Главная » Последние новости » Курс Валют Нбу

Курс Валют Нбу

Курс Валют Нбу (2015.02.06 18:26)

deleteas
Финансовые новости Украины: гривна пока? Мнение antojiure. Курс гривны падает, НБУ Украины, грубо говоря, избавляет свое население от национальной валюты.

Перейти к записи

dannyzhukovets
Официальный курс украинской валюты упал с 17,99 до 23,13 гривны за доллар, снизившись

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
У відповідь на запитання щодо змін у грошово-кредитній політиці НБУ Айварас Абромавичус У відповідь на запитання щодо змін у грошово-кредитній політиці НБУ Айварас Абромавичус зазначив, що з певних причин склалося два курси валют: індикативний курс Національного банку і реальний.

Перейти к записи

Бизнес новости
Относительно изменений в денежно-кредитной политике НБУ Айварас Абромавичус отметил, Относительно изменений в денежно-кредитной политике НБУ Айварас Абромавичус отметил, что по определенным причинам сложилось два курса валют: индикативный курс Нацбанка и реальный.

Перейти к записи

jeb_madair
Мнение ormely. Пропади всё пропадом. Новости Украины Собственно, курс гривны настолько глубоко грохнулся, что никакие манипуляции не помогают, население от местной валюты избавляется и, даже Национальный банк Украины (НБУ) решил отказаться от индикативных аукционов, потому что, как говорят в НБУ смысла нет .

Перейти к записи

Новини Львова
Національний банк опустив курс гривні до абсолютного історичного мінімуму щодо іноземних Національний банк опустив курс гривні до абсолютного історичного мінімуму щодо іноземних валют – 23,13 за долар Про це свідчать дані НБУ, опубліковані на його сайті.

Перейти к записи

ІА Галнет
Нацбанк знизив офіційний курс гривні до долара більш ніж на 5 гривень – до 23,13 Нацбанк знизив офіційний курс гривні до долара більш ніж на 5 гривень – до 23,13 грн/$ (17,99 грн/$), повідомляє Galnet з посиланням на НБУ..Зокрема на 6 лютого НБУ встановив офіційні курси валют на рівні:.2313,0580 грн за $100;.2639,1992 грн за 1...

Перейти к записи

huizangchati
Доллар в банках продают по 23 грн: курс приблизился к черному рынку В Украине резко подорожали все банковские металлы Курс доллара в обменниках наконец-то приблизился к реальному или “черному“ рынку валют.Такой резкий скачок произошел после вчерашнего решения НБУ отказаться от ручного регулирования курса.В пятницу, 6 февраля, средний курс... подробнее

Перейти к записи

Перший Соціальний
С 5 февраля НБУ отказался от индикативного курса, участники рынка стали использовать С 5 февраля НБУ отказался от индикативного курса, участники рынка стали использовать реальные курсы валют, что и привело к росту доллара с 17 грн. до 22 грн. всего за один день.

Перейти к записи

RBN.CC
RBN валюта гривня девальвація курс НБУ

Перейти к записи

Бизнес портал fdlx.com
Курс валют, курс гривны, курс гривны 06.02.2015, курс доллара, курс доллара 06.02.2015, Курс валют, курс гривны, курс гривны 06.02.2015, курс доллара, курс доллара 06.02.2015, Курс доллара от НБУ, курс евро, курс евро 06.02.2015, Курс Евро от НБУ, курс НБУ, курс НБУ 06.02.2015, Курс рубля от НБУ, обвал гривны

Перейти к записи

UniPro
Если ваш вклад в иностранной валюте, то компенсируют его вам в гривне по официальному Если ваш вклад в иностранной валюте, то компенсируют его вам в гривне по официальному курсу НБУ на день принятия регулятором решения о том, что банк относится к категории неплатежеспособных.

Перейти к записи

Капитал
гривна НБУ курс валюта доллар

Перейти к записи

Журнал "Независимый АУДИТОР"
НБУ опубликовал официальный курс валют на сегодня:

Перейти к записи

TAKE-PROFIT.ORG
ставки_НБУ курс_валют гривна экономика обменки доллар Гонтарева Путин боевики ставки_НБУ курс_валют гривна экономика обменки доллар Гонтарева Путин боевики АТО

Перейти к записи

Domik.net
Официальный курс валюты НБУ Украины на 6 февраля 2015 года

Перейти к записи

Бизнес новости
Так сегодня многие банки выставили курс продажи валюты не боясь НБУ и эти значения Так сегодня многие банки выставили курс продажи валюты не боясь НБУ и эти значения удручают.

Перейти к записи

Єдина Країна
Фото из открытых источников Коммерческие банки Украины вслед за решением НБУ отказаться Фото из открытых источников Коммерческие банки Украины вслед за решением НБУ отказаться от индикативного курса гривны, в пятницу, 6 февраля, резко повысили обменный курс основных валют.

Перейти к записи

ПРАВДА УКРАЇНИ
Існувало п'ять курсів валют: офіційний НБУ, наміжбанку, неофіційний міжбанку, вобмінниках Існувало п ять курсів валют: офіційний НБУ, наміжбанку, неофіційний міжбанку, вобмінниках тана вулиці.

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
И в НБУ обещают стабилизировать ситуацию благодаря новым мерам. гривна валюта И в НБУ обещают стабилизировать ситуацию благодаря новым мерам. гривна валюта курс Днепропетровск Косюга

Перейти к записи