Главная » Последние новости » курс доллара к гривне

курс доллара к гривне

курс доллара к гривне (2015.02.07 05:21)

ahl65
Рецепты МВФ уничтожают украинскую экономику Однако уже на следующий день, 6 февраля, Нацбанк Украины установил официальный курс гривны к доллару на уровне 23,13, что на 5,13 гривны (и почти на тридцать процентов) ниже предыдущего дня.

Перейти к записи

vladahapov
Уже несколько месяцев курс был приближен к 21 гривне за доллар на черном рынке и Уже несколько месяцев курс был приближен к 21 гривне за доллар на черном рынке и при конвертации во время оплаты долларовых покупок гривневых карт, а в ноябре подлетал и до 23 .

Перейти к записи

Serjio Leon
Изменение курса гривны и рубля к доллару с момента аннексии Крыма.

Перейти к записи

dabkuu6
Коммерческие банки продают доллар по 25 гривен Курс гривни на межбанковском валютном рынке в четверг продолжает снижаться: котировки на начало торгов составляли 23,5 - 24,5 гривни за доллар, а к 11:30 расширились до 23, 5- 25 гривен за доллар.

Перейти к записи

week_to_week
Курс гривны к доллару снизился на 25% с начала года

Перейти к записи

Новости Львова
Нацбанк опустил официальный курс гривны к 23,13 за доллар - Лента новостей Львова

Перейти к записи

rusilver
Это, кстати, интересный вопрос - а есть ли вообще равновесный курс гривны к доллару Это, кстати, интересный вопрос - а есть ли вообще равновесный курс гривны к доллару.

Перейти к записи

ukraineat_nato
great_ukr посмотри на курс гривны по отношению к доллару и евро и все поймешь без

Перейти к записи

alenkiy1
к слову, у нас картошка подорожала: почти 5 грн. за кило. гривна сегодня обвалилась к слову, у нас картошка подорожала: почти 5 грн. за кило. гривна сегодня обвалилась до 26 гривен за доллар. ее держали, теперь отпустили, думаю, немного стабилизируется. резкий скачок после того, как искусственно придерживали курс. ну, и много зависит от того, какие будут результаты сегодняшней встречи в мск.

Перейти к записи

1001portails RU
Со вчерашнего дня курс гривны по отношению к доллару на межбанковском валютном рынке Со вчерашнего дня курс гривны по отношению к доллару на межбанковском валютном рынке формируется в свободном режиме по

Перейти к записи

sharov43
Из записок Азарова Кстати, в бюджет был заложен курс гривны к доллару 8,5 – 8,7 гр за доллар.

Перейти к записи

Белоусов Юрий
Но, к сожалению, это уже будет другая Украина, где курс доллара достигнет 50 гривен Но, к сожалению, это уже будет другая Украина, где курс доллара достигнет 50 гривен , - уверен эксперт.

Перейти к записи

dvdsailnews
Курс гривны к доллару снизился на 25% с начала года vedomosti.ru/~IcG

Перейти к записи

pan_sapunov
Украинские доходы в сравнении с более богатыми странами СНГ В связи с уже официальными изменениями курса гривны по отношению к СКВ (черный курс уже давно высвечивал 25 грн за доллар, но официально такой курс был признан только сегодня) стало интересно сравнить украинские показатели зарплат и пенсий с СНГ.

Перейти к записи

Noname
Сегодня валютная попа их накрыла ))) 25,5 гривен за долл сша Учитывая курс гривны Сегодня валютная попа их накрыла ))) 25,5 гривен за долл сша Учитывая курс гривны к рублю 1:4 Это 110 рублей за доллар)))) Пипец

Перейти к записи

nofersira
Авиабилеты на Украине за ночь подорожали на 30% После отказа Нацбанка от индикативного курса с 5 февраля, участники рынка начали декларировать реальные курсы валют, что привело к росту доллара с 17 гривен до 22 гривен всего за один день.

Перейти к записи

inunrecer
Новый рекорд: Доллар продают по 26 гривен Сегодня, 06 февраля, все банки повышают курсы по операциям с карточками к рыночным значениям.Так, Райффайзен Банк Аваль установил максиальный курс – 26 гривен за доллар и наравне с Евробанком 29,9 гривен за евро.

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
Национальный банк сильно ослабил официальный курс гривны к доллару.

Перейти к записи

n_rumyanceva
Курс гривны к доллару снизился на 25% с начала года vedomosti.ru/~IcG

Перейти к записи