Главная » Последние новости » минские договоренности

минские договоренности

минские договоренности (2015.02.12 13:07)

tichonya15
Коротко о будущих итогах нормандского Минска Сама неспешность и занудная «минская» методичность работы саммита программирует последующую ситуацию на месяц-полтора таких же занудных и неспешных споров о содержании и выполнении договоренностей.

Перейти к записи

dukalisaen
Индекс ММВБ вырос до 1800 пунктов на новостях с минской встречи Рублевый индекс ММВБ утром в четверг поднялся до 1800 пунктов на фоне достигнутых минских договоренностей политиков об урегулировании конфликта на Украине.

Перейти к записи

Официальная Россия
В минских же договоренностях упоминается о необходимости установления экономических В минских же договоренностях упоминается о необходимости установления экономических связей между Донбассом и остальной территорией Украины, — замечает министр иностранных дел РФ. —

Перейти к записи

goshatvor
polinanem @egor_mq прошлые минские договорённости.

Перейти к записи

Anonymous Russia
По данным прессы, план, который представили Порошенко и Путину европейские лидеры, По данным прессы, план, который представили Порошенко и Путину европейские лидеры, включал в себя изменение линии разграничения, установленной минскими договоренностями.

Перейти к записи

Информбюро
Вашингтон не даст осуществить минские договоренности

Перейти к записи

pydyemsevxis
В Белоруссии готовят декларацию о необходимости выполнения минских ... В Белоруссии готовят декларацию о необходимости выполнения минских договоренностей

Перейти к записи

djezfye
Украина и Новороссия приступают к исполнению минских договоренностей От ... Оригинальный текст взят у alexxkx864 в статье Украина и Новороссия приступают к исполнению минских договоренностей«

Перейти к записи

Николай Бубнов
Оригинал Путин сегодня в Минске не согласится с одним из главных требований Меркель-Олланда-Порошенко: Оригинал Путин сегодня в Минске не согласится с одним из главных требований Меркель-Олланда-Порошенко: установить международный контроль над российско-украинской границей, что соответствует п. 4 Минских договоренностей.

Перейти к записи

ershooff
хорошая статья Если бы Киев хотел мира, то что мешало Порошенко соблюдать Минские договорённости?

Перейти к записи

konsul_777_999
Ярош сливает президента: мы ошиблись, поддержав на выборах Порошенко! Значит, у него и его «куратора» Коломойского есть убежденность в «минском мире-2» и готовность подорвать Украину изнутри, чтобы сорвать все договоренности.

Перейти к записи

lerdaxu
Лидеры стран «нормандского формата» готовят совместную декларацию Лидеры стран нормандского формата готовят декларацию о необходимости выполнения минских договоренностей.

Перейти к записи

dentnt
Для Минских договоренностей план Олланда и Меркель всего лишь «дорожная карта»

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
Украинское посольство в Минске раскрыло подробности минских переговоров и достигнутых Украинское посольство в Минске раскрыло подробности минских переговоров и достигнутых лидерами «нормандской четвёрки» договорённостей.

Перейти к записи

Worldfeednews
Об этом сообщают Ukrainianwall.com Все разговоры о возврате линии разграничения Об этом сообщают Ukrainianwall.com Все разговоры о возврате линии разграничения к сентябрьским минским договоренностям

Перейти к записи

Луганский Радар
Лидеры ЛНР и ДНР отказываются подписывать новые минские договоренности Луганск

Перейти к записи

Владимир Цилюрик
В сущности, первоначальные минские договоренности основывались на предложениях, выдвинутых В сущности, первоначальные минские договоренности основывались на предложениях, выдвинутых сначала президентом (Владимиром) Путиным».

Перейти к записи

yura_turist
Мистерия Путина Казалось бы, чего легче – выйти к изнывающим от любопытства журналистам и представить им набор расхожих фраз о «приверженности минским договорённостям», «мирном решении конфликта», а напоследок пообещать «подготовку следующего этапа переговоров».

Перейти к записи

audiosmi
11.02.15 GR150211 012 Каковы гарантии, что новые минские договоренности окажутся крепче старых Газета Ru От;

Перейти к записи

Юрий Громов
Минские договоренности предполагают перемирие с 14 февраля.

Перейти к записи