Главная » Последние новости » Торнадо Рсзо

Торнадо Рсзо

Торнадо Рсзо (2015.02.10 23:51)

Репортер Запорожья
Русские террористы ударили по жителем из РСЗО «Торнадо-С» Краматорск.10.02 / Ukraine Русские террористы ударили по жителем из РСЗО «Торнадо-С» Краматорск.10.02 / Ukraine News►

Перейти к записи

MediaPuls
Сегодня вы могли видеть видеокадры из Краматорска с комментариями украинских телеканалов Сегодня вы могли видеть видеокадры из Краматорска с комментариями украинских телеканалов следующего содержания: народное ополчение ДНР обстреляло Краматорск РСЗО Торнадо , Смерч , Град и так далее вплоть до применения боевой авиации.

Перейти к записи

Noname
См. в Вики Наберите в Вики РСЗО Торнадо .«

Перейти к записи

Украина независимая
Сегодня противник использовал против украинцев новейшие российские РСЗО “ Торнадо Сегодня противник использовал против украинцев новейшие российские РСЗО “ Торнадо-С” (на базе 9К58 « Смерч»), которые только в 2012 году были приняты на вооружение армией РФ.

Перейти к записи

Славянск
В результате сегодняшнего обстрела Краматорска со стороны Горловки РСЗО «Град» (с В результате сегодняшнего обстрела Краматорска со стороны Горловки РСЗО «Град» (с применением снарядов «Торнадо», находящихся на вооружении ВС Российской Федерации), погибли 7 человек из числа гражданского населения.

Перейти к записи

Vladislav Breeg
Порошенко потребовалось 25 минут, чтобы определить, что Краматорск был обстрелян Порошенко потребовалось 25 минут, чтобы определить, что Краматорск был обстрелян РСЗО Торнадо

Перейти к записи

ИА REGNUM
Вооруженные силы ополчения Донбасса не вели артобстрел Краматорск из РСЗО «Град» Вооруженные силы ополчения Донбасса не вели артобстрел Краматорск из РСЗО «Град» с применением снарядов «Торнадо».

Перейти к записи

Україна нашими очима
И использовали при этом РСЗО не «Торнадо», а «Смерч».

Перейти к записи

kuw_muw
Украина.Краматорск.Момент обстрела города из РСЗО Торнадо русскими терористами youtu.be/dT35eEe_zK8

Перейти к записи

unab0mber
В ДНР опровергли информацию об обстреле Краматорска В Донецкой народной республике считают провокацией заявление украинской стороны об обстреле Краматорска из РСЗО Торнадо .

Перейти к записи

Андрей Фирстов
Российская армия обстреляла из РСЗО Торнадо мирный украинский город Краматорск, Российская армия обстреляла из РСЗО Торнадо мирный украинский город Краматорск, находящийся в 80 км от линии фронта.

Перейти к записи

glavlj
В ДНР назвали провокацией заявление о ракетном обстреле Краматорска Ранее во вторник президент Украины Петр Порошенко заявил в Раде, что ополченцы нанесли удар из РСЗО Торнадо по центральному штабу военной операции в Краматорске, а также по расположенным рядом жилым кварталам, есть погибшие и раненые.

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
И использовали при этом РСЗО не Торнадо , а Смерч , - заявил Селезнев.

Перейти к записи

volnodum
Количество погибших от обстрела в Краматорске возросло до 7: ранены 16 мирных ... В результате сегодняшнего обстрела Краматорска со стороны Горловки РСЗО Град (с применением снарядов Торнадо , находящихся на вооружении ВС Российской Федерации), погибли 7 человек из числа гражданского населения.

Перейти к записи

a_nalgin
О фото из Краматорска Куда меньше возможность, что это НУРСы от системы Торнадо , о применении которой моментально заявил президент Украины П.А.Порошенко (у принятой на вооружение в России РСЗО Торнадо-Г калибр снарядов 122 мм, а крупнокалиберные Торнадо-У и Торнадо-С ещё не прошли весь комплекс полевых испытаний).

Перейти к записи

Игорь Макаров
Поселок Тошковка в Луганской области обстреляли из РСЗО «Торнадо Г» | Происшествия Поселок Тошковка в Луганской области обстреляли из РСЗО «Торнадо Г» | Происшествия | Новости...

Перейти к записи

dinamsky
Украина.Краматорск.Момент обстрела города из РСЗО Торнадо русскими.

Перейти к записи

terkinboss
Украина.Краматорск.Момент обстрела города из РСЗО Торнадо русскими терористам / Ukraine

Перейти к записи

Noname
Торнадо-Г» (Г - Град) — модернизированная РСЗО 9К51 «Град».

Перейти к записи

Dneprcity.net
В результате обстрела Краматорска со стороны Горловки с РСЗО Град (с применением В результате обстрела Краматорска со стороны Горловки с РСЗО Град (с применением снарядов Торнадо , находящихся на вооружении ВС Российской Федерации), погибли 7 человек из числа гражданского населения, еще 26 гражданских,

Перейти к записи