курс НБУ

курс НБУ (2015.02.05 23:34)

peremogi
Валерия Гонтарева, гривна и Верховная Рада - всё было описано ещё в 1910 году 08.12.14 НБУ обратился к банкам не ослаблять курс ниже 16 грн/$. // Реальный курс = 13.0-13.5

Перейти к записи

Деловая столица
Инициированный НБУ переход к единому курсу чреват очередным витком ослабления гривны, Инициированный НБУ переход к единому курсу чреват очередным витком ослабления гривны, разгоном инфляции и новыми банкротствами банков

Перейти к записи

u_news_1
Москва Питер НБУ снизил курс гривны до исторического минимума 17,99 грн за долл.

Перейти к записи

hardy_tallen
Россия и Украина по-разному решают свои проблемы Мнение drelantrius. Оказывается, ранее НБУ проводил ежедневные валютные аукционы, в ходе которых продавал до 3 миллионов долларов и устанавливал средневзвешенный курс, который по факту и является индикативным.

Перейти к записи

uaruinfo
Новости Новини НБУ снизил курс гривны до исторического минимума 17,99 грн за долл.

Перейти к записи

pregatoroo57
Чужое мнение. Экономический апокалипсис не за горами: новости Украины С сегодняшнего дня НБУ отказался индикативного курса гривны.

Перейти к записи

Украина без цензуры
НБУ снизил курс гривны до исторического минимума 17,99 грн за долл.

Перейти к записи

kirilenko1
Официальный курс НБУ, установленный сегодня - 18 гривен за бакс.

Перейти к записи

sant_iago
Re: ВМЛ А вот с сегодняшнего дня НБУ решил отменить эту клоунаду и вернуть курс к рыночному значению, из-за чего он и пошел вверх.

Перейти к записи

tristram_iaik
Перепост. Ухудшающаяся финансовая обстановка и кризис, таковы новости Украины Национальный банк Украины (НБУ) с 5 февраля прекращает проведение ежедневных индикативных аукционов на валютном рынке для определения равновесного курса.

Перейти к записи

Екатерина Морозова
НБУ административно не давил на курс и он…

Перейти к записи

ПРАВДА УКРАЇНИ
Вчора, 4 лютого, НБУ знизив офіційний курс гривні на 48,75 копійки до 16,72 гривні Вчора, 4 лютого, НБУ знизив офіційний курс гривні на 48,75 копійки до 16,72 гривні за долар.

Перейти к записи

Донецкие вести
Черный рынок прекрасно работает не благодаря, а вопреки усилиям НБУ, на сайте Минфин Черный рынок прекрасно работает не благодаря, а вопреки усилиям НБУ, на сайте Минфин курс можно в любой момент посмотреть.

Перейти к записи

Спільнобачення - spilno.tv
Относительно сегодняшнего заявления Центрального банка решение НБУ прекратить валютные Относительно сегодняшнего заявления Центрального банка решение НБУ прекратить валютные аукционы является уместным , - отметил он, добавив, что это также должно помочь пролить свет на обменный курс.

Перейти к записи

picerraicent
НБУ снизил курс гривны до исторического минимума russian.rt.com/article/72579 pic.twitter.com/vzdVXNaWNI

Перейти к записи

Бизнес новости
Решение НБУ об отмене валютных аукционов является приемлемым и должно помочь устранить Решение НБУ об отмене валютных аукционов является приемлемым и должно помочь устранить наличие нескольких обменных курсов.

Перейти к записи

Информационная группа ALISA
В НБУ не рассматривают вариант курса 25 гривен | Информационная группа ALISA

Перейти к записи

huyatgook
Нбу Курс Санаторий для аграриев появился в Могилевской области yasnoponyatno.com/trends/trend.p...

Перейти к записи

crispian_lale
А вдруг это правда? Новости Украины: Курс Гривны стремительно идёт ко дну 5 февраля НБУ прекратил проведение ежедневных индикативных аукционов на валютном рынке для определения равновесного курса, По сути подобные аукционы потеряли свой смысл и главный украинский банк просто прекратил их проводить.после доллара к гривне на межбанковском рынке взлетел более чем на 40 процентов — до 24,5 гривны за доллар.

Перейти к записи

ariesdragon
Достойное мнение. Печальные новости Украины, страна на краю пропасти Кризис на Украине усугубляется каждый день, курс гривны только сегодня упал по отношению к доллару в 1.4 раза, это произошло после того как НБУ отказалось от определения равновесного курса гривны.

Перейти к записи