Главная » Последние новости » Визит Олланда

Визит Олланда

Визит Олланда (2015.02.06 17:24)

Independent News
Факт спешного официального визита в Москву французского президента Франсуа Олланда Факт спешного официального визита в Москву французского президента Франсуа Олланда и немецкого канцлера Ангелы Меркель свидетельствует о том, что победу в укр

Перейти к записи

garinich_03
ТАСС уполномочен заявить: Путин победил Визит Меркель и Олланда в интерпретации агентства ТАСС:

Перейти к записи

Правда-TV.ru
Неожиданное появление канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента Франции Франсуа Олланда Неожиданное появление канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента Франции Франсуа Олланда в Киеве совпало с визитом в украинскую столицу госсекретаря США Джона Керри.

Перейти к записи

Сергей Гаврилов
Одной из важнейших причин, побудивших канцлера ФРГ Ангелу Меркель и президента Франции Одной из важнейших причин, побудивших канцлера ФРГ Ангелу Меркель и президента Франции Франсуа Олланда совершить визит в Киев, являются участившиеся разговоры в некоторых западных столицах о поставках вооружения на Украину.

Перейти к записи

Новороссия Пресс-центр
Об этом заявил спикер Народного совета Луганской народной республики Алексей Карякин, Об этом заявил спикер Народного совета Луганской народной республики Алексей Карякин, комментируя визит президента Франции Франсуа Олланда и канцлера Германии Ангелы Меркель в Москву и Киев и версию о том, что они могут предложить Приднестровский сценарий для решения конфликта.

Перейти к записи

Наталия Осипова
Тока что поговорила с народом на рынке про визит Меркель и Олланда.

Перейти к записи

Телеканал РЕН ТВ
СМИ назвали визит Меркель и Олланда в Москву победой Путина:

Перейти к записи

gosha1967
Ничего не решится – что говорят люди о визите Меркель и Олланда в Москву https:уже

Перейти к записи

Репортаж24
В ДНР надеются, что визиты Меркель и Олланда в Киев и Москву поспособствуют завершению В ДНР надеются, что визиты Меркель и Олланда в Киев и Москву поспособствуют завершению войны?

Перейти к записи

Нуне Макян
Визит канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Франсуа Олланда в Россию Визит канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Франсуа Олланда в Россию означает...

Перейти к записи

prosckopjeva
Ничего не решится – что говорят люди о визите Меркель и Олланда в Москву общество

Перейти к записи

Севастопольский Forpost
Олланду и Меркель не по душе американский сценарий разрешения украинского кризиса Олланду и Меркель не по душе американский сценарий разрешения украинского кризиса - В Москве сегодня ожидают визита лидеров Германии и Франции.

Перейти к записи

Ирина Репьёва
Он только лишь акцентировал внимание на визите в Киев Ангелы Меркель и Франсуа Олланда Он только лишь акцентировал внимание на визите в Киев Ангелы Меркель и Франсуа Олланда.

Перейти к записи

Анна Дамаскина
Визит канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Франсуа Олланда в Россию Визит канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Франсуа Олланда в Россию означает победу президента РоссииВладимира Путина в украинском конфликте.

Перейти к записи

nonzacqohy
Россия обсудит с Меркель и Олландом ввод в Украину миротворцев ООН В рамках украино-российского визита президента Франции Франсуа Олланда и канцлера Германии Ангелы Меркель может обсуждаться ввод в Украину миротворцев ООН.Читай также:

Перейти к записи

Новостной Калейдоскоп
СМИ: визит Меркель и Олланда угрожает политическому будущему Порошенко

Перейти к записи

cossack3
Визит Олланда и Меркель в Москву означает победу Путина в украинском конфликте, пишет

Перейти к записи

Харьковское ополчение
Журналист также выдвигает несколько причин визита Меркель и Олланда в Киев и Москву: Журналист также выдвигает несколько причин визита Меркель и Олланда в Киев и Москву: возобновление активных боевых действий под Мариуполем, угрозы обстрелов и уличных боев в Донецке, участившиеся разговоры в западных столицах о поставках киевскому правительству оружия.

Перейти к записи

mongol2007
Ничего не решится – что говорят люди о визите Меркель и Олланда в Москву dlvr.it/8QbY3H

Перейти к записи

alexvigr1
Ничего не решится – что говорят люди о визите Меркель и Олланда в Москву

Перейти к записи