Главная » Последние новости » военное положение

военное положение

военное положение (2015.02.05 22:18)

Наталья Кузнецова-Годфри
Порошенко заявил о готовности ввести военное положение

Перейти к записи

Роман Ветренко
В интервью испанскому изданию «El Pais» украинский президент заявил, что готов ввести В интервью испанскому изданию «El Pais» украинский президент заявил, что готов ввести в стране военное положение, «если нарастание конфликта продолжится», и уверен, что Верховная Рада поддержит его предложение.

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
Порошенко может объявить военное положение

Перейти к записи

777hjr
Порошенко готов объявить военное положение, если конфликт в Донбассе будет нарастать

Перейти к записи

Worldfeednews
Если конфликт продолжится, я объявлю военное положение

Перейти к записи

nikolay_saharov
Закономерный финиш майдана... Командиры (начальники) в особый период, в том числе в условиях военного положения или боевой обстановки, с целью задержания военнослужащих, совершающих уголовные преступления, связанные с неповиновением, сопротивлением или угрозой начальнику применением насилия, с самовольным оставлением боевых позиций и определенных мест дислокации воинских частей (подразделений) в районах выполнения боевых задач, имеют право лично применять меры физического воздействия, специальные средства, а в боевой обстановке также оружие

Перейти к записи

Мс Айвен
Отмечается, что вопросы по организации и проведения военных сборов запасников в 2015 Отмечается, что вопросы по организации и проведения военных сборов запасников в 2015 году регламентируются специальным положением, по которому призыв пребывающих в запасе граждан на военные сборы осуществляется военными комиссариатами на основании указов главы государства.

Перейти к записи

GoGetNews.info
Президент Украины Петр Порошенко заявил о готовности ввести в стране военное положение Президент Украины Петр Порошенко заявил о готовности ввести в стране военное положение, если ситуация в зоне антитеррористической операции не пойдет на спад.Президент Украины Петр Порошенко

Перейти к записи

lis_13
Есть вещи, поважнее кризиса. Это - Йеллоустоун. Вулкан на грани взрыва Кроме того, очень важно указать, что остальная часть Соединенных Штатов окажется в Чрезвычайной ситуации, и, вероятно, здесь будет введено военное положение, в рамках Национальной президентской Директивы по безопасности (NSPD) № 51.

Перейти к записи

Noname
Re: Военное положение в Украине-это мечта патриотов...РФ

Перейти к записи

katarsons
Порошенко намерен объявить военное положение в случае продолжения эскалации конфликта

Перейти к записи

Гвардия
Все вопросы организации и проведения военных сборов регламентируются специальным Все вопросы организации и проведения военных сборов регламентируются специальным положением, согласно которому призыв пребывающих в запасе граждан на военные сборы осуществляется военными комиссариатами на основании указов президента РФ.

Перейти к записи

btorment
Я готов объявить военное положение во всей стране Шьтоба вапьще фьсе сь Укьрайины

Перейти к записи

oboguev
Реакция Империи добра Президент готов объявить военное положение, если конфликт на Донбассе будет нарастать.

Перейти к записи

Блокнот Ру
Порошенко готов ввести на Украине военное положение

Перейти к записи

kotsedoi
быстрые новости от Седой News 5 февраля. 2015г. версия Иннокентий 2.0 = Порошенко объявил о готовности в любой момент ввести военное положение

Перейти к записи

Владислав Колобов
В ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В СТРАНЕ ОСТАВАЙСЯ ХРИСТИАНИНОМ

Перейти к записи

Noname
От того, что он введет военное положение, думаю, мало что изменится!

Перейти к записи

opd_voshod
Newsweek: Надежды Запада на прекращение войны путем переговоров несбыточны Аннексия Путиным Крыма, например, ухудшила экономическое, военное и дипломатическое положение России, и сделала российского лидера отверженным на международной арене.

Перейти к записи

psokinpi
Порошенко: Если конфликт будет нарастать, я готов объявить военное положение Президент Украины Петр Порошенко готов объявить военное положение во всей стране, если конфликт на Донбассе будет нарастать.

Перейти к записи