Главная » Последние новости » Переговоры в Минске 11 февраля

Переговоры в Минске 11 февраля

Переговоры в Минске 11 февраля (2015.02.12 08:49)

Funzzila.com
Перед началом переговоров в нормандском формате в Минске в среду, 11 февраля, Перед началом переговоров в нормандском формате в Минске в среду, 11 февраля, президент Беларуси не давал возможности Путину присесть за стол, пока не закончил разговор с Ангелой Меркель.

Перейти к записи

Николай Тоцкий
В столице Беларуси Минске в среду вечером, 11 февраля текущего года стартовали переговоры В столице Беларуси Минске в среду вечером, 11 февраля текущего года стартовали переговоры между Петром Порошенко, Ангелой Меркель, Владимиром Путиным и Франсуа Олландом.

Перейти к записи

vestcenpogan
Пушилин: на переговорах Контактной группы в Минске есть положительные подвижки На переговорах Контактной группы в Минске есть положительные подвижки, сообщает 11 февраля ТАСС со ссылкой на господина Пушилина.«Ъ» ведет текстовую онлайн-трансляцию происходящего в столице Белоруссии

Перейти к записи

1001portails RU
В Минске 11 февраля начались переговоры по урегулированию украинского кризиса в « В Минске 11 февраля начались переговоры по урегулированию украинского кризиса в «минском формате» (на уровне спецпредст

Перейти к записи

unab0mber
Тайная встреча «нормандской четверки» в Берлине длилась 8 часов Переговоры в Берлине предшествовали встрече лидеров государств нормандской четверки — России, Украины, Франции и Германии — в Минске, которая намечена на 11 февраля.

Перейти к записи

i553983552
Вперед - ослы! Вы на пороге Третьей Мировой Войны! Вечером 11 февраля 2015 г. в г. Минске в Белоруссии начались переговоры по прекращению гражданской войны на Украине.

Перейти к записи

puglintun
В МИД Польши рассказали о последствиях «отсутствия понимания» в Минске Если в ходе сегодняшних переговоров в Минске не будет достигнуто соглашение о прекращении огня, санкции против России будут расширены и будут намного серьезнее действующих сейчас , — заявил заместитель главы МИД Польши Рафал Тжасковский в интервью радиостанции RMF FM сегодня, 11 февраля.

Перейти к записи

Про Украину
В ходе встречи в нормандском формате в Минске в среду, 11 февраля, президент России В ходе встречи в нормандском формате в Минске в среду, 11 февраля, президент России Владимир Путин сломал ручку, когда сидел за столом переговоров.

Перейти к записи

srocibotai
Все стороны подтвердили свое участие в переговорах в нормандском формате в ... Все стороны сообщили, что прибудут в Минск на переговоры в нормандском формате 11 февраля.

Перейти к записи

Newsonline24
Перед началом переговоров в Минске 11 февраля с президентом России Владимиром Путиным Перед началом переговоров в Минске 11 февраля с президентом России Владимиром Путиным произошел очередной казус.

Перейти к записи

Анатолий Антипенко
11 февраль 2015 23:49 Во Дворце Независимости в Минске завершились переговоры лидеров 11 февраль 2015 23:49 Во Дворце Независимости в Минске завершились переговоры лидеров нормандской четверки , которые проходили с участием членов делегаций.

Перейти к записи

Euromaidan PR_RU
Следующая версия: удар по штабу проведения Антитеррористической операции (АТО) в Следующая версия: удар по штабу проведения Антитеррористической операции (АТО) в Краматорске – это попытка сделать украинскую сторону более сговорчивой на переговорах в Минске 11 февраля и продемонстрировать свои возможности – добраться до штаба АТО», – говорит Сергей Гармаш Русской службе «Голоса Америки».

Перейти к записи

Стас Дюк
11 февраля в Минске лидеры России, Германии, Франции и Украины — Владимир Путин, 11 февраля в Минске лидеры России, Германии, Франции и Украины — Владимир Путин, Ангела Меркель, Франсуа Олланд и Петр Порошенко — проводят переговоры в «нормандском формате» по урегулированию ситуации на Украине.

Перейти к записи

runews24
Встреча «нормандской четверки» началась в Минске Переговоры глав государства нормандской четверки — России, Франции, Германии и Украины начались вечером 11 февраля во Дворце независимости в Минске.

Перейти к записи

Єдина Країна
Минск — Киев, Февраль 11 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Президент Украины Минск — Киев, Февраль 11 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Президент Украины Петр Порошенко покинул зал, где проходили переговоры в «нормандском формате» в узком кругу, и поднялся на второй этаж Дворца независимости в Минске.

Перейти к записи

Dialog.ua
В среду, 11 февраля, в Минске проходят переговоры лидеров стран нормандской четверки В среду, 11 февраля, в Минске проходят переговоры лидеров стран нормандской четверки по ситуации в Украине.

Перейти к записи

slavashesc
В Минске душевно встретили Меркель, Порошенко и Олланда Сегодня, 11 февраля, в Минске состоятся переговоры нормандской четверки - Петра Порошенко, Ангелы Меркель, Франсуа Олланда и Владимира Путина.

Перейти к записи

norrca
Порошенко готов ввести военное положение в случае эскалации конфликта Президент Украины Петр Порошенко допустил, что итогом переговоров 11 февраля в Минске может быть как мирное решение, так и дальнейшая военная эскалация.

Перейти к записи

as03
Минские переговоры 11 февраля 2015 года в 19 часов по местному времени во Дворце Независимости города Минска начались переговоры по урегулированию кризиса в Украине в нормандском формате .

Перейти к записи

sergpodzoro
Тайна Дебальцевского котла раскрыта. Заявление Эдуарда Басурина Именно по это причине под влиянием Меркель и Олланда были инициированы новые мирные переговоры в Минске 11 февраля.

Перейти к записи