Главная » Последние новости » встреча в Минске 11 февраля

встреча в Минске 11 февраля

встреча в Минске 11 февраля (2015.02.12 02:23)

Кирцер Михаил
В ходе встречи в нормандском формате в Минске в среду, 11 февраля, президент России В ходе встречи в нормандском формате в Минске в среду, 11 февраля, президент России Владимир Путин сломал ручку, когда сидел за...

Перейти к записи

Glashataj.info
Сегодня, 11 февраля, в Минске проходит встреча Петра Порошенко, Владимира Путина, Сегодня, 11 февраля, в Минске проходит встреча Петра Порошенко, Владимира Путина, Ангелы Меркель и Франсуа Олланда по урегулированию конфликта в Украине.

Перейти к записи

kokos4107
Переговоры нормандской четверки в Минске. Текстовая трансляция В воскресенье четверка обговорила развитие ситуации по телефону и назначила встречу на среду, 11 февраля, в Минске.

Перейти к записи

aracanup
Ушаков и Карасин едут в Минск готовить встречу «нормандской четверки» Прибытие помощника президента РФ Юрия Ушакова и замглавы МИД РФ Григория Карасина в Минск ожидается во вторник для участия в подготовке к проведению 11 февраля в белорусской столице встречи лидеров нормандской четверки , заявил РИА Новости источник, близкий к организации серии переговоров в белорусской столице по урегулированию кризиса на Украине.

Перейти к записи

Женский форум
Сегодня 11 февраля, в Минске *параллельно проходят две встречи, по урегулированию Сегодня 11 февраля, в Минске *параллельно проходят две встречи, по урегулированию конфликта на востоке Украины. *Так, в**Минске *вечером началась...

Перейти к записи

kolybanov
Организаторы войны пригрозили ... Напомним, ранее сообщалось, что лидеры ФРГ, Франции, РФ и Украины проведут в среду, 11 февраля, в Минске встречу для обсуждения урегулирования конфликта в Донбассе.

Перейти к записи

twoo00
Могерини: лидеры стран ЕС обсудят 11 февраля итоги встречи в Минске

Перейти к записи

jtkaj
Тайная встреча «нормандской четверки» в Берлине длилась 8 часов Переговоры в Берлине предшествовали встрече лидеров государств нормандской четверки — России, Украины, Франции и Германии — в Минске, которая намечена на 11 февраля.

Перейти к записи

Open Russia
Встреча нормандской четверки (Россия — Украина — Германия — Франция), проходящая Встреча нормандской четверки (Россия — Украина — Германия — Франция), проходящая в Минске 11 февраля, может увенчаться подписанием нового мирного соглашения.

Перейти к записи

Єдина Країна
Минск — Киев, Февраль 11 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Минске президент Минск — Киев, Февраль 11 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Минске президент Украины Петр Порошенко озвучил свои ожидания от встречи в нормандском формате во время общения с президентом Беларуси Александром Лукашенко. «

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
В среду, 11 февраля, в Минске проходит встреча нормандской четверки (Украины, России, В среду, 11 февраля, в Минске проходит встреча нормандской четверки (Украины, России, Франции и Германии) по урегулированию кризиса на Донбассе.

Перейти к записи

Новости Луганска
Петр Порошенко считает, что встреча в Минске 11 февраля станет одним из последних Петр Порошенко считает, что встреча в Минске 11 февраля станет одним из последних шансов объявить безусловное прекращение огня на востоке страны.

Перейти к записи

UNA UC
Как известно, в Минске в среду вечером, 11 февраля, началась встреча лидеров Украины, Как известно, в Минске в среду вечером, 11 февраля, началась встреча лидеров Украины, Франции, Германии и России.

Перейти к записи

licroohusla
Встреча в «нормандском формате» состоится в Минске в среду, 11 февраля

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
Перед встречей в Минске лидеров России, Украины, Франции и Германии, 11 февраля, Перед встречей в Минске лидеров России, Украины, Франции и Германии, 11 февраля, журналиста телеканала «Россия» выгнали с саммита.

Перейти к записи

Александр Григорьевич Лукашенко
Об этом Глава белорусского государства заявил 11 февраля на двусторонней встрече Об этом Глава белорусского государства заявил 11 февраля на двусторонней встрече в Минске в преддверии переговоров нормандской четверки .

Перейти к записи

runews24
Журналиста ВГТРК выгнали с саммита в Минске Журналиста телеканала Россия Павла Зарубина выдворили из Дворца Независимости в Минске, где вечером 11 февраля должна начаться встреча лидеров нормандской четверки , сообщает УНН.

Перейти к записи

colton_lallis
Перепост. Россия и Украина: будет консенсус? И вот, наконец-то, 11 февраля проходит полноценная встреча в Минске.

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
Чего будут добиваться 11 февраля участники встречи в формате нормандской четверки Чего будут добиваться 11 февраля участники встречи в формате нормандской четверки на переговорах в Минске За что боролись.

Перейти к записи

Татьяна Гореликова
Журналиста телеканала Россия Павла Зарубина выдворили из Дворца Независимости в Журналиста телеканала Россия Павла Зарубина выдворили из Дворца Независимости в Минске, где вечером 11 февраля должна начаться встреча лидеров нормандской четверки , сообщает УНН.

Перейти к записи