Главная » Последние новости » Встреча Путина И Порошенко

Встреча Путина И Порошенко

Встреча Путина И Порошенко (2015.02.12 10:07)

unab0mber
Меркель и Олланд переговорят с Порошенко до встречи с Путиным Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель проведут короткую беседу с президентом Украины Петром Порошенко незадолго до встречи с российским лидером Владимиром Путиным и начала переговоров в формате нормандской четверки .

Перейти к записи

Новости Украины
В Минске уже четырнадцатый час проходит встреча Порошенко, Путина, Меркель и Олланда В Минске уже четырнадцатый час проходит встреча Порошенко, Путина, Меркель и Олланда по урегулированию

Перейти к записи

belta_news
Путин и Порошенко вышли из зала переговоров, где проходила встреча нормандской четверки

Перейти к записи

zackforex
У них только Путин и Порошенко пожали руки и начали встречу)

Перейти к записи

Урал56.Ру
В Минске завершается встреча Владимира Путина, Ангелы Меркель, Франсуа Олланда и В Минске завершается встреча Владимира Путина, Ангелы Меркель, Франсуа Олланда и Петра Порошенко по урегулированию ситуации на Украине.

Перейти к записи

Михаил Беспалоф
Около четырёх часов в столице Белоруссии продолжается встреча лидеров России, Германии, Около четырёх часов в столице Белоруссии продолжается встреча лидеров России, Германии, Франции и Украины Владимира Путина, Ангелы Меркель, Франсуа Олланда и Петра Порошенко.

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
12 февраля В момент, когда проходит встреча невиданного для Минска уровня в составе 12 февраля В момент, когда проходит встреча невиданного для Минска уровня в составе канцлера Германии Ангелы Меркель, президента Франции Франсуа Оланда, глав России и Украины Владимира Путина и Петра Порошенко, предсказывать ее итог рано.

Перейти к записи

Сергей Данилов
В белорусской столице сегодня пройдёт встреча в «нормандском формате» с участием В белорусской столице сегодня пройдёт встреча в «нормандском формате» с участием Владимира Путина, Франсуа Олланда, Анжелы Меркель и Петра Порошенко.

Перейти к записи

panwev6310
Лидеры «нормандской четверки» сфотографировались после переговоров Лидеры стран нормандской четверки Владимир Путин, Ангела Меркель, Франсуа Олланд и Петр Порошенко, которые в среду в Минске провели встречу по Украине, после переговоров в узком составе сфотографировались.

Перейти к записи

unab0mber
Встреча «нормандской четвёрки» в Минске длится более двух часов В 22.05 Путин, Порошенко, Олланд и Меркель вышли из зала, где шли переговоры Встреча лидеров России, Украины, Франции и Германии длится более двух часов.

Перейти к записи

Александр Емельянов
То, что по итогам визитов канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции То, что по итогам визитов канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Франсуа Олланда сначала 5 февраля в Киев для встречи с президентом Украины Порошенко, а затем 6 февраля в Москву для встречи с президентом России Владимиром Путиным, нет никакой информации, говорит о том, что договоренно…

Перейти к записи

Bondo Megrelishvili
Олланд и Меркель пообщаются с Порошенко до встречи с Путинымნორ ... ს ჟ

Перейти к записи

and_ekb
Украина по над усе Тем временем, в Минске проходит встреча президента Украины Петра Порошенко, канцлера Германии Ангелы Меркель, президента Франции Франсуа Олланда и президента России Владимира Путина.

Перейти к записи

sashenka7777777
Путин и Порошенко обменялись рукопожатием перед началом встречи в Минске tass.ru/politika/17615...

Перейти к записи

SKY Радио
Президенты РФ, Украины и Франции - Владимир Путин, Петр Порошенко и Франсуа Олланд, Президенты РФ, Украины и Франции - Владимир Путин, Петр Порошенко и Франсуа Олланд, а также канцлер ФРГ Ангела Меркель за круглый стол сели минувшим вечером, к 8-ми часам утра встреча всё ещё продолжается.

Перейти к записи

Lenta.kz
На встрече президентов России Владимира Путина, Украины Петра Порошенко, Франции На встрече президентов России Владимира Путина, Украины Петра Порошенко, Франции Франсуа Олланда и канцлера Германии Ангелы Меркель обсуждались…

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
Президент Петр Порошенко и президент России Владимир Путин перед началом встречи Президент Петр Порошенко и президент России Владимир Путин перед началом встречи «нормандской четверки» в Минске обменялись рукопожатием.

Перейти к записи

badgun159
Бои на Донбассе и государственное строительство в республиках. Сводки с Донбасса ... В Минске начинается встреча Владимира Путина с Порошенко, Олландом и Меркель.

Перейти к записи

Конституция РФ
Путин и Порошенко пожали друг другу руки в Минской встрече.

Перейти к записи

kegoorhighreapp
Президент Украины прибыл в Минск, где пройдет саммит «нормандской четверки» Президент Украины Петр Порошенко прибыл в Белоруссию для участия в переговорах в «нормандском формате», его самолет приземлился в национальном аэропорту «Минск», передает «РИА Новости».Ранее сообщалось, что самолет президента Франции Франсуа Олланда совершил посадку в национальном аэропорту Минск.В среду в Минске должна пройти встреча лидеров России Владимира Путина, Германии Ангелы Меркель, Франции Франсуа Олланда и Украины Петра Порошенко.Подробнее о сегодняшней встрече

Перейти к записи