Главная » Последние новости » Результаты Встречи В Минске

Результаты Встречи В Минске

Результаты Встречи В Минске (2015.02.12 13:07)

patermyjat
Саммит ЕС рассмотрит санкции против России в случае провала минских переговоров О результатах встречи нормандской четверки в Минске европейских лидеров проинформируют президент Франции Франсуа Олланд и канцлер ФРГ Ангела Меркель.

Перейти к записи

nezabudkarad
Курс рубля растет в ожидании результатов встречи в Минске gazeta.ru/business/news/...

Перейти к записи

nedouchennn
Пока ещё нет хороших новостей - сказал П. Порошенко Ранее сообщалось, что от результатов встречи в Минске зависит выделение очередного кредита МВФ Украине, а также введение новых санкций ЕС в отношении России.

Перейти к записи

Жіноча сотня м.Кременчук
Вот не знаю, какого результат встречи в Минске просить у Бога – позитивные сдвиги Вот не знаю, какого результат встречи в Минске просить у Бога – позитивные сдвиги не станут гарантией мира на нашей земле, страшно, если в результате каких-то уступок окажется, что все жизни наших погибших героев были отданы зря.

Перейти к записи

Елена Ковалева
По данным источника, документ по Украине, разработанный и согласованный на 80 % По данным источника, документ по Украине, разработанный и согласованный на 80 % в результате 14-часовой встречи лидеров «нормандской четверки» в Минске предусматривает, чт…

Перейти к записи

rybellevan
внимание Переговоры в Берлине дали результат для встречи в Минске — Мельник:

Перейти к записи

matynin_denis
Минские переговоры в одном фото Пока все гадают над результатами вчерашней встречи в Минске, советую посмотреть на одно фото и как мне кажется всё и так станет ясно без лишник объяснений.

Перейти к записи

nettebund
правда Переговоры в Берлине дали результат для встречи в Минске — Мельник:

Перейти к записи

ollyaraiza
сообщают Переговоры в Берлине дали результат для встречи в Минске — Мельник dlvr.it/8WH1Dw

Перейти к записи

vodyampl
хорошоживем Переговоры в Берлине дали результат для встречи в Минске — Мельник dlvr.it/8WH2tW

Перейти к записи

farrisonem
правдажизни Переговоры в Берлине дали результат для встречи в Минске — Мельник dlvr.it/8WH8Hh

Перейти к записи

saulyakmax
В Минске завершились переговоры, о результатах встречи с места событий передаёт корреспондент

Перейти к записи

atutushkinsa
Постпред России при ЕС рассказал о расширении санкционного списка По его словам, окончательное рeшение по повoду cанкций в отношении Росcии будeт принято в завиcимости от рeзультатов встрeчи лидеpов Росcии, Укpаины, Германии и Фpанции в Минске.

Перейти к записи

hu_seyin
Минский саммит по Украине: переговоры идут тяжело До начала встречи представители всех участвующих в минском саммите лидеров дали понять, что результат переговоров предсказать невозможно.

Перейти к записи

hubert_ialsop
Чужое мнение. Пару слов о том, что творит политика Украины Пока я с нетерпением жду результатов встречи фантастической четверки в Минске (причем, прошу заметить, я ожидаю не просто слов, а начала каких-либо реальных действий по предотвращению военного конфликта на Украине), украинские силовики продолжают обстреливать Донецкую Народную Республику…

Перейти к записи

Леонид Ким
Сижу жду результатов встречи в Минске.

Перейти к записи

Новости Киева
Для Порошенко, считает автор статьи, встреча в Минске опасна, поскольку предыдущие Для Порошенко, считает автор статьи, встреча в Минске опасна, поскольку предыдущие подобные переговоры не дали желаемых результатов.

Перейти к записи

nihue247
В ООН ждут позитивных результатов от саммита нормандской четверки Представитель генсека Всемирной Организации Стефан Дюжаррик в среду заявил, что в ООН рассчитывают на достижение позитивных результатов в ходе встречи на высшем уровне в нормандском формате в Минске...

Перейти к записи

anhelina_
В Минске завершились переговоры, о результатах встречи с места событий передаёт корреспондент

Перейти к записи