Главная » Последние новости » Минские Переговоры По Украине

Минские Переговоры По Украине

Минские Переговоры По Украине (2015.02.12 13:07)

Кубанська народна республіка
На длящихся в Минске уже около двенадцати часов переговорах по разрешению украинского На длящихся в Минске уже около двенадцати часов переговорах по разрешению украинского кризиса президент Украины П.А.Порошенко озвучил российской стороне условия, на которых Украина готова подписать Минские соглашения версии 2.0.

Перейти к записи

lyalyaantoshina
Пока в Минске судачат о мире, война на Украине продолжает бушевать. Как это ... Друзья мои, я даже не удивлена, что сегодня с самого утра люди начали писать про Минские переговоры по Украине: это было ожидаемо и вполне логично.

Перейти к записи

veter_r_r
Минские переговоры как подготовка к выборам Когда пишутся эти строки, еще никто не знает, каким будет результат минских переговоров по Украине.

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
Рейтер - Мировые цены на нефть на закрытии торгов показали отрицательную динамику Рейтер - Мировые цены на нефть на закрытии торгов показали отрицательную динамику на фоне продолжающихся минских переговоров по Украине и заседания Еврогруппы в Брюсселе, свидетельствуют данные торгов.

Перейти к записи

Политика сегодня
Ранее в среду президент России Владимир Путин прибыл на переговоры по Украине в «нормандском Ранее в среду президент России Владимир Путин прибыл на переговоры по Украине в «нормандском формате» в минский Дворец независимости.

Перейти к записи

Севастополь ИНФО
Завершились минские переговоры нормандской четверки по Украине - Новостной портал Завершились минские переговоры нормандской четверки по Украине - Новостной портал Искра

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
Участники минских переговоров по урегулированию ситуации в Донбассе стремятся достичь Участники минских переговоров по урегулированию ситуации в Донбассе стремятся достичь прекращения огня на востоке Украины в течение 48 часов.

Перейти к записи

Содружество
Минские переговоры по ситуации в Украине длятся уже более 14 часов

Перейти к записи

oohoo
Коротко о будущих итогах нормандского Минска Поэтому и на минских переговорах не может быть никаких прорывных решений по Украине, а только подготовка всех сторон к вероятным глобальным событиям позже – в марте и окончательно в мае.

Перейти к записи

olavectheo
... в зал, где может быть подписан документ об урегулировании ситуации на Украине Западных тележурналистов пригласили в зал минского Дворца независимости, где 12 февраля может быть подписан документ по итогам переговоров лидеров стран «нормандской четверки» по урегулированию на Украине, сообщает «РИА Новости».

Перейти к записи

Public Radio of Armenia
Минские переговоры президентов РФ, Украины, Франции Владимира Путина, Петра Порошенко Минские переговоры президентов РФ, Украины, Франции Владимира Путина, Петра Порошенко и Франсуа Олланда, а также канцлера ФРГ Ангелы Меркель, начавшиеся 11 февраля в 21.15 по ереванскому времени, после небольшого перерыва, возобновились продолжаются.

Перейти к записи

Pressa Today
Документ, разработанный в результате минских переговоров, где проходит встреча лидеров Документ, разработанный в результате минских переговоров, где проходит встреча лидеров нормандской четверки по урегулированию ситуации на Украине, предполагает достижение перемирия в стране с 14 февраля, отвод тяжелых вооружений, а также создание зоны безопасности, передает агентство Рейтер со ссылкой на текст документа.

Перейти к записи

Newsarmenia
Участники минских переговоров по урегулированию в Донбассе стремятся достичь режима Участники минских переговоров по урегулированию в Донбассе стремятся достичь режима прекращения огня на востоке Украины в течение 48 часов

Перейти к записи

Самара и область
Данное понижение цены на черное золото произошло на фоне продолжающихся уже почти Данное понижение цены на черное золото произошло на фоне продолжающихся уже почти 10 часов минских переговоров по Украине и заседания Еврогруппы в Брюсселе, сообщает РИА Новости.

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
Судя по последним переговорам Порошенко с Олландом и Меркель, а также визиту последних Судя по последним переговорам Порошенко с Олландом и Меркель, а также визиту последних в Москву, заявлениям на конференции по безопасности в Мюнхене, вояжу Меркель к Обаме – минские договоренности по-прежнему остаются основой для дальнейших торгов между Украиной, Россией и ЕС.

Перейти к записи

irinalav095095
Путин прибыл в минский Дворец независимости на переговоры по Украине bit.ly/17gOJne

Перейти к записи

Vomir
На фоне продолжающихся минских переговоров по Украине и заседания Еврогруппы в Брюсселе На фоне продолжающихся минских переговоров по Украине и заседания Еврогруппы в Брюсселе мировые цены на нефть продемонстрировали снижение.

Перейти к записи

rt_russian
На переговоры контактной группы прибыли лидеры ДНР и ЛНР Захарченко и Плотницкий Главы ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий прибыли в минский «Дипсервис холл», где свои переговоры проводит трёхсторонняя контактная группа по урегулированию кризиса на Украине, передаёт РИА Новости.

Перейти к записи

Новости Херсона
Немецкое издание Deutsche Welle заявляет, что владеет информацией о том, что участники Немецкое издание Deutsche Welle заявляет, что владеет информацией о том, что участники минских переговоров в формате «нормандской четверки» подпишут по итогу декларацию о территориальной целостности Украины.. «

Перейти к записи