Курси Валют

Курси Валют (2015.02.10 01:54)

Перший Волонтерський
1. Курс валют.

Перейти к записи

obvaldefoltovi4
Курс доллара США в случае их дефолта. В случае банкротстава США справедливый курс любой иной валюты будет раз в 5 (!!!) дешевле именно доллара США, чем на момент этого поста.

Перейти к записи

georgivanov198
Рубль сегодня приглашает в Египет. скоро лето, куда ехать, рубль сегодня, политика путина, пора уже отдохнуть, египет, валютный рынок, экономика россии, крым, курс рубля, лето, отдых, национальная валюта, президент рф

Перейти к записи

Новости Киева
Пока не видно, чтобы Нацбанк что-то делал для обеспечения трейдеров валютой по более Пока не видно, чтобы Нацбанк что-то делал для обеспечения трейдеров валютой по более низкому курсу, но цена топлива «сидит» в каждом товаре или услуге, автоматически приводит к их удорожанию «.

Перейти к записи

sonnkefacga
Рубль сегодня породнился с фунтом экономика россии, национальная валюта, политика путина, курс рубля, президент рф, валютный рынок, рубль сегодня

Перейти к записи

camden_lahmad
Критично. Экономика России: от слова к делу Поддержка компаниям из данного списка значительно повлияет на экономическую обстановку, а значит, выровняется курс рубля и национальная валюта будет более конкурентоспособна.

Перейти к записи

natvoril
spawn969 @ibuum83 1 чел высказал мне 2 мысли: валютам не дает падать затаившийся

Перейти к записи

jurekurz
Витебский центр современного искусства Население быстро поняло, что, скупая валюту по официальному курсу, государство пытается в очередной раз лишить людей сделанных ими накоплений, и начало продавать валюту на черном рынке.

Перейти к записи

77722777
Местные импортёры стремительно разоряются Если бы курс валюты зафиксировался на полгода на каком-то одном, пусть даже экстремальном уровне, например 80 руб. за доллар, то просчитать риск и выдавать кредиты импортерам было бы реально.

Перейти к записи

Пресса Украины
Зниження курсу національної валюти буде привабливим для тих, хто хоче вкласти гроші Зниження курсу національної валюти буде привабливим для тих, хто хоче вкласти гроші в українську економіку з-за кордону, розмістити в Україні виробничі потужності та реекспортувати продукти.

Перейти к записи

absnormguy
Курс доллара на завтра 11 февраля 2015 В каждом регионе России, а так же в каждом банке и обменном пункте валют курс может немного отличаться.

Перейти к записи

svinonrainbow
В Минздраве пообещали решить проблему подорожания лекарств Материалы по теме 00:21 21 декабря 2014 Остаться в живых Как курс валют ударил по детям, больным и инвалидам

Перейти к записи

ЮристКонсульт
Полагаем, что в случае дальнейшего падения российской валюты Нацбанку РК все сложнее Полагаем, что в случае дальнейшего падения российской валюты Нацбанку РК все сложнее будет фиксировать курс тенге, и поэтому в негативном варианте развития событий может понадобиться еще одна разовая девальвация.

Перейти к записи

Новини Тернополя
Вартість “зеленого” підстрибнула ще в п’ятницю, коли Нацбанк оголосив офіційні курси Вартість “зеленого” підстрибнула ще в п’ятницю, коли Нацбанк оголосив офіційні курси валют і сильно знецінив гривню: долар – 23,13 грн, а євро – 26,39.

Перейти к записи

amanda_ekimmu
Я рубли покупала в ВТБ банке ( перевод Золотая корона ) по адекватному курсу + Я рубли покупала в ВТБ банке ( перевод Золотая корона ) по адекватному курсу + 3% за покупку валюты и пересылку.

Перейти к записи

rerl
Экономика России слишком тяжелая для них тема, ну или немного про мой уикенд валютный рынок, курс рубля, национальная валюта, президент рф, отдых, зима, экономика россии, рубль сегодня, политика путина, выходные

Перейти к записи

Музей денег
Закрепление марки Brent выше уровня 58 долларов за баррель поддерживает курс российской Закрепление марки Brent выше уровня 58 долларов за баррель поддерживает курс российской валюты.

Перейти к записи

Станислав Литваковский
Это они обрушили курс нашей валюты.

Перейти к записи

Noname
Курс валюты в стране к $ = Денежная масса/ЗВР

Перейти к записи

Орио Берта
Курс украинской валюты признан самым худшим в мире, за год он опустился на 35 процентов

Перейти к записи