Главная » Последние новости » Система Торнадо

Система Торнадо

Система Торнадо (2015.02.11 09:24)

ijn_dave
ОБСЕ по обстрелу Краматорска SMM оценил, что три ракушки были 300mm боеприпасов выстрелил из БМ-30 Смерч или Торнадо несколько ракетно запуска системы (РСЗО).

Перейти к записи

Аркадий Голиков
INTERFAX.RU - Наблюдатели специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ считают, INTERFAX.RU - Наблюдатели специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ считают, что обстрел во вторник Краматорска был осуществлен с юга - юго-востока с применением ракетных систем Смерч либо Торнадо .

Перейти к записи

kirill_markov
Президент Украины заявил об ударе по главному штабу силовой операции Прeзидeнт Украины Петря Порошенко, выступая в парламенте заявил, по какой причине ополченцы нанесли удар из реактивной системы залпового огня «Торнадо» по центральному штабу с позиции силы операции в Краматорске, а также по расположенным сравнительно жилым кварталам. …read more

Перейти к записи

kartam47
Порошенко мог уничтожить штаб «АТО» в Краматорске, чтобы сорвать процесс ... Не случайно Порошенко успел заявить, будто по Краматорску стреляли именно из российской ракетной системы «Торнадо».

Перейти к записи

ghot
Grand Canyon, G ETA:

Перейти к записи

ull
ОБСЕ подтвердила обстрел Краматорска Президент Украины Петр Порошенко сообщает, что во вторник днем ополченцы нанесли удар из реактивной системы залпового огня Торнадо по центральному штабу силовой операции в Краматорске, а также по расположенным рядом жилым кварталам.

Перейти к записи

Анатолий Болтыхов
Из новейшей российской системы Торнадо обстрелян Краматорск.

Перейти к записи

ОБХ TV
Краматорськ був обстріляний “Торнадо”, новітньою російською ракетною системою залпового Краматорськ був обстріляний “Торнадо”, новітньою російською ракетною системою залпового вогню.

Перейти к записи

nikitos96
Про обстрел Краматорска или как я (не) стал оракулом. Около 20 новых реактивных систем залпового огня (РСЗО) Торнадо-Г поступили в мотострелковое соединение Восточного военного округа на смену РСЗО Град , сообщает округ в среду...

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
Нагадаємо, в 12:30 10 лютого бойовики обстріляли з систем Торнадо штаб АТО в Краматорську.

Перейти к записи

protestspb
super_hind Там могло быть усовершенствовано что угодно Снаряды были от усовершенствованной

Перейти к записи

kodyhl
10.02.2015 Ракетный удар россиян с систем Торнадо по штабу АТО в Краматорске fb.me/4fs8TXndM

Перейти к записи

prihodkoyuri
Порошенко: удар из «системы реактивного огня «Торнадо» был нанесен по штабу АТО

Перейти к записи

Роман Фомин
Петр Порошенко выступил с заявлением, согласно которому представители ополчения Петр Порошенко выступил с заявлением, согласно которому представители ополчения наносили удары при помощи системы реактивного огня «Торнадо».

Перейти к записи

александр утробин
Для удара по Краматорску противник использовал новейшие российские реактивные системы Для удара по Краматорску противник использовал новейшие российские реактивные системы залпового огня Торнадо-С , которые лишь в 2012 году начал поступать в российские войска.

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
Нагадаємо, в 12:30 10 лютого бойовики обстріляли з систем Торнадо штаб АТО в Краматорську, Нагадаємо, в 12:30 10 лютого бойовики обстріляли з систем Торнадо штаб АТО в Краматорську, в результаті чого, за останніми даними, загинули 7 мирних жителів і 4 військових.

Перейти к записи

hu_seyin
Генпрокуратура Украины признала обстрел Краматорска терактом Обстрел производился из реактивных систем залпового огня Град с применением кассетных снарядов с компонентами повышенной дальности Торнадо , уточняют в Донецкой областной госадминистрации.

Перейти к записи

hu_seyin
Сергей Гармаш: Ракетный удар по Краматорску – попытка сорвать переговоры в ... Двадцать пять минут назад из системы реактивного огня Торнадо в Краматорске был нанесен удар по Сармату , по нашему главному штабу АТО.

Перейти к записи

Україна
Торнадо-С - це різновид Смерча , але вже з супутниковою системою наведення і підвищеною Торнадо-С - це різновид Смерча , але вже з супутниковою системою наведення і підвищеною дальністю польоту.

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
Не случайно Порошенко успел заявить, будто по Краматорску стреляли именно из российской Не случайно Порошенко успел заявить, будто по Краматорску стреляли именно из российской ракетной системы «Торнадо».

Перейти к записи