Магнит

Магнит (2015.02.06 17:24)

Мария Орлова
А если бы это была не Люба, а какая-нибудь старушка, которая сразу бы концы отдала, А если бы это была не Люба, а какая-нибудь старушка, которая сразу бы концы отдала, как та бабушка в магазине Магнит ?

Перейти к записи

Татьяна Гореликова
Кронштадтский «Магнит» проверили в рамках дела о смерти блокадницы

Перейти к записи

Пермь вакансии
от 28 600 до 34 400 руб., опыт работы не требуется, среднее специальное образование от 28 600 до 34 400 руб., опыт работы не требуется, среднее специальное образование Должностные обязанности:Отборка товара со стеллажа в специальную тару (тележка, термобокс, термочехлы, поддоны) по заказам магазинов Магнит с использованием современных технологий.Требования:Отсутствие медицинских ограничений по здоровьюМы предлагаем:Официальная заработная платаНадбавка за стажДоставка вахтовыми автобусамиБесплатные и льготные путевкиОплачиваемая стажировка на рабочем местеКорпоративные пенсионные программыКонкурсы профессионального мастерстваБесплатное питание Прочитать полностью...

Перейти к записи

gon1969
Нормальный магнит для меня только на Ленина в бывшем окэане, не был у самолета а Нормальный магнит для меня только на Ленина в бывшем окэане, не был у самолета а на партянке большой полный калл, с выбором там вообще все очень плохо.

Перейти к записи

Skidki Novosibirsk
Весь февраль скидки на все услуги салона 20% - салон красоты магнит.

Перейти к записи

Boris Lifshaz
Газета.Ru» публикует запись с камер видеонаблюдения из супермаркета «Магнит», сотрудники Газета.Ru» публикует запись с камер видеонаблюдения из супермаркета «Магнит», сотрудники которого заподозрили 81-летнюю блокадницу Раузу Галимову в краже сливочного масла.

Перейти к записи

blood_group
Я считаю,что этому вонючему магниту надо объявить бойкот!

Перейти к записи

Русская планета
В Гонконг международный бизнес тянет как магнитом, а потому недвижимость здесь — В Гонконг международный бизнес тянет как магнитом, а потому недвижимость здесь — самая дорогая в мире.

Перейти к записи

phoenix_tatyana
Продавщицы Дикси решили ответить Магниту с их блокадницей и заперли покупательницу

Перейти к записи

yunusobad
Дело о пачке масла: через три дня Магнит все-таки извинился - youtu.be/lCB0BEEh2jQ

Перейти к записи

agitato_canta
История из бездуховного пендосского супермаркета как контрапункт духовному ... Почти одновременно с ЧП с пожилой женщиной в питерском магазине Магнит , схожая история произошла в одном американском супермаркете.

Перейти к записи

Четвертый канал
Порочит Левиафан Россию или возносит, можно ли уволить сотрудника полиции за выложенные Порочит Левиафан Россию или возносит, можно ли уволить сотрудника полиции за выложенные в соцсети фривольные фотографии и надо ли бойкотировать торговую сеть Магнит из-за скандала с пенсионеркой.

Перейти к записи

makanom
Работники Магнита виноваты, но большая вина на мусорах-полицаях.

Перейти к записи

ii8
Награда нашла героиню! Директора «Магнита», задержавшую блокадницу, поощрят отпуском

Перейти к записи

neszawit
Руководство «Магнита» назвало 81-летнюю блокадницу серийной воровкой

Перейти к записи

tvrain
Смерть бабушки-блокадницы, обвиненной в краже в «Магните», — случайная трагедия

Перейти к записи

Taras Pospih
Почти одновременно с ЧП с пожилой женщиной-блокадницей в питерском магазине Магнит Почти одновременно с ЧП с пожилой женщиной-блокадницей в питерском магазине Магнит , схожая история произошла в одном американском супермаркете:

Перейти к записи

kisunind
SAG3005 @VictorMenshikov Этот Магнит давно уже халявным маслом завалили

Перейти к записи

Самара вакансии
Продавец магазина Магнит (с. Хворостянка)

Перейти к записи

orrirouhic6
Курсы вежливости» для работников « Магнита»:

Перейти к записи