Главная » Последние новости » переговоры в Москве

переговоры в Москве

переговоры в Москве (2015.02.07 06:34)

Женский форум
Переговоры в Москве Путина, Олланда и Меркель продолжаются уже четыре часа, Политика, Переговоры в Москве Путина, Олланда и Меркель продолжаются уже четыре часа, Политика, женский онлайн журнал и форум, найти Переговоры в Москве Путина, Олланда и Меркель продолжаются уже четыре часа на женском форуме WomenBox.net

Перейти к записи

GERMANIA-ONLINE.RU
После вчерашних переговоров, которые провели в Киеве федеральный канцлер Меркель После вчерашних переговоров, которые провели в Киеве федеральный канцлер Меркель и президент Франции Олланд, сегодня в Москве состоялся конструктивный и содержательный обмен мнениями с президентом Путиным.

Перейти к записи

Новости Украины
В Берлине охарактеризовали переговоры в Москве как конструктивные

Перейти к записи

Анатолий Антипенко
Аналитика, Новороссия, Политика, Украина Результаты переговоров Путина, Олланда и Аналитика, Новороссия, Политика, Украина Результаты переговоров Путина, Олланда и Меркель в Москве Переговоры Украина Новороссия Геополитика Изображение 07.02.2015 Alexandr Minsky Добавить комментарий 06.02.2015 23:00 В Кремле завершились переговоры Путина с Меркель и Олландом Как сообщает корре…

Перейти к записи

Татьяна Капутина
Говорит Москва // В Кремле завершились переговоры Владимира Путина, Ангелы Меркель Говорит Москва // В Кремле завершились переговоры Владимира Путина, Ангелы Меркель и Франсуа Олланда

Перейти к записи

Вирсавия Аладинская
Обозреватель Пауль Ронцхаймер отмечает, что выбор Москвы для переговоров с участием Обозреватель Пауль Ронцхаймер отмечает, что выбор Москвы для переговоров с участием Меркель и Олланда по конфликту в Донбассе указывает, что ориент…

Перейти к записи

quinikza
Венедиктов получил согласие на В программе Без посредников главный редактор радиостанции Эхо Москвы Алексей Венедиктов рассказал, с кем ведет переговоры о встрече с Александром Лукашенко, и почему для него важно это интервью.

Перейти к записи

rojkov_dm
Дмитрий Песков о переговорах лидеров России, Франции и Германии в Москве (ВИДЕО)

Перейти к записи

1inform
Пeрeгoвoры в Мoсквe, фoтo twitter.com/euromaidan Прeзидeнт Укрaины Пeтр Пoрoшeнкo, Пeрeгoвoры в Мoсквe, фoтo twitter.com/euromaidan Прeзидeнт Укрaины Пeтр Пoрoшeнкo, кaнцлeр Гeрмaнии Aнгeлa Мeркeль, прeзидeнт Фрaнции Фрaнсуa Oллaнд и рукoвoдитeль РФ Влaдимир Путин пo итoгaм пeрeгoвoрoв в Москве готовят совместный документ.

Перейти к записи

imed3
Последнее предупреждение? В Москве начались переговоры лидеров ЕС А.Меркель и Ф.Олланда с российским президентом.

Перейти к записи

unab0mber
Песков: итоги переговоров в Киеве и Москве будут подведены 8 февраля Итоги переговоров в Киеве и в Москве будут подведены 8 февраля, в телефонном разговоре в нормандском формате , сообщил ТАСС пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Перейти к записи

webseodirect
Ангела Меркель и Франсуа Олланд приедут сегодня в Москву для прямых переговоров по

Перейти к записи

Николай Феоктистов
В ночь с пятницы на субботу в Москве завершились трехсторонние переговоры с участием В ночь с пятницы на субботу в Москве завершились трехсторонние переговоры с участием руководителей РФ, ФРГ и Франции Владимира Путина, Ангелы Меркель и Франсуа Олланда.

Перейти к записи

advertuzen
Париж и Берлин оценили переговоры в Москве как содержательные Конструктивными и содержател…

Перейти к записи

757Live Russia
В Москве завершились переговоры Меркель, Олланда и Путина - ФОКУС 757Live

Перейти к записи

ctelena
Слежу за переговорами в Москве, где ничего не происходит пять часов.

Перейти к записи

Александр Семипятнов
Скорость отъезда из Москвы Меркель и Олланда и размытость информации о договоренностях Скорость отъезда из Москвы Меркель и Олланда и размытость информации о договоренностях в переговорах с Путиным говорят о том что они не добились желаемого результата от них, хотя ультиматум видимо Путину поставлен.

Перейти к записи

Marina Ellert
В пятницу в Москве состоятся переговоры между Владимиром Путиным и западноевропейскими В пятницу в Москве состоятся переговоры между Владимиром Путиным и западноевропейскими лидерами Ангелой Меркель и Франсуа Олландом.

Перейти к записи

yes1111
Надежда Савченко прекратит голодовку только после перевода в украинское ... По его убеждению, во время сегодняшних переговоров, которые ведутся с Путиным в Москве, вопрос Надежды Савченко стоит одним из основных.

Перейти к записи

yunusobad
Песков: итоги переговоров в Київ'е и Москве будут подведены 8 февраля! news.yandex.ru/yandsearch?cl4...

Перейти к записи