Главная » Последние новости » курс доллара

курс доллара

курс доллара (2015.02.06 00:17)

Агрогородок
В выпуске: падение курса рубля и борьба с ним, нефть, доллар и американский заговор!

Перейти к записи

kkskazan
По нынешнему курсу жизнь 81-летней блокадницы Раузы Галимовой стоила четыре с половиной

Перейти к записи

ozbuka
Гонтарева и гривна по 29 за евро, по 25.5 за доллар (нет причин для курса 13)-

Перейти к записи

Музей денег
05.02.2015 Официальный курс доллара, установленный Центробанком на 6 февраля, вырос 05.02.2015 Официальный курс доллара, установленный Центробанком на 6 февраля, вырос на 3,16 рубля, до 68,61 рубля.

Перейти к записи

alberr
Их стабильность курса примерно такая же, как стабильность доллара за 63 копейки в Их стабильность курса примерно такая же, как стабильность доллара за 63 копейки в СССР.

Перейти к записи

Новости Днепропетровска
Глава отраслевого совета участников рынка недвижимости в Днепропетровской области Глава отраслевого совета участников рынка недвижимости в Днепропетровской области Сергей Логутенко сообщил, что по состоянию на 14:15 в Днепропетровске на черном рынке доллар реализуется по курсу 22,5 грн/доллар (покупка) и 23,5 грн/доллар (продажа).

Перейти к записи

kot_sapog
Ну теперь в Украине заживут... За трансляцию названных фильмов вводится штраф в размере 50 минимальных зарплат (по сегодняшнему курсу - чуть больше 4 000 долларов).

Перейти к записи

Новости Днепропетровска
Президент Ассоциации «Днепровский банковский союз» Владимир Косюга сообщил, что Президент Ассоциации «Днепровский банковский союз» Владимир Косюга сообщил, что на сегодняшний день банки Украины не продают доллары по курсу 17 грн.Об этом он заявил в комментарии .«Сегодня в банке по курсу 17 грн сдать валюту можно, куп

Перейти к записи

Владимир Морозов
Но если учитывать колебания курса гривны к доллару, получается, что проезд подешевел Но если учитывать колебания курса гривны к доллару, получается, что проезд подешевел на целых 20%.

Перейти к записи

VREMYA.eu
С 5 февраля НБУ планирует отказаться от индикативного курса, чтобы приблизить цену С 5 февраля НБУ планирует отказаться от индикативного курса, чтобы приблизить цену доллара на межбанке к отметкам черного рынка.

Перейти к записи

Анна Миронова
Он объяснил, что «при курсе в 8 гривен за доллар стоимость подземки составляла 25 Он объяснил, что «при курсе в 8 гривен за доллар стоимость подземки составляла 25 центов; теперь, при 20 гривнах за доллар, цена жетона составляет 20 центов».

Перейти к записи

puerrtto
Предлагаю сделку - куплю у вас 10 000 долларов по курсу 19.

Перейти к записи

ramst11
Кличко объяснил киевлянам, что проезд в метро подешевел в долларах Однако, по его словам, исходя из курса доллара, стоимость поездки уменьшилась.

Перейти к записи

l_e_m_u_r_k_a
Наталья Радулова, не стоит дискредитировать националь КУРС ДОЛЛАРА К РУБЛЮ БУДЕТ 1к1 (1доллар=1килограмм рублей=))

Перейти к записи

a236819437
Но если учитывать курс гривны к доллару, получается, что проезд подешевел. pic.twitter.com/3jRi7PTeEL

Перейти к записи

l_e_m_u_r_k_a
Он объяснил, что «при курсе в 18 гривен за доллар стоимость подземки составляла 250 Он объяснил, что «при курсе в 18 гривен за доллар стоимость подземки составляла 250 центов; теперь, при 20 гривнах за доллар, цена жетона составляет 12 центов».

Перейти к записи

quickq_ru
Банкам запретили ставить на табло курс доллара 69 из-за явного намёка на то, что

Перейти к записи

Denis S Kritarasov
История одного доллара // Как менялся курс доллара к рублю с 1792 года

Перейти к записи

leon8022
Курс доллара от ЦБ подскочил более, чем на три рубля — lenta.ru/news/2015/02/0...

Перейти к записи

dennisgorelik
А вот стремительное уменьшение резервов из-за низкой цены на нефть -- оказывает А вот стремительное уменьшение резервов из-за низкой цены на нефть -- оказывает весьма ощутимое давление на курс рубля к доллару.

Перейти к записи