговоров в Минске

Итоги переговоров в Минске

Итоги переговоров в Минске (2015.02.12 15:15)

Святослав Гервассиев
INTERFAX.RU - Участники трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации INTERFAX.RU - Участники трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Украине по итогам переговоров в Минске подписали Комплекс мер по выполнению Минских соглашений .

Перейти к записи

holicin
Ультиматумы не приняли: Порошенко сообщил, о чём договорились в Минске Президент Порошенко по итогам переговоров в Минске заявил, что ни о какой автономии или федерализации договоренностей нет.

Перейти к записи

Днепропетровская панорама
По итогам переговоров Нормандской четверки в Минске стороны договорились о принятии По итогам переговоров Нормандской четверки в Минске стороны договорились о принятии декларации на уровне глав государств, а также еще одного документа – комплекса мер по выполнению Минских договоренностей – на уровне контактной группы.

Перейти к записи

Олег Петров
Владимир Путин об итогах переговоров в Минске (ВИДЕО) ★ Русская весна ★ InfoPolk.ru

Перейти к записи

alysha_al
Декларация «нормандской четверки» по итогам переговоров в Минске: полный текст ntv.ru/novosti/131563...

Перейти к записи

runews24
Порошенко: Достигнуто соглашение об освобождении Савченко Президент Украины Петр Порошенко, выступая по итогам переговоров нормандской четверги в Минске, заявил о достигнутом сторонами соглашении о скором освобождении военнослужащей ВСУ Надежды Савченко.

Перейти к записи

Портал «Компромат»
Такое заявление он сделал по итогам переговорам в «нормандском формате» в Минске Такое заявление он сделал по итогам переговорам в «нормандском формате» в Минске, пишут «Вести».

Перейти к записи

morozko1967
Итоги переговоров в Минск'е укрепили рубль: ren.tv/novosti/2015-0... pic.twitter.com/Y5d1MJnGTv

Перейти к записи

stovan3
Владимир Путин об итогах переговоров в Минске 12 февраля

Перейти к записи

onedirection_wi
Цена на нефть Brent превысила $56 по итогам переговоров в Минске russian.rt.com/article/73919

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
По итогам переговоров главы Донецкой и Луганской народных республик, представители По итогам переговоров главы Донецкой и Луганской народных республик, представители России и Украины, а также представитель от ОБСЕ согласились подписать разработанный «нормандской четвёркой» в Минске документ. -

Перейти к записи

MIGnews.com.ua
Участники трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Украине Участники трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Украине по итогам переговоров в Минске подписали «Комплекс мер по выполнению Минских соглашений».

Перейти к записи

Новости Ростова
По итогам переговоров в Минске, длившихся 16 часов, был подписан документ контактной По итогам переговоров в Минске, длившихся 16 часов, был подписан документ контактной группы о мерах, направленных на имплементацию минских договоренностей, заявил президент России Владимир Путин.

Перейти к записи

Вадим Козориз
По итогам переговоров в Минске была достигнута договоренность о прекращении огня По итогам переговоров в Минске была достигнута договоренность о прекращении огня с 00 часов 15 февраля, сообщил президент России Владимир…

Перейти к записи

gkirus
Документ по итогам переговоров в Минске (via @IrinaGalushkoRT) pic.twitter.com/mWaH5jU4EZ

Перейти к записи

Портал «Компромат»
Президент Украины Петр Порошенко по итогам переговоров в Минске сделал заявление Президент Украины Петр Порошенко по итогам переговоров в Минске сделал заявление о достигнутых договоренностях между сторонами, пишет НВ.

Перейти к записи

Ирина Валерьевна Малородова
Участники Трехсторонней Контактной группы по итогам переговоров в Минске 11-12 февраля Участники Трехсторонней Контактной группы по итогам переговоров в Минске 11-12 февраля подписали «Комплекс мер по выполнению Минских соглашений», говорится в сообщении пресс-службы Кремля

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
Участники трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе Участники трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе по итогам переговоров в Минске подписали Комплекс мероприятий по выполнению Минских соглашений .

Перейти к записи

Новости Донецка
Еще раз хочу призвать обе конфликтующие стороны как можно быстрее прекратить кровопролитие Еще раз хочу призвать обе конфликтующие стороны как можно быстрее прекратить кровопролитие и перейти к реальному политическому процессу долгосрочного урегулирования», — сказал он журналистам по итогам переговоров в Минске.

Перейти к записи

solomiyaukr
В Берлине считают обнадеживающими итоги переговоров в Минске ift.tt/16X3VFj ukraine

Перейти к записи