Главная » Последние новости » военное положение в Украине

военное положение в Украине

военное положение в Украине (2015.02.05 22:18)

GoGetNews.info
Президент Украины Петр Порошенко заявил о готовности ввести в стране военное положение Президент Украины Петр Порошенко заявил о готовности ввести в стране военное положение, если ситуация в зоне антитеррористической операции не пойдет на спад.Президент Украины Петр Порошенко

Перейти к записи

Noname
Re: Военное положение в Украине-это мечта патриотов...РФ

Перейти к записи

katarsons
Порошенко намерен объявить военное положение в случае продолжения эскалации конфликта

Перейти к записи

oboguev
Реакция Империи добра Ранее сообщалось, что в Верховной Раде зарегистрирован проект постановления о рекомендациях президенту внести в парламент представление об объявлении состояния войны и введении военного положения в Украине до прекращения агрессии со стороны РФ.

Перейти к записи

Блокнот Ру
Вместе с тем в Верховной Раде зарегистрировали проект постановления: рекомендовать Вместе с тем в Верховной Раде зарегистрировали проект постановления: рекомендовать Порошенко объявить состояние войны и ввести военное положения на Украине до “прекращения агрессии РФ”.

Перейти к записи

Tokmak-city
Президент Украины Петр Порошенко в интервью испанскому изданию «El Pais» заявил, Президент Украины Петр Порошенко в интервью испанскому изданию «El Pais» заявил, что готов объявить военное положение во всей стране, в случае продолжения конфликта на Донбассе. «

Перейти к записи

a_zaxar
Военного положения на Украине нет,посол сидит в Москве,газ получают исправно.Народ Военного положения на Украине нет,посол сидит в Москве,газ получают исправно.Народ к агрессору прятаться бежит!

Перейти к записи

oper_1974
Re: Может быть я чево то не догоняю, но Президент Украины Петр Порошенко готов объявить военное положение в Украине, если конфликт на Донбассе будет нарастать.

Перейти к записи

AKTIV.COM.UA
Президент Украины Петр Порошенко заявил в интервью издание El Pais, что готов объявить Президент Украины Петр Порошенко заявил в интервью издание El Pais, что готов объявить военное положение во всей стране, если нарастание конфликта на востоке

Перейти к записи

Новости Тернополя
Депутаты Тернопольского областного совета обратились к Президенту Украины и других Депутаты Тернопольского областного совета обратились к Президенту Украины и других органов власти о введении военного положения в Донецкой и Луганской областях и проведения всеобщей мобилизации.в Частности, в тексте говорится:

Перейти к записи

Noname
как то так плавненько перешли в военные действия, на военное положение и к военным как то так плавненько перешли в военные действия, на военное положение и к военным законам, самозванцы олигархи, захватившие не законно власть в Украине, и ни кому не объявив войну....устроили геноцид целого государства Украина...

Перейти к записи

Елена Дудина
Президент Украины Петр Порошенко заявил в интервью испанской газете El Pais, что Президент Украины Петр Порошенко заявил в интервью испанской газете El Pais, что не исключает введения военного положения вслед за особым периодом и режимом повышенной готовности к реагированию на чрезвычайные ситуации в стране, однако признал, что Украине это не выгод…

Перейти к записи

thighpaddpodi
Петр Порошенко готов ввести на территории Украины военное положение Президент Украины Петр Порошенко в интервью El Pais заявил, что готов ввести на территории страны военное положение, «если конфликт будет разрастаться».«Если конфликт будет разрастаться, я готов объявить военное положение на территории всей страны, и парламент меня в этом поддержит.

Перейти к записи

Noname
Военное положение на Украине не введено, а ПРИКАЗЫ отданы и ведутся боевые действия, Военное положение на Украине не введено, а ПРИКАЗЫ отданы и ведутся боевые действия, то есть в МИРНОЕ ВРЕМЯ на территории Украины военнослужащим и др. силовым ведомствам дали право на убийство (защиту военнослужащего) за законами ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ, но его не ввели, тем самым сделав всех солдат и себя (ГШ УСБУ ВР АП) преступниками (по римскому статусу).

Перейти к записи

Noname
Украинцы!Вас в очередной раз обманывают!!!Войны Украина не ведет, стало быть и военного Украинцы!Вас в очередной раз обманывают!!!Войны Украина не ведет, стало быть и военного положения нет!

Перейти к записи

Николаевский Обозреватель
В Украине вводится неофициальное военное положение в отдельных городах - юристы » В Украине вводится неофициальное военное положение в отдельных городах - юристы » Николаевский...

Перейти к записи

Лариса Грезина
вот не понимаю - в Европе отменили смертную казнь...а на Украине нет военного положения вот не понимаю - в Европе отменили смертную казнь...а на Украине нет военного положения...Какие реформы??

Перейти к записи

sazhnov
Порошенко @poroshenko готов объявить военное положение в стране. новости Украина

Перейти к записи

Соцпортал
Аналітика В Украине вводится неофициальное военное положение в отдельных городах Аналітика В Украине вводится неофициальное военное положение в отдельных городах — юристы В Украине вводится неофициальное военное положение в отдельных городах — юристы Аналітика05.02.2015 17:25 03 февраля с.г. Верховная Рада Украины приняла Закон Украины «О временных военно-гражданских администрац…

Перейти к записи

GlavPost.Com
Президент готов объявить военное положение в случае эскалации конфликта на востоке Президент готов объявить военное положение в случае эскалации конфликта на востоке Украины

Перейти к записи