Главная » Последние новости » Военное положение

Военное положение

Военное положение (2015.02.06 20:29)

Харьковская блогосфера
Верните дешевые рубли и гривни!- Порох, объяви военное положение!

Перейти к записи

grishin00855972
Скульптуры, которые не оставят вас равнодушными goo.gl/LsQq0z жертвам закона о военном

Перейти к записи

senseisekai
О некоторых сценариях и аспектах аннексии территории Республики Беларусь В случае стихийного бедствия, катастрофы, а также беспорядков, сопровождающихся насилием либо угрозой насилия со стороны группы лиц и организаций, в результате которых возникает опасность жизни и здоровью людей, территориальной целостности и существованию государства, президент вводит на территории Республики Беларусь или в отдельных ее местностях чрезвычайное положение, в случае военной угрозы или нападения вводит на территории Республики Беларусь военное положение, объявляет полную или частичную

Перейти к записи

odiarecap
Украина готова ввести военное положение, но время для этого еще не пришло.

Перейти к записи

atrizno
Зубченко - Облегченное И только российские агенты, возглавляемые подполковником Генштаба Черноусом, требуют от верховного главнокомандующего введения военного положения и войны с Российской Федерацией.

Перейти к записи

viktorshestakov
Как долго Запад будет финансово поддерживать Украину? Деньги на войну идут, по 7-8 млн. долл. ежедневно, грозятся ввести военное положение по всей стране.

Перейти к записи

ksenevka2012
Российская история. ОКЛЕВЕТАННЫЙ ЦАРЬ ИВАН ГРОЗНЫЙ. Достаточно было объявить какую-то губернию на военном положении, как определённая категория уголовных дел переходила в ведение военно-полевых судов, состоявших из обычных строевых офицеров, даже военных юристов не привлекали.

Перейти к записи

Женский форум
Ввести военное положение надо было давным-давно, ?

Перейти к записи

Вся Одесса
Именно в этот день, «уважая выгодное положение Хаджибея при Чёрном море и сопряженныя Именно в этот день, «уважая выгодное положение Хаджибея при Чёрном море и сопряженныя с оным пользы», императрица Екатерина II подписала в Царском селе указ, которым повелела «устроить тамо военную гавань купно с купеческою пристанью».

Перейти к записи

Vzglead.md
Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о внесении изменений в положения Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о внесении изменений в положения о прохождении военной службы, известный как «закон о мобилизации».

Перейти к записи

small_burro
а ты знаешь, что такое военное положение?) если там его объявят, то никакой финансовой а ты знаешь, что такое военное положение?) если там его объявят, то никакой финансовой помощи они не получат.

Перейти к записи

Михаил Балашов
Порошенко должен был бы давно ввести военное положение, ведь существует реальная Порошенко должен был бы давно ввести военное положение, ведь существует реальная угроза от РФ.

Перейти к записи

demiurg1987
Bild: Меркель и Олланд едут в Москву - значит, Путин уже победил Как отмечает Ронцхаймер, «российские солдаты и военная техника поставили украинскую армию в такое затруднительное положение, что президент Украины Петр Порошенко, очевидно, готов подписать почти все, что угодно, лишь бы положить конец кошмару, даже если Украина после Крыма потеряет другие части своей страны».«

Перейти к записи

Ukrainianwall.com
Ввести военное положение надо было давным-давно, – Мельничук

Перейти к записи

achausov
Ввести военное положение надо было давным-давно, – Мельничук goo.gl/OYHzQp pic.twitter.com/JKJ85D5GVt

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
Протестующие — якобы родственники попавших в окружение под Дебальцевом украинских Протестующие — якобы родственники попавших в окружение под Дебальцевом украинских военнослужащих, в том числе 25-го батальона ВСУ, требовали введения военного положения, настаивали на отставке руководства всего силового блока — от министра обороны Полторака до генпрокурора Яремы.

Перейти к записи

bioplant
Дату объявления военного положения на Украине не подскажете?

Перейти к записи

ershooff
Есть вещи, поважнее кризиса. Это - Йеллоустоун. Вулкан на грани взрыва Кроме того, очень важно указать, что остальная часть Соединенных Штатов окажется в Чрезвычайной ситуации, и, вероятно, здесь будет введено военное положение, в рамках Национальной президентской Директивы по безопасности (NSPD) № 51.

Перейти к записи

Укроп.org
Пока Украина в военном положении, особых иностранных инвестиций Украина не получит

Перейти к записи

Noname
Вы 2-й раз изложили большевистскую ахинею, зачем? Видный историк, профессор Сюмпэй Окамото так оценил военное положение Японии: «

Перейти к записи