Главная » Последние новости » Курс доллара

Курс доллара

Курс доллара (2015.02.05 21:35)

Политические новости Украины
У нас цена на нефть на 60 долларов упала, у нас цена на газ будет сильно падать, У нас цена на нефть на 60 долларов упала, у нас цена на газ будет сильно падать, поэтому дальнейших предпосылок для снижения курса нет”, — сказал Абромавичус.

Перейти к записи

erwan_mabbott
Перепост. Экономические новости Украины Получается, что к реальному курсу гривны к доллару этот курс не имел никакого отношения, так как разницу нац. банк компенсировал и платил около 3 млрд. долларов за это.

Перейти к записи

loneranger_711
Re: Курс гривны к доллару упал до исторического минимум

Перейти к записи

Голос России
За трансляцию названных фильмов вводится штраф в размере 50 минимальных зарплат За трансляцию названных фильмов вводится штраф в размере 50 минимальных зарплат (по сегодняшнему курсу - чуть больше 4 000 долларов).

Перейти к записи

ontiverosbeards
Повышение курса доллара на мировом рынке для вовсе не увенчалось успехом.

Перейти к записи

idealistm
В Минэкономики успокоили украинцев: предпосылок для дальнейшего падения гривни ... На данный момент официальный курс составляет почти 18 гривен за доллар.

Перейти к записи

Новости экономики
Курс доллара расчетами завтра к 19.47 мск четверга снизился на 1,58 рубля — до Курс доллара расчетами завтра к 19.47 мск четверга снизился на 1,58 рубля — до 66,41 рубля, курс евро — на 1,62 рубля — до 75,90 рубля, следует из данных Московской биржи.МОСКВА, 5 фев — РИА Новости/Прайм, Дмитрий Майоров.

Перейти к записи

Песнь финансов
23 января ЦБ РФ разослал российским банкам письма с рекомендацией реструктурировать 23 января ЦБ РФ разослал российским банкам письма с рекомендацией реструктурировать валютную ипотеку по официальному курсу, установленному на 1 октября 2014 года и составляющему 39,4 рубля для доллара.

Перейти к записи

Донецкие вести
Например, в начале декабря курс гривны держался в районе 14 – 15 грн за доллар и Например, в начале декабря курс гривны держался в районе 14 – 15 грн за доллар и имел все шансы уйти к 13 перед Новым годом.

Перейти к записи

zedek_badie
Новости Украины : нацбанк отменил индикативный курс гривны Этому можно верить! То есть теперь НБУ больше не имеет хоть сколько-нибудь рабочих инструментов для поддержки курса гривны по отношению к доллару хоть на каком-то уровне.

Перейти к записи

rorefesur
25710 Курс доллара вернется на место, а рублевые цены... тоже останутся на месте.

Перейти к записи

Алексей Спиди
Но если учитывать колебания курса доллара на гривны к доллару, получается, что проезд Но если учитывать колебания курса доллара на гривны к доллару, получается, что проезд на самом деле подешевел, токава бухгалтерия и заключение мэра, и бывшего боксера Виталия Кличко.

Перейти к записи

rubelforex.ru
Миллиардер Уоррен Баффет сказал, что не ожидает от Федеральной резервной системы Миллиардер Уоррен Баффет сказал, что не ожидает от Федеральной резервной системы повышения ставки в 2015 году, указав при этом на высокий курс доллара США и глобальную неопределенность.

Перейти к записи

Живой поток новостей
Дьявол объяснил, что «при курсе в 8 гривен за доллар стоимость подземки составляла Дьявол объяснил, что «при курсе в 8 гривен за доллар стоимость подземки составляла 25 центов; ныне, при 20 гривнах за доллар, цена жетона составляет 20 центов».

Перейти к записи

alla_alinn
Курс доллара взлетел более чем на три рубля.

Перейти к записи

nobemo
ЦБ повысил курс доллара на 3,16 рубля Центробанк повысил официальный курс доллара на пятницу, 6 февраля, на 3,16 рубля — до 68,6113 рубля, сообщает 5 февраля Finanz.ru со ссылкой на данные Банка России.

Перейти к записи

peremogi
Ты суслика видишь? И не увидишь. Закон устанавливает штраф за трансляцию таких фильмов на сумму до 50 минимальных зарплат за каждый случай показа (около 4 тысяч долларов по нынешнему курсу).

Перейти к записи

Gisher.ru
Курс доллара остается неизменным

Перейти к записи

scopenme
Названы автомобильные марки с самой большой выручкой в России Всего в прошлом году жители РФ потратили на приобретение новых авто свыше 60 миллиардов долларов (расчет по курсу 34,47).

Перейти к записи

morgen_oaruni
Ухудшающаяся финансовая обстановка и кризис, таковы новости Украины Перепост. Нынешний курс доллара ставит крест на промышленности Украины, поскольку энергозависимая экономика не сможет вынести таких финансовых нагрузок.

Перейти к записи