Главная » Последние новости » Встреча в Минске

Встреча в Минске

Встреча в Минске (2015.02.12 11:23)

twitalla
Не встреча в Минске, а фильм Гараж-2 какой-то.

Перейти к записи

andrej_shustrov
В Минске началась встреча лидеров «нормандской четверки» nter.net.ua/v-mire/%d0%b2-...

Перейти к записи

Михаил Перминов
В Минске проходит встреча в нормандском формате - удастся ли сторонам заключить В Минске проходит встреча в нормандском формате - удастся ли сторонам заключить мирное соглашение?

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
На встрече в Минске Путин выдвинул неприемлемые условия - Порошенко

Перейти к записи

Салідарнасць
За тем, как проходят переговоры в Минске и что хотят участники встречи, следите За тем, как проходят переговоры в Минске и что хотят участники встречи, следите в онлайне «Салідарнасці»:

Перейти к записи

Filippov Filippov
По итогам встречи, которая продолжалась в Минске более полусуток, ожидается подписание По итогам встречи, которая продолжалась в Минске более полусуток, ожидается подписание президентами России, Франции, Украины и канцлером ФРГ документа по разрешению конфликта в Донбассе.

Перейти к записи

Политика сегодня
В среду в Минске прошла встреча президента России Владимира Путина, федерального В среду в Минске прошла встреча президента России Владимира Путина, федерального канцлера Германии Ангелы Меркель, президента Франции Франсуа Олланда и президента Украины Петра Порошенко.

Перейти к записи

Дмитрий Мотовилов
Представители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Александр Представители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий отказались подписывать проект мирного урегулирования ситуации в Донбассе, принятый по итогам встречи в «нормандском формате», состоявшейся в Минске.

Перейти к записи

Днепропетровская панорама
Сегодняшняя встреча в нормандском формате в Минске не обошлась без конфуза.

Перейти к записи

uainforg
Порошенко: Хороших новостей пока нет По итогам встречи, которая продолжалась в Минске уже более полусуток, ожидается подписание президентами России, Франции, Украины и канцлером ФРГ документа по разрешению конфликта в Донбассе.

Перейти к записи

stanislav_05
Минск. Нормандская четверка . Осложнения. Переговоры в Минске продолжаются: во встрече участвуют Ангела Меркель, Франсуа Олланд, Петр Порошенко и главы МИДов Германии, России и Украины.

Перейти к записи

yo_yo_youtube
Журналист поинтересовался у главного политика Украины почему бомбят мирных ... Со вчерашнего дня в Минске началась многосторонняя встреча по мирному урегулированию ситуации в Восточной Украине, событие которое уже разразилось множеством мемов – смеющиеся Путин и Лукашенко, тот же Лукашенко, мешающий Путину сесть на стул (последнее, кстати, оказалось фейком, видео в котором Лукашенко пододвигает Путину стул, просто пустили в обратную сторону).

Перейти к записи

vekhachevsky
Краматорск. Очередная кровавая провокация Вальцмана, Леви и «Киевского Кнессета» Перед встречей в Минске «президент» Вальцман и известный сионистский провокатор Бернар-Анри Леви устроили очередную кровавую провокацию – в Краматорске, расположенном в 50 км от линии фронта.

Перейти к записи

bogatyroev1991
Лидеры стран встречи в формате «нормандской четверки» возобновили переговоры в Минске

Перейти к записи

Русская служба новостей
Встреча «нормандской четвёрки» в Минске продолжается без Порошенко.

Перейти к записи

Владимир Цилюрик
На вопрос журналиста о том, чего Россия добивается от встречи в Минске, постпред На вопрос журналиста о том, чего Россия добивается от встречи в Минске, постпред РФ при ЕС ответил: «

Перейти к записи

Filippov Filippov
В ходе переговоров в Минске свое участие во встрече временно прервал президент Украины В ходе переговоров в Минске свое участие во встрече временно прервал президент Украины Петр Порошенко, передает ТАСС.

Перейти к записи

Lugansk.info
К чему приведет четырехсторонняя встреча в Минске по Донбассу

Перейти к записи

Новости Донецкой Республики
В Минске продолжается встреча в нормандском формате по Украине

Перейти к записи

rectangula
По итогам встречи в Минске принято решение:

Перейти к записи