Главная » Последние новости » Ангела Меркель

Ангела Меркель

Ангела Меркель (2015.02.07 16:05)

Александр Елизарьев
6 февраля президент Франции Франсуа Олланд вместе с канцлером Германии Ангелой Меркель 6 февраля президент Франции Франсуа Олланд вместе с канцлером Германии Ангелой Меркель прибыли в Москву, чтобы обсудить пути урегулирования конфликта на Украине с президентом России Владимиром Путин…

Перейти к записи

Олеся Хафизова
Канцлер Германии Ангела Меркель дала первые комментарии после переговоров в Москве Канцлер Германии Ангела Меркель дала первые комментарии после переговоров в Москве с российским президентом, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности.

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
В Кремле закончилась встреча тет-а-тет президента РФ Владимир Путина с президентом В Кремле закончилась встреча тет-а-тет президента РФ Владимир Путина с президентом Франции Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель.

Перейти к записи

Ирина Валерьевна Малородова
По словам Ангелы Меркель, «этот конфликт военным путем не решить».

Перейти к записи

Новости Украины
Ситуацию в Украине не разрешить военным путем, необходимо предпринять шаги для выполнения Ситуацию в Украине не разрешить военным путем, необходимо предпринять шаги для выполнения минских соглашений, заявляет федеральный канцлер Германии Ангела Меркель.

Перейти к записи

Степан Гупка
Джон Керри, Франсуа Олланд и Ангела Меркель собрались вместе перед решающим боем: Джон Керри, Франсуа Олланд и Ангела Меркель собрались вместе перед решающим боем: встречей с Путиным.

Перейти к записи

akutyuhin
Ще не в Меркель Украина Вчера специальный корреспондент Ъ АНДРЕЙ КОЛЕСНИКОВ стал свидетелем переговоров немецкого канцлера Ангелы Меркель и французского президента Франсуа Олланда с президентом России Владимиром Путиным, причем таким же немым, как и сами переговорщики: почти до полуночи они так и не проронили ни слова в присутствии журналистов.

Перейти к записи

Олеся Хафизова
Канцлер Германии Ангела Меркель не уверена, что состоявшиеся в Москве переговоры Канцлер Германии Ангела Меркель не уверена, что состоявшиеся в Москве переговоры по урегулированию кризиса на Украине, приведут к успеху.

Перейти к записи

raxlatyan
Олланд назвал переговоры в Москве последним шансом избежать войны Президент Франции Франсуа Олланд считает, что переговоры в Москве, которые прошли накануне при участии президента РФ Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель, являются одним из последних шансов избежать войны.“Я думаю, что это последний шанс.

Перейти к записи

russia_nikolay
Ангела Меркель:

Перейти к записи

geizhali
Ангела Меркель дала первые комментарии после переговоров в Москве с Путиным: tvrain.ru/articles/merke...

Перейти к записи

evgensl
Ангела Меркель:

Перейти к записи

Dneprcity.net
Канцлер Германии Ангела Меркель признает, что гарантий выполнения возможных новых Канцлер Германии Ангела Меркель признает, что гарантий выполнения возможных новых договоренностей о прекращении огня на Донбассе нет.

Перейти к записи

Newsonline24
Федеральний канцлер Німеччини Ангела Меркель заявляє, що немає гарантій виконання Федеральний канцлер Німеччини Ангела Меркель заявляє, що немає гарантій виконання нових домовленостей по Україні.

Перейти к записи

Вісник
В кінці січня президент Росії Володимир Путін запропонував президенту Франції Франсуа В кінці січня президент Росії Володимир Путін запропонував президенту Франції Франсуа Олланду і канцлеру Німеччини Ангелі Меркель свій план врегулювання конфлікту на сході України.

Перейти к записи

viawalefeag
Меркель предложила России строить совместную систему безопасности Об этом на Мюнхенской конференции по безопасности заявила в субботу канцлер ФРГ Ангела Меркель.

Перейти к записи

blotofoser
Маккейн обвинил Меркель в равнодушии к гибели украинцев Сенатор-республиканец Джон Маккейн раскритиковал канцлера ФРГ Ангелу Меркель за недостаточное стремление урегулировать кризис на Украине.

Перейти к записи

Давид Берая
Ангела Меркель: -

Перейти к записи

alex195130
А последнее слово - все-таки за Путиным А опасения эти довольно серьезные - канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд по итогам переговоров с президентом России Владимиром Путиным в Москве могут согласовать очень интересную «дорожную карту» по урегулированию конфликта на Донбассе, которая будет, фактически, означать приговор с отсрочкой исполнения властям Украины.

Перейти к записи

alexanderbalaev
Ангела Меркель считает, что ситуацию в Сирии проще урегулировать совместно с Россией

Перейти к записи