Главная » Последние новости » Курс Нбу На Сегодня

Курс Нбу На Сегодня

Курс Нбу На Сегодня (2015.02.06 22:30)

vasil_veprik
Дети пчеловода Ющенко» в украинской политике. Часть 2 Сегодня прошло по СМИ очень обнадеживающее сообщение от нашего экономического блока правительства и НБУ - гривна вышла на свой реальной курс, подскочив сразу на 5.5 гривень по отношению к у.е. Нам предлагается рукоплескать, а почему бы и нет, за один год гривна обесценилась всего-то в 3 раза и теперь мы официально впереди планеты всей.

Перейти к записи

solatyroouu3
Репост. Печальные новости Украины, страна на краю пропасти Кризис на Украине усугубляется каждый день, курс гривны только сегодня упал по отношению к доллару в 1.4 раза, это произошло после того как НБУ отказалось от определения равновесного курса гривны.

Перейти к записи

Журнал "Независимый АУДИТОР"
НБУ опубликовал официальный курс валют на сегодня:

Перейти к записи

kond123
Угадайте, когда официальный курс доллара на Украине превысит 18 гривен Официальный курс доллара на Украине превысил 17 гривен и на сегодня составляет 17 гривен 99 копеек за 1 доллар (кто сказал, что у НБУ нет чувства юмора? :-)

Перейти к записи

Noname
НБУ снизил курс гривны до исторического минимума Сегодня Национальный банк Украины НБУ снизил курс гривны до исторического минимума Сегодня Национальный банк Украины снизил официальный курс гривны на 1,27 гривен — до исторического минимума 17,99 гривен за доллар.

Перейти к записи

Новости Харькова
Нацбанк с сегодняшнего дня отказался от индикативного курса гривни Весь Харьковby Нацбанк с сегодняшнего дня отказался от индикативного курса гривни Весь Харьковby Новости Харькова - 11:040 11 Национальный банк Украины с 5 февраля прекращает проведение ежедневных индикативных аукционов на валютном рынке для определения равновесного курса, сообщила сегодня журналистам глава НБУ Ва…

Перейти к записи

Днепропетровская панорама
Национальный банк Украины с 5 февраля прекращает проведение ежедневных индикативных Национальный банк Украины с 5 февраля прекращает проведение ежедневных индикативных аукционов на валютном рынке для определения равновесного курса, сообщила сегодня журналистам глава НБУ Валерия Гонтарева передает УНИАН. «

Перейти к записи

ВМиколаєві.інфо
На грани взрыва Сегодня НБУ должен «устраниться» с межбанка, позволив банкам самостоятельно На грани взрыва Сегодня НБУ должен «устраниться» с межбанка, позволив банкам самостоятельно найти равновесный рыночный курс доллара. [ 8 more words. ]

Перейти к записи

theomoroga
НБУ понизил средний курс на валютном аукционе еще на 21 копейку - до 16,42 грн/ Национальный банк Украины (НБУ) сегодня, 4 февраля 2014 г., продал банкам на валютном аукционе 3,0 млн долл. по средневзвешенному курсу 16,4183 грн/долл., что на 20,82 копейки дороже, чем в предыдущий банковский день.

Перейти к записи

E-credits
Курс отсечения, который указывает НБУ на Межбанке на сегодня 04.02.2015 г. сформирован, Курс отсечения, который указывает НБУ на Межбанке на сегодня 04.02.2015 г. сформирован, его значение составляет 16.3900 грн. за доллар, верхний курс отсечения 16.4791 UAH/USD

Перейти к записи

companion
Индикативные курсы НБУ на сегодня:

Перейти к записи

Єдина Країна
НБУ повысил курс доллара до 15,81 грн, евро подешевел до 17,7 грн Евро сегодня можно НБУ повысил курс доллара до 15,81 грн, евро подешевел до 17,7 грн Евро сегодня можно обменять по среднему курсу покупки – 18,37, курс снизился на 7 копеек, на продаже курс снизился на 10 копеек до 18,73 грн. [ 1 more word. ]

Перейти к записи

luwebresthen
НБУ 26 января понизил курс гривны еще на 1,8 копейки - до 15,81 грн/ Отметим, также сегодня НБУ поднял средневзвешенный курс продажи доллара на валютном аукционе до 15,8 грн/долл...

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
Его платеж зачисляют по курсу 8 грн/$, а списывается при этом долг по официальному Его платеж зачисляют по курсу 8 грн/$, а списывается при этом долг по официальному курсу НБУ, т.е. на сегодня – по 16 грн/$.

Перейти к записи

Info Resist
По официальному курсу НБУ на сегодня, доллар подорожал, евро подешевел, а российский По официальному курсу НБУ на сегодня, доллар подорожал, евро подешевел, а российский рубль - не изменился.

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
На сегодня действует указание НБУ об индикативном курсе 15,75 грн за доллар.

Перейти к записи

taraschanec
НБУ установил официальный курс банковских металлов и валют на 21 января ... НБУ установил официальный курс банковских металлов и валют на 21 января » Новости Украины сегодня finanso.net

Перейти к записи

companion
Индикативные курсы НБУ на сегодня: доллар - 15.7433; евро - 18.5700; рубль - 0.2580

Перейти к записи

Киев
НБУ хочет снять с себя ответственность за курс гривны ПАО “Киевхлеб“ не исключает НБУ хочет снять с себя ответственность за курс гривны ПАО “Киевхлеб“ не исключает поднятия цен на свою продукцию в связи с падением курса гривны.Об этом сегодня в ходе пресс-конференции сообщил глава наблюдательного совета предприятия …

Перейти к записи

irynka_korf
2/2 На начало 2014 г. средняя пенсия в Крыму 1 446 гр. или $181 по курсу НБУ Сегодня

Перейти к записи