5 Канал

5 Канал (2015.02.12 13:07)

Новости Одесса - Первый Одесский
5 канал - Порошенко

Перейти к записи

dima_wizzar
5-й канал, это маленькая региональная телекомпания, там нет ни денег ни зрителей.

Перейти к записи

Alex Tour
Поэтому лайнер Island Princess 5* lux, выполнявший до этого круизы по Панамскому Поэтому лайнер Island Princess 5* lux, выполнявший до этого круизы по Панамскому каналу, после двух месяцев мульти-миллионной реновации, впервые придет в Европу на всеми любимый маршрут Большое Средиземноморье , куда входят самые интересные средиземноморские города:

Перейти к записи

old_perduccio
Что-то снова блитцкрига захотелось? Что самое обидное - 5-й канал ведь Питерский?

Перейти к записи

Ми чекаємо на Євро.
Сюжет с такими угрозами вышел на российском 5 канале.

Перейти к записи

Noname
Здесь же 5-ый канал вроде обсуждают, а не роль кремлевской марионетки в крушении Здесь же 5-ый канал вроде обсуждают, а не роль кремлевской марионетки в крушении западного мира.

Перейти к записи

Галина Гусева
По 5-му каналу идет сейчас марафон помощи детям.

Перейти к записи

Noname
А олигархи довольны - с Россией бизнес делают, а населению по 1+1 и 5 каналу врут, А олигархи довольны - с Россией бизнес делают, а населению по 1+1 и 5 каналу врут, что воюют.

Перейти к записи

Політичний радник
5 канал – П. Порошенко

Перейти к записи

Ichkeria.info
Именно такой вывод можно сделать из сюжета, запущенного федеральным российским « Именно такой вывод можно сделать из сюжета, запущенного федеральным российским «5 каналом».РосТВ угрожает:

Перейти к записи

Вера Макарова
По данным издания, в 2009 году телеканалы пострадали меньше: тогда, например, продажи По данным издания, в 2009 году телеканалы пострадали меньше: тогда, например, продажи Первого канала сократились на 5%, а на «России 1» прирост составил 5%. Отмечается, что шесть лет назад число рекламодателей в федеральном телеэфире даже незначительно увеличилось — с 229 до 231, но количество продвигаемых по ТВ брендов уменьшилось на 4% - с 436 до 419.

Перейти к записи

37koshka37
С 5 февраля Пятый канал запускает еженедельную благотворительную акцию.

Перейти к записи

Mission of Ukraine to the NATO
Федеральний російський 5 канал випустив сюжет про те, як легко і швидко російські Федеральний російський 5 канал випустив сюжет про те, як легко і швидко російські війська можуть увійти в європейські столиці, а також пригрозили Заходу ракетними ударами.

Перейти к записи

poulsam
Это 5-й канал.

Перейти к записи

Noname
Новая форма декларации по НДС Декларация по новой форме представляется, начиная с 1 квартала 2015 года.В связи со значительным увеличением объема декларации и, следовательно, времени на ее подготовку и отправку по каналам связи, Управление ФНС России по Санкт-Петербургу рекомендует представить налоговую декларацию по НДС за 1 квартал 2015 года заблаговременно, за 5-10 дней до установленного НК РФ срока.ВСЕМ ПЛАТЕЛЬЩИКАМ НДС необходимо провести организационные мероприятия,

Перейти к записи

interbahus
Майдан, срез истории. Часть 17. 21 февраля, 14:00 - 16:00 Видеосюжетик о свержении пяти памятников Ленину за ночь в разных городах Украины 5 канал подписал Ленiнопад .

Перейти к записи

Владивосток вакансии
3. Разработка и организация комплекса интернет-маркетинговых активностей направленных 3. Разработка и организация комплекса интернет-маркетинговых активностей направленных на увеличение продаж и повышение узнаваемости бренда Cybermall: используя SEM (поисковый маркетинг), SMM (маркетинг в социальных сетях), продуктовые и имиджевые рекламные кампании, электронные и SMS-рассылки;4. Увеличение клиенткой базы и управление ею;5. Диверсификация каналов привлечения клиентов;6. Координация работы подрядчиков по проектам контекстной, медийной рекламы, SEO;7. Участие в модернизации веб-сайта

Перейти к записи

aunt_dahlia
Я даже не сразу поверила и пошла проверять, но на сайте 5 канала всё это есть (https://www. Я даже не сразу поверила и пошла проверять, но на сайте 5 канала всё это есть (https://www.5-tv.ru/programs/broadcast/508550/ в районе 55 минуты).

Перейти к записи

tanjakleiman
Это происходит на 5 ом канале, принадлежащем члену Озера... fb.me/1we3TctS6

Перейти к записи

poradaso84
На российском ТВ заявили, что танки РФ способны дойти до Варшавы за сутки Российский 5 канал показал сюжет, в котором говорится, что российские танки способны дойти до Варшавы за сутки, а в столицы стран Балтики российские солдаты могут выдвинуться и вовсе пешком, передает lb.ua.Читай также:

Перейти к записи