Главная » Последние новости » курс гривны к доллару

курс гривны к доллару

курс гривны к доллару (2015.02.06 18:26)

nampuom_pycu
О буднях укродурдома. Однако, по словам Кличко, если учитывать колебания курса гривны к доллару, получается, что проезд на самом деле …подешевел (!).«

Перейти к записи

v_stranstviyorg
В 3 раза Теперь 1 доллар стоит 23,13 гривны. напомним, что накануне Евромайдана курс был в районе 8 гривен за доллар, то есть гривна упала по отношению к доллару практически в 3 раза!

Перейти к записи

alex_eller
Гривны рухнула. Курс гривны к доллару упал до исторического минимума (до 17,9 гривен за доллар)

Перейти к записи

Noname
Re: Курс гривны к доллару упал до исторического минимум

Перейти к записи

Safir Consulting Group
Тут и скорость сделки, и отсутствие торга, перечисление крупной суммы денег без Тут и скорость сделки, и отсутствие торга, перечисление крупной суммы денег без каких-либо гарантий, перечисление средств со счета не физического, а юридического лица, безразличие «покупателя» к выбору почтового оператора, щедрость «покупателя», легко согласившегося на оплату пересылки, легкое согласие на оплату комиссии за перевод средств и отсутствие возражений на конвертацию стоимости указанной в долларах в гривны по максимальному курсу.

Перейти к записи

solatyroouu3
Репост. Печальные новости Украины, страна на краю пропасти Кризис на Украине усугубляется каждый день, курс гривны только сегодня упал по отношению к доллару в 1.4 раза, это произошло после того как НБУ отказалось от определения равновесного курса гривны.

Перейти к записи

Joinfo
Резкий обвал украинской национальной валюты официально состоялся сегодня, и теперь Резкий обвал украинской национальной валюты официально состоялся сегодня, и теперь фактическая цена доллара и евро приблизилась к банковской.Официальный курс гривны сегодня сделал резкий рывок вниз: доллар подорожал более чем на 5 грн., читайте...

Перейти к записи

nancheitri
Коммерческие банки продают доллар по 25 гривен Курс гривни на межбанковском валютном рынке в четверг продолжает снижаться: котировки на начало торгов составляли 23,5 - 24,5 гривни за доллар, а к 11:30 расширились до 23, 5- 25 гривен за доллар.

Перейти к записи

timyrpavlenko
Нацбанк Украины в пятницу повысил курс доллара к гривне почти на 30% экономика

Перейти к записи

Steelland.ru
В течение суток официальный курс гривны упал на 5 гривен к доллару США до 23 гривен В течение суток официальный курс гривны упал на 5 гривен к доллару США до 23 гривен за доллар

Перейти к записи

Политические новости Украины
Со вчерашнего дня курс гривны по отношению к доллару на межбанковском валютном рынке Со вчерашнего дня курс гривны по отношению к доллару на межбанковском валютном рынке формируется в свободном режиме под воздействием спроса и предложения.

Перейти к записи

rudolf_iballa
Чужие слова. Новости Украины : нацбанк отменил индикативный курс гривны То есть теперь НБУ больше не имеет хоть сколько-нибудь рабочих инструментов для поддержки курса гривны по отношению к доллару хоть на каком-то уровне.

Перейти к записи

zacheri_capga
Экономические новости Украины Этому можно верить! Получается, что к реальному курсу гривны к доллару этот курс не имел никакого отношения, так как разницу нац. банк компенсировал и платил около 3 млрд. долларов за это.

Перейти к записи

andreigeinc
Нацбанк Украины в пятницу повысил курс доллара к гривне почти на 30%

Перейти к записи

Севр Старикашка
Украинская гривна рухнула по отношению к доллару и достигла отметки в 24.62 на фоне Украинская гривна рухнула по отношению к доллару и достигла отметки в 24.62 на фоне отказа центробанка от поддержания официального курса национальной валюты на прежнем уровне.Гривна продолжа

Перейти к записи

mixrunews
Нацбанк Украины в пятницу повысил курс доллара к гривне почти на 30% bit.ly/1Igu1nY

Перейти к записи

Vladimir Koulikoff
Динамика курса украинской гривны (UAH) к рублю, доллару, евро, график изменений Динамика курса украинской гривны (UAH) к рублю, доллару, евро, график изменений колебания курса...

Перейти к записи

РИА Новости Украина
Национальный банк Украины установил рекордный курс доллара по отношению к гривне Национальный банк Украины установил рекордный курс доллара по отношению к гривне – 23,13 грн/долл.

Перейти к записи

schildershoven
06.02.2015 СЕГОДНЯ В ЦЕННЫХ СВЕДЕНИЯХ™ В чем причины резкого снижения курса гривны к доллару?

Перейти к записи

mosica
Курс рубля к гривне 1:40, это что ж за доллар будут под триста рублей давать?

Перейти к записи