Главная » Последние новости » Переговоры в Москве

Переговоры в Москве

Переговоры в Москве (2015.02.07 18:08)

nikitich
Сенатор Линдси Грэм раскритиковал позицию Меркель. Про «переговоры до посинения ... Я могу сказать европейским коллегам - этот подход не срабатывает и можно вести переговоры с Москвой, до посинения, но нужно выявлять ту ложь, которая звучит в этих переговорах», - сказал Л.Грем.[

Перейти к записи

booswof1
Переговоры в Москве по Украине говорят о победе Путина vz.ru/news/2015/2/7/...

Перейти к записи

tendeeca86
Песков: итоги переговоров в Киеве и в Москве будут подведены в нормандском формате

Перейти к записи

Planet news
Переговоры в Москве по Украине имели смысл» - Оценивая итоги переговоров в Москве Переговоры в Москве по Украине имели смысл» - Оценивая итоги переговоров в Москве, канцлер Германии Ангела Меркель в субботу заявила, что «Европа от Владивостока до Лиссабона зависит от решения конфликта» и призвала решить украинский кризис политическим путем.

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
Вчера в Москве прошли переговоры между, послами доброй воли и как оказалось цивилизации:

Перейти к записи

Вячеслав Андреевич
Только переговоры, подобные тем, которые провели президент России Владимир Путин, Только переговоры, подобные тем, которые провели президент России Владимир Путин, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд в Москве

Перейти к записи

Тестовая страница
Накануне в Москве состоялись переговоры глав России, Германии и Франции по вопросу Накануне в Москве состоялись переговоры глав России, Германии и Франции по вопросу урегулирования ситуации в Донбассе.

Перейти к записи

juliagrit
Кулуары, обсуждают переговоры в Москве... fb.me/72BPn0QHf

Перейти к записи

Mybioplanet.ru
Прошедшие в Москве переговоры лидеров России, Германии и Франции Владимира Путина, Прошедшие в Москве переговоры лидеров России, Германии и Франции Владимира Путина, Ангелы Меркель и Франсуа

Перейти к записи

Владимир Кулабухов
Выступление канцлера Германии приковало к себе внимание, так как состоялось после Выступление канцлера Германии приковало к себе внимание, так как состоялось после таинственных переговоров в Москве о новом плане урегулирования кризиса на Украине.

Перейти к записи

Живой поток новостей
Ранее сегодня прошедшие в пятницу переговоры с Путиным прокомментировала премьер-министр Ранее сегодня прошедшие в пятницу переговоры с Путиным прокомментировала премьер-министр Германии Ангела Меркель, которая также участвовала во встрече в Москве.

Перейти к записи

snowy_trail
А переговоры по Украине. которые в Москве прошли. имеют очень важное значение для А переговоры по Украине. которые в Москве прошли. имеют очень важное значение для всех участников.

Перейти к записи

olga28021962
Переговоры в Москве — последний шанс избежать войны zavtra.ru/content/view/o... pic.twitter.com/rtFjC0lJyF

Перейти к записи

Живой поток новостей
Мeркeль дaлa пeрвыe кoммeнтaрии пoслe пeрeгoвoрoв в Мoсквe с рoссийским прeзидeнтoм, Мeркeль дaлa пeрвыe кoммeнтaрии пoслe пeрeгoвoрoв в Мoсквe с рoссийским прeзидeнтoм, выступaя нa Мюнxeнскoй кoнфeрeнции пo бeзoпaснoсти, пeрeдaeт Reuters. «

Перейти к записи

Орио Берта
Итоги больших переговоров по украинскому кризису в Москве и документ, который сейчас Итоги больших переговоров по украинскому кризису в Москве и документ, который сейчас готовится.

Перейти к записи

gertuin
После переговоров в Москве российские планы... bit.ly/1IoibIk

Перейти к записи

sau8882
Переговоры в Москве — последний шанс избежать войны russian.rt.com/article/72929

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
После переговоров в Москве 6 февраля, Ангела Меркель и президент Франции Олланд вернулись После переговоров в Москве 6 февраля, Ангела Меркель и президент Франции Олланд вернулись ни с чем – наиболее красноречиво о ситуации в Москве говорят не только пессимистичные фотографии переговоров, но и отсутствие совместной пресс-конференции.

Перейти к записи

Елена Пронина
Вот почему Меркель с Оландом прилетели в Москву на переговоры...

Перейти к записи

Anna-news
Главнокомандующий сил НАТО в Европе Филипп Бридлав сегодня по результатам переговоров Главнокомандующий сил НАТО в Европе Филипп Бридлав сегодня по результатам переговоров в Москве Путина-Меркель-Олланд официально заявил:

Перейти к записи