Главная » Последние новости » минские переговоры

минские переговоры

минские переговоры (2015.02.11 20:41)

novostiua.net
Лидер Российской Федерации прибыл на встречу с мировыми лидерами в рамках Минских Лидер Российской Федерации прибыл на встречу с мировыми лидерами в рамках Минских переговоров.

Перейти к записи

krasnopolskiy06
Кучма имеет все полномочия для минских переговоров — Лысенко

Перейти к записи

Михаил Беспалоф
одно из препятствий на пути к урегулированию кризиса на Украине «заключается в очень одно из препятствий на пути к урегулированию кризиса на Украине «заключается в очень неопределённой позиции украинской стороны на минских переговорах». «

Перейти к записи

fafirazg
Повышаются цены на сжиженный Минское Динамо уже заключило контракты с канадцами Чарльзом Линглетом и Даниэлем Корсо, ведутся переговоры с Джеффом Платтом, Даниэлем Фернхольмом и Джорданом Хенри.

Перейти к записи

asd22022
Переговоры в Минске - последний шанс для Хунты почить в мире И с точки зрения минских переговоров, если еще и Мариуполь упадет , то дело уже будет не в переговорах.

Перейти к записи

louis_1bain
Как США Украине помогают. Всё во имя мира, Аминь! Перепост. Мы хотели мира, складывали пальцы в крестик, как наивные школьники, и поглядывали искоса на последние сообщения о минских переговорах.

Перейти к записи

kopalov_vp
Вера в успех минских переговоров приободрила рынок акций РФ bit.ly/1KITIvd pic.twitter.com/toLigq6eyT

Перейти к записи

kirill_seryi
Журналисты надеются на успешность минских переговоров в нормандском формате belta.by/ru/all_news/so...

Перейти к записи

t_r95
Журналист Матвей Ганапольский о предложениях «ДНР» и «ЛНР» для минских переговоров

Перейти к записи

obozrevatel_ua
Политолог из Bloomberg рассказал о хитроумных целях каждого участника минских переговоров

Перейти к записи

begemot01
Я думаю, сегодня еще вверх и быть может завтра...но все понимают, что переговоры Я думаю, сегодня еще вверх и быть может завтра...но все понимают, что переговоры ничего хорошего кроме временной передышки не принесут...помните минские?

Перейти к записи

asbatura
Re: Для того же Ну и, как я понимаю, пруфцов не будет... и новость появилась аккурат перед Минскими переговорами.... как в своё время появилась новость про 4-х километровый Боинг

Перейти к записи

17 Канал
Минские переговоры.

Перейти к записи

dreyfus_michael
Итог Минских переговоров понятен? pic.twitter.com/pvxL0G0imW

Перейти к записи

Андрей Бойко
Украинский портал «Зеркало недели» опубликовал предложения, с которыми на минских Украинский портал «Зеркало недели» опубликовал предложения, с которыми на минских переговорах выступили представители ДНР и ЛНР.

Перейти к записи

alfonzo_2alle
Война на Украине: как повлияют Минские переговоры на ход войны. Ваше мнение ... Война на Украине: как повлияют Минские переговоры на ход войны.

Перейти к записи

Михаил Тюренков
Не знаю, к чему приведут сегодняшние Минские переговоры, но, признаться, смысла Не знаю, к чему приведут сегодняшние Минские переговоры, но, признаться, смысла в них пока не вижу.

Перейти к записи

boss_ik
Инсайдеры говорили правду (аналитика от owergreen) То, что сейчас Украина постарается на этих переговорах отстоять границу, закрепленную в минских соглашениях от 19 сентября, это не секрет, но Украине придется прогнуться под новые границы, существующие на момент переговоров.

Перейти к записи

ludmilowna
Минские переговоры Путина, Порошенко, Меркель и Олланда. Время покажет ...

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
Если минские переговоры помогут остановить кровопролитие на востоке Украины хотя Если минские переговоры помогут остановить кровопролитие на востоке Украины хотя бы на несколько дней - это будет хороший результат, но кризиса они не могут решить.

Перейти к записи