Главная » Последние новости » нормандский формат

нормандский формат

нормандский формат (2015.02.12 04:34)

Новости Луганска
Участники переговоров в Минске в «нормандском формате» согласовали практически все Участники переговоров в Минске в «нормандском формате» согласовали практически все вопросы по урегулированию конфликта на Донбассе, открытым остается вопрос контроля над российско-украинской границей на участке, контролируемом армиями ДНР и ЛНР.

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
В Берлине началась встреча в «нормандском формате»

Перейти к записи

Виталий Подольский
Участники переговоров в «нормандском» формате прервались на ужин

Перейти к записи

Вячеслав Александрович
Во время прибытия Петра Порошенко в Дворец Независимости в Минске на переговоры Во время прибытия Петра Порошенко в Дворец Независимости в Минске на переговоры в нормандском формате по ситуации на Украине один из журналистов выкрикнул пр...

Перейти к записи

Новости Украины
Агентство Associated Press обнародовало основные пункты, по которым сейчас продолжаются Агентство Associated Press обнародовало основные пункты, по которым сейчас продолжаются переговоры лидеров России, Украины, Германии и Франции в «нормандском формате» в Минске.

Перейти к записи

papabiar611
Нормандские» переговоры в узком составе продолжались около двух часов Переговоры в нормандском формате лидеров России, Франции, Германии и Украины Владимира Путина, Франсуа Олланда, Ангелы Меркель и Петра Порошенко в узком составе длились почти два часа.

Перейти к записи

Новости политики
Агентство Associated Press опубликовало основные пункты, по которым сейчас продолжаются Агентство Associated Press опубликовало основные пункты, по которым сейчас продолжаются переговоры в нормандском формате в Минске.

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
11 февраля в столице Белоруссии состоялась встреча в Нормандском формате.

Перейти к записи

pidpduka006
Встреча в нормандском формате по Украине проходит в Минске

Перейти к записи

Татьяна Днепровская-Карелина
Во время прибытия Петра Порошенко во Дворец Независимости в Минске на переговоры Во время прибытия Петра Порошенко во Дворец Независимости в Минске на переговоры в нормандском формате по ситуации на Украине один из журналистов дважды выкрикнул президенту: «

Перейти к записи

Anna-news
Переговоры в нормандском формате проходили без участия Лукашенко, он ожидал окончания Переговоры в нормандском формате проходили без участия Лукашенко, он ожидал окончания в

Перейти к записи

1001portails RU
Участники встречи в 'нормандском формате' прервались на ужин. ? ??? ???????? ?? Участники встречи в нормандском формате прервались на ужин. ? ??? ???????? ?? ??????? ??????????????, ????? ??????

Перейти к записи

rusembassyminsk
В.Путин и Президент Белоруссии А.Лукашенко перед началом переговоров в «нормандском

Перейти к записи

raznienovosti
Переговоры в «нормандском формате» по урегулированию кризиса…

Перейти к записи

Амвросий Пуршистый
Лидеры стран-членов Евросоюза на неформальном саммите в четверг подведут итоги переговоров Лидеры стран-членов Евросоюза на неформальном саммите в четверг подведут итоги переговоров по Украине в нормандском формате: в случае успеха они поприветствуют его, а провал может обернуться подготовкой новых экономических санк…

Перейти к записи

huevayaukr
Как вы считаете, чем закончится сегодняшний раунд минских переговоров в нормандском

Перейти к записи

Аргументы и Факты
Заместитель главы администрации президента Украины Валерий Чалый заявил, что переговоры Заместитель главы администрации президента Украины Валерий Чалый заявил, что переговоры «в нормандском формате» в Минске продолжаются и могут затянуться еще минимум на 5-6 часов. https://www.aif.ru/politics/1445201

Перейти к записи

said22092837
В Минске проходят переговоры в «нормандском формате» kremlin.ru/news/47664 pic.twitter.com/gDaI2odQMM

Перейти к записи

safigon12
Участники встречи в «нормандском формате» согласовали почти все вопросы bit.ly/19aL3nC

Перейти к записи

tv24kz
Встреча в «нормандском формате» продолжается 24.kz/ru/news/policy... pic.twitter.com/JNauo4Ad6I

Перейти к записи