Главная » Последние новости » курс доллара в Украине

курс доллара в Украине

курс доллара в Украине (2015.02.06 04:35)

Белоусов Юрий
В четверг, 5 февраля, после отказа Национального банка Украины от индикативного курса В четверг, 5 февраля, после отказа Национального банка Украины от индикативного курса и проведения ежедневных аукционов котировки гривны к доллару США, без учета комиссий банка, на межбанковском валютном рынке Украины к закрытию торгов снизились до 21,80/22,20 грн/долл. с 16,90/17,10 грн/долл. на открытии торгов.

Перейти к записи

Новости Днепропетровска
Президент Ассоциации «Днепровский банковский союз» Владимир Косюга сообщил, что Президент Ассоциации «Днепровский банковский союз» Владимир Косюга сообщил, что на сегодняшний день банки Украины не продают доллары по курсу 17 грн.Об этом он заявил в комментарии .«Сегодня в банке по курсу 17 грн сдать валюту можно, куп

Перейти к записи

atrizno
Экономике Украины - *опа! Курс доллара на закрытии межбанковского валютного рынка Украины 5 февраля вырос на 5,10 гривны — до 22,20 грн/$ в продаже.

Перейти к записи

ariesdragon
Достойное мнение. Печальные новости Украины, страна на краю пропасти Кризис на Украине усугубляется каждый день, курс гривны только сегодня упал по отношению к доллару в 1.4 раза, это произошло после того как НБУ отказалось от определения равновесного курса гривны.

Перейти к записи

kond123
Угадайте, когда официальный курс доллара на Украине превысит 18 гривен Оригинал взят у chern_molnija в Угадайте, когда официальный курс доллара на Украине превысит 18 гривен

Перейти к записи

2314x
Гривна к закрытию межбанка обвалилась до 22,2 за доллар В четверток, 5 февраля, после отказа Национального шайба Украины от индикативного курса и проведения ежедневных аукционов котировки гривны к доллару США, кроме учета комиссий банка, нате межбанковском валютном рынке Украины к закрытию торгов снизились по 21,80/22,20 грн/долл. получай открытии торгов.

Перейти к записи

kennith_dadam
Кофе, 17-00, умные мужчины, новости Украины Перепост. Сегодня темы в основном какие-то депрессивные: кризис, война на Украине, курс доллара.

Перейти к записи

INFOKAVA.com
Сегодня, в четверг, 5 февраля Национальный банк Украины понизил официальный курс Сегодня, в четверг, 5 февраля Национальный банк Украины понизил официальный курс гривны на 1,27 по сравнению со вчерашним банковским днем - до исторического минимума 17,99 грн. за доллар.

Перейти к записи

grey_croco
Я свободен!! Из арии доллара В четверг, 5 февраля, Национальный банк Украины понизил официальный курс гривны до исторического минимума — 17.999 грн/доллар США.

Перейти к записи

Єдина Країна
В обменных пунктах Украины курс доллара в продаже вырос на 19 коп., до 17,20 грн./долл., В обменных пунктах Украины курс доллара в продаже вырос на 19 коп., до 17,20 грн./долл., в покупке вырос на 6 коп., до 16,96 грн./долл.

Перейти к записи

alexan2009
Нацбанк Украины понизил курс гривны до 17,99 за доллар Нацбанк Украины понизил официальный курс гривны до исторического минимума в 17,99 гривен за доллар.

Перейти к записи

Финансовый обзор
Курс доллара в Украине вырастет до 20-25 грн, но зато валюта появится в обенниках.

Перейти к записи

parusnick
Люди стали в два раза беднее, поменялся курс доллара и нет Януковича - это все, что Люди стали в два раза беднее, поменялся курс доллара и нет Януковича - это все, что изменилось в Украине за этот год.

Перейти к записи

Минфин
Официальный курс доллара в Украине достиг нового исторического максимума

Перейти к записи

uazip
украина ремонт Официальный курс доллара в Украине достиг нового исторического максимума…

Перейти к записи

alexsandrchedryk.com
Официальный курс доллара в Украине достиг нового исторического максимума - 17.9998 Официальный курс доллара в Украине достиг нового исторического максимума - 17.9998 грн / Новости...

Перейти к записи

Noname
я вот только одного не понял, почему зерно, выращиваемое на украине, себестоимость я вот только одного не понял, почему зерно, выращиваемое на украине, себестоимость которого считается в основном в национальной валюте, ну может там зерноматериал какой то импортный, еще что то, но основная часть себестоимости таки в гривне, дорожает прямо пропорционально росту курса доллара? трейдеры-экспортеры победили всех, и считают тонну зерна всегда по экспортной цене, в долларе? и правительство ничего не может с этим

Перейти к записи

cbulidimin
Курс доллара в обменниках в продаже вырос на 19 копеек – до 17,20 грн/долл В обменных пунктах Украины сегодня, 5 февраля, курс доллара в продаже вырос на 19 копеек - до 17,20 грн/долл., в покупке вырос на 6 копеек - до 16,96 грн/долл.

Перейти к записи

af_inet
Курс доллара в Украине бьет рекорд за рекордом

Перейти к записи

Кредитный Майдан
В среду, 4 февраля, Национальный банк Украины (НБУ) с 14:00 установил официальный В среду, 4 февраля, Национальный банк Украины (НБУ) с 14:00 установил официальный курс гривны к доллару на уровне 16,7289

Перейти к записи