Главная » Последние новости » Результаты Переговоров В Минске

Результаты Переговоров В Минске

Результаты Переговоров В Минске (2015.02.12 11:23)

Giga Новости
В Минске лидеры Украины, Германии и Франции уже 14 часов обсуждают с президентом В Минске лидеры Украины, Германии и Франции уже 14 часов обсуждают с президентом РФ Владимиром Путиным варианты разрешения войны в Донбассе в результате российской агрессии, передает ЛIГАБiзнесIнформ Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в своем Твиттере написал, что по итогам переговоров будет что рассказать , однако разглашать подробности пока рано.

Перейти к записи

Все Новости Болгарии
Независимо от результатов переговоров в Минске Болгарии...

Перейти к записи

visualhistory
Прорыв в никуда Бесконечные переговоры в Минске не могут привести ни к чему хорошему: для России ситуация будет только ухудшаться, независимо от их результата (поэтому он совершенно не интересен).

Перейти к записи

antonvern
Результат переговоров в Минске на одном фотоснимке АТО Донецк Углегорск Горловка

Перейти к записи

serjcheerful
Результат переговоров в Минске на одном фотоснимке pic.twitter.com/ioKyR2jcrE

Перейти к записи

Єдина Країна
Минск — Киев, Февраль 12 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Минске лидеры Минск — Киев, Февраль 12 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Минске лидеры «нормандской четверки» передали документ, готовящиеся по результатам переговоров, на визирование Трехсторонней контактной группе.

Перейти к записи

Александр Толкачев
Если сепаратисты попросту наплюют на результаты переговоров в Минске и не прекратят Если сепаратисты попросту наплюют на результаты переговоров в Минске и не прекратят боевых действий или возобновят их через некоторое время, то Путину придется опять поддерживать их оружием.

Перейти к записи

Луганский Радар
Результат переговоров в Минске: стрелять не будут двое суток Луганск

Перейти к записи

Noname
Путин не подвёл МИД Украины доволен результатами переговоров в Минске

Перейти к записи

Дмитрий Александров
По результатам переговоров в Минске главы 5 государств договорились о том, что 14 По результатам переговоров в Минске главы 5 государств договорились о том, что 14 февраля в Новороссии и вна Б/Украине состоится День всех влюблённых

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ В МИНСКЕ СТАЛА ДОГОВОРЕННОСТЬ О ПРЕКРАЩЕНИИ ОГНЯ НА ДВОЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ В МИНСКЕ СТАЛА ДОГОВОРЕННОСТЬ О ПРЕКРАЩЕНИИ ОГНЯ НА ДВОЕ СУТОК

Перейти к записи

Стожари
Министр иностранных дел Павел Климкин доволен результатами переговоров между лидерами Министр иностранных дел Павел Климкин доволен результатами переговоров между лидерами стран нормандской четверки в Минске.

Перейти к записи

Алла Амелина
Со вчерашнего дня напряженно ждем результатов переговоров в Минске...

Перейти к записи

Игорь Одерков
Президент Украины Петр Порошенко воздержался от подробных комментариев о результатах Президент Украины Петр Порошенко воздержался от подробных комментариев о результатах переговоров в Минске, передает Agence France-Presse .

Перейти к записи

Александр Алпаткин
Счетчик просмотров новостей результатов переговоров в Минске.

Перейти к записи

Паноптикон
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин прокомментировал результаты переговоров Министр иностранных дел Украины Павел Климкин прокомментировал результаты переговоров в Минске.

Перейти к записи

newsbgru
Глава МИД: Независимо от результатов переговоров в Минске Болгарии не угрожает ... Независимо от результатов переговоров в Минске Болгарии не угрожает война

Перейти к записи

russianhumor
Переговоры в Минске 11 февраля 2015 результаты, итоги, последние новости skuky.net/97390

Перейти к записи

ps_georgia
В Тбилиси ждут результатов переговоров в Минске: «

Перейти к записи

natalimahanek
Ждут результатов переговоров в Минске. pic.twitter.com/5504DvzHfK

Перейти к записи