День ангела

День ангела (2015.02.07 07:06)

Виктор Филин
Иисус Христос рассказал ученикам и народу, что будит происходить, в день страшного Иисус Христос рассказал ученикам и народу, что будит происходить, в день страшного суда..«Когда же придёт Сын человеческий, во славе своей, и все святые Ангелы с Ним, говорил Иисус Христос, тогда Он сядет на престол славы Своей!

Перейти к записи

Новости Украины
Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франсуа Олланд встретились с лидером Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франсуа Олланд встретились с лидером России Владимиром Путиным в пятницу вечером, на следующий день после пяти часов ночных переговоров с украинским лидером Петром Порошенко.

Перейти к записи

ledukarip
Адриана Лима показала любимое белье На днях в Лас-Вегасе Адриана Лима, являющаяся ангелом марки с 2001 года, презентовала белье для самого романтичного дня в году.

Перейти к записи

Наталья Золотых
С Днём Ангела друзья мои,

Перейти к записи

clergyman_igor
Всех Ксений с Днем Ангела !!!

Перейти к записи

Елизавета Иванова
Всех Оксан и Ксении вас с днем вашего ангела хранителя....

Перейти к записи

blagin_anton
Найдена точка опоры в истории, кардинально меняющая наше представление о ... Ученые составили таблицу имен русских царей и дней их рождения, и благодаря этой таблице было выявлено, что официальный день рождения Петра I не совпадает с днем его ангела, что является вопиющим противоречием по сравнению со всеми именами русских царей.

Перейти к записи

kafolist
ПРИВЕТ ИЗ ДОНБАССА ТЕБЕ, УКРАИНА! Чтоб вам каждый день дети-ангелы снились,

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
Поздравляю тебя с наступающим днем твоего Ангела, молитвенно желаю тебе душевного Поздравляю тебя с наступающим днем твоего Ангела, молитвенно желаю тебе душевного спасения, которое приобретается доброй христианской жизнью, смирением, терпением и любовью к ближним.

Перейти к записи

zhenyarous
С Днем Ангела, Ксения! :)

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
Как отметил на пресс-конференции Ф. Олланд, он сегодня во второй половине дня вместе Как отметил на пресс-конференции Ф. Олланд, он сегодня во второй половине дня вместе с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель отправится в Киев.

Перейти к записи

badanovaoxana
Всех Ксений с Днем Ангела !!!

Перейти к записи

Оксанин паблік
День Ангела у мого пабліка, у мене І всіх Ксюш, Оксан, Ксень, Ксюх, ОКсіків, Ксанок, День Ангела у мого пабліка, у мене І всіх Ксюш, Оксан, Ксень, Ксюх, ОКсіків, Ксанок, Ксеній, Оксанчиків.Так що вітаю вас мої любі.Здійснень баджань.

Перейти к записи

zolotayakoshka
С днем Ангела тебя, дорогая!

Перейти к записи

Jana Haas English
Ангел дня:

Перейти к записи

markevitsch
Порошенко - убийца! Но главной темой дня стала встреча в Москве Владимира Путина, Ангелы Меркель и Франсуа Олланда.

Перейти к записи

Руслан Рамазанов
В Кремле идут переговоры Владимира Путина, Ангелы Меркель и Франсуа Олланда по кризису В Кремле идут переговоры Владимира Путина, Ангелы Меркель и Франсуа Олланда по кризису на Украине Главное международное событие дня: в Кремле идут переговоры, к которым приковано внимание политиков, экспертов, а также миллионов граждан Украины.

Перейти к записи

Максим Севастьянов
В этот день его посещают госсекретарь США Джон Керри, канцлер Германии Ангела Меркель В этот день его посещают госсекретарь США Джон Керри, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд.

Перейти к записи

Анатолий Орлов
Встреча Путина с Ангелой Меркель и Франсуа Олландом остается главной интригой сегодняшнего Встреча Путина с Ангелой Меркель и Франсуа Олландом остается главной интригой сегодняшнего дня.

Перейти к записи