Главная » Последние новости » Владислав Сурков

Владислав Сурков

Владислав Сурков (2015.02.11 07:50)

gagmobu729
В Минске начинается встреча контактной группы по Украине Киев представит бывший украинский президент Леонид Кучма, Москву - помощник президента Владислав Сурков.

Перейти к записи

victorvideo
Консультации в Минске Изначально предполагалось, что в заседании контактной группы будет участвовать помощник президента России Владислав Сурков.

Перейти к записи

Живой поток новостей
Изначально предполагалось, что в заседании контактной группы полноте участвовать Изначально предполагалось, что в заседании контактной группы полноте участвовать помощник президента России Владислав Сурков.

Перейти к записи

Живой поток новостей
Пoмoщник прeзидeнтa Рoссии Влaдислaв Суркoв мoжeт обрести учaстиe в рaбoтe трexстoрoннeй Пoмoщник прeзидeнтa Рoссии Влaдислaв Суркoв мoжeт обрести учaстиe в рaбoтe трexстoрoннeй кoнтaктнoй группы пo урeгулирoвaнию кoнфликтa нa вoстoкe Укрaины, кoтoрaя сoстoится вo втoрник в Минскe.

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
Посол РФ в Белоруссии Александр Суриков заявил, что, по имеющейся информации, помощник Посол РФ в Белоруссии Александр Суриков заявил, что, по имеющейся информации, помощник президента РФ Владислав Сурков прилетит в Минск для участия в работе контактной группы по Украине.

Перейти к записи

Алина Горбунова
Помощник президента России Владислав Сурков планирует принять участие в работе контактной Помощник президента России Владислав Сурков планирует принять участие в работе контактной группы по Украине во вторник в Минске

Перейти к записи

pro100kadr
Владислав Сурков может прилететь в Минск на заседание контактной группы:

Перейти к записи

lysovag1
Помощник президента РФ Владислав Сурков может принять участие в заседании Контактной

Перейти к записи

Эдуард Казиев
Помощник президента РФ Владислав Сурков планирует принять участие в работе контактной Помощник президента РФ Владислав Сурков планирует принять участие в работе контактной группы по урегулированию ситуации на Украине…

Перейти к записи

deligent
Посол РФ: Сурков может принять участие в заседании контактной группы Помощник президента России Владислав Сурков может принять участие в заседании контактной группы по урегулированию кризиса на юго-востоке Украины, которое состоится в Минске 10 февраля в 18:00 по московскому времени.

Перейти к записи

corddisbelwval
В Минске началась встреча контактной группы по Украине Ранее сообщалось , что помощник президента России Владислав Сурков может принять участие в работе контактной группы.

Перейти к записи

novorosinform
В Минске идет подготовка к встрече контактной группы по Украине Участники переговоров обсудят новый план мирного урегулирования украинского кризиса и перспективы прекращения огня в Донбассе Как сообщил посол РФ в Белоруссии Александр Суриков, помощник президента России Владислав Сурков может принять участие в заседании контактной группы в Минске.

Перейти к записи

opd_voshod
Владислав Сурков может принять участие в заседании контактной группы в Минске 10 ...

Перейти к записи

Наталия Снитко
В заседании Контактной группы по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины В заседании Контактной группы по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины в Минске может принять участие помощник президента России Владислав Сурков.

Перейти к записи

toyahara
За детство счастливое наше /мы всё и засеем, и вспашем! Координатором рабочей группы «Гражданское общество» с российской стороны назначен первый заместитель руководителя администрации Президента РФ Владислав Сурков, с американской – специальный помощник президента США Майкл Макфол. (ссылка)

Перейти к записи

Электронные ВЕСТИ
Ранее стало известно, что помощник российского президента Владислав Сурков планирует Ранее стало известно, что помощник российского президента Владислав Сурков планирует посетить Минск для участия в сегодняшних переговорах по Донбассу.

Перейти к записи

compwiti135
Владислав Сурков может принять участие в заседание Контактной группы по Украине ... Помощник президента РФ Владислав Сурков может принять участие в сегодняшнем заседании Контактной группы по урегулированию на юго- востоке Украине в Минске.

Перейти к записи

latnick65
На переговорах в Минске, примет участие Владислав сурков.

Перейти к записи

Воля Євромайдану
Помощник президента России Асланбек Андарбекович Дудаев (Владислав Сурков) планирует Помощник президента России Асланбек Андарбекович Дудаев (Владислав Сурков) планирует принять участие в работе контактной группы по урегулированию ситуации в Украине во вторник в Минске

Перейти к записи

Эдуард Сафонов
Помощник президента России Владислав Сурков намерен принять участие в работе контактной Помощник президента России Владислав Сурков намерен принять участие в работе контактной группы по Украине в Минске.

Перейти к записи