Кипр

Кипр (2015.02.09 02:07)

Noname
Текст от либерала(3) На вопрос, а куда же тогда отнести вмешательство члена НАТО Турции в конфликт на Кипре в 1974-м, участие войск Армении в карабахском конфликте (вроде как, одобренном «цивилизованным миром» и в котором на стороне Армении участвовали граждане США и Франции), Хорватии в боснийской войне, войск НАТО в конфликте вокруг Косово и вообще всю косовскую коллизию, пан чухонец запузырился, нахамил и ушел в кусты.

Перейти к записи

deepseacaptain
Кипр предложит разместить российские авиационные и военно-морские базы news.yandex.ru/yandsearch?cl4...

Перейти к записи

mexonoshina1
СМИ: президент Кипра не поддерживает расширение санкций ЕС против РФ bit.ly/1vaKYVo

Перейти к записи

ayaulimk
Вот довольно интересный сайт про на Кипр из Сургута! рекомендую!

Перейти к записи

ngooranian
Игорь Колыванов: « Мы даем очень много нагрузок на повышение выносливости» Главный тренер Уфы Игорь Колыванов, подводя итоги сбора команды на Кипре, подчеркнул, что он был очень тяжелым для игроков.

Перейти к записи

World politics
В периметр сделки вошли все дочерние структуры DenizBank, включая его дочки в В периметр сделки вошли все дочерние структуры DenizBank, включая его дочки в России, Австрии, Бахрейне и на Кипре.

Перейти к записи

vsalcum
Кипр предложит России разместить на своей территории военные базы Кипр предложит России разместить на своей территории военные объекты, сообщил президент островного государства Никос Анастасиадис в интервью местной газете, передает Синьхуа .

Перейти к записи

Туры Хабаровска
Кипр, Лимассол

Перейти к записи

Про Украину
Альфа-Банк» - ABH Ukraine Limited (Кипр) «Банк Русский Стандарт» - Группа компаний Альфа-Банк» - ABH Ukraine Limited (Кипр) «Банк Русский Стандарт» - Группа компаний «Русский Стандарт» (Россия) «

Перейти к записи

sglin555
Путинские охранители ставят на Кипр и Грецию в борьбе с ЕС.

Перейти к записи

ahiferenko
Свежие данные Европейского центрального банка свидетельствуют об увеличении ... Основной тенденцией для Кипра стало повышение процентных ставок по депозитам, что нашло свое естественное отражение в увеличении ставок по всем базовым категориям кредитов.

Перейти к записи

Алексей Резвый
25 февраля во время визита президента Никоса Анастасиадиса в Москву планируется 25 февраля во время визита президента Никоса Анастасиадиса в Москву планируется подписать документ о военном сотрудничестве между РФ и Кипром.

Перейти к записи

RuPress24
Как выяснили «Известия», более чем в полтора раза вырос спрос на коммерческую недвижимость Как выяснили «Известия», более чем в полтора раза вырос спрос на коммерческую недвижимость в Европе, что касается жилья, то резко упал спрос на Латвию и вырос на Кипр.

Перейти к записи

Елена Кулагина
Кипр предложит России разместить на своей территории российские военные объекты, Кипр предложит России разместить на своей территории российские военные объекты, об этом заявил президент республики Никос Анастасиадис.

Перейти к записи

Алексей Удалов
Договор о военном сотрудничестве России и Кипра должен быть подписан во время визита Договор о военном сотрудничестве России и Кипра должен быть подписан во время визита главы Кипра в…

Перейти к записи

Радмир Авдеев
Кипр предложит России разместить на острове военные базы - СМИ

Перейти к записи

cyplive
Цены на кипрскую недвижимость продолжают падать Недвижимость, Цены, Экономика, Статистика, Кипр

Перейти к записи

Ольга Лыкова
Президент Кипра предложил Москве разместить на острове военные объекты

Перейти к записи

The Jewish Times
Правительство Республики Кипр собирается предложить Российской Федерации разместить Правительство Республики Кипр собирается предложить Российской Федерации разместить на острове базы ВВС и ВМС.

Перейти к записи

sergeyramtek
Кипр предложит России разместить на его территории военную базу vesti.ru/t?2338826

Перейти к записи