Главная » Последние новости » Курс валют НБУ

Курс валют НБУ

Курс валют НБУ (2015.02.05 19:11)

ormely
Пропади всё пропадом. Новости Украины Собственно, курс гривны настолько глубоко грохнулся, что никакие манипуляции не помогают, население от местной валюты избавляется и, даже Национальный банк Украины (НБУ) решил отказаться от индикативных аукционов, потому что, как говорят в НБУ смысла нет .

Перейти к записи

IBI-Rating
Скоріше, варто очікувати, що інтервенція НБУ не стільки зміцнить курс національної Скоріше, варто очікувати, що інтервенція НБУ не стільки зміцнить курс національної валюти, скільки дозволить і надалі утримувати її на нинішньому рівні 12,9 грн. +/- 3% протягом деякого періоду часу.

Перейти к записи

pagaruyy7
НБУ отменяет валютные аукционы, курс валют будут устанавливать банки

Перейти к записи

napoleon_6
Валерия Гонтарева опровергла утверждения о курсе 25 грн/$ Воздержаться от скупки иностранной валюты по высокому курсу призывает население глава Национального банка Украины (НБУ) Владимир Стельмах.

Перейти к записи

x_doctrines
Об укреплении гривны и налоговом компромиссе НБУ, скорее всего, очень долго будет выкупать валюту по завышенному курсу (курс доллара 25 не рассматривает даже МВФ), чтобы не спугнуть инвесторов.

Перейти к записи

В городе - Харьков
После того, как НБУ отпустил курс гривны, на межбанке валюта ставить новые печальные После того, как НБУ отпустил курс гривны, на межбанке валюта ставить новые печальные рекорды.

Перейти к записи

Новини України
НБУ припиняє регуляцію курсу валют

Перейти к записи

yurasumy
ЗВР будут сокращаться если НБУ будет торговать на межбанке валютой для удержания ЗВР будут сокращаться если НБУ будет торговать на межбанке валютой для удержания курса гривны. но для этого у НБУ денег очевидно нет.

Перейти к записи

Новости Полтавы
По информации участников рынка, они ждут задекларированной НБУ отмены политики индикативных По информации участников рынка, они ждут задекларированной НБУ отмены политики индикативных курсов на валютном рынке, что позволит торговать валютой по реальным курсами без ограничений и ликвидировать «серый» и «черный» рынок.

Перейти к записи

Бизнес новости
Как сообщал Корреспондент.net, сегодня НБУ отменил валютные аукционы, отныне курс Как сообщал Корреспондент.net, сегодня НБУ отменил валютные аукционы, отныне курс валют будут ...

Перейти к записи

Бизнес портал fdlx.com
Курс валют, курс гривны, курс гривны 05.02.2015, курс доллара, курс доллара 05.02.2015, Курс валют, курс гривны, курс гривны 05.02.2015, курс доллара, курс доллара 05.02.2015, Курс доллара от НБУ, курс евро, курс евро 05.02.2015, Курс Евро от НБУ, курс НБУ, курс НБУ 05.02.2015, Курс рубля от НБУ

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
Свіжі курси валют НБУ.

Перейти к записи

noltenuria
Нацбанк отказался от индикативного курса гривны Это будет способствовать устранению неопределенности механизма ценообразования на кредитные курсы и иностранную валюту на межбанке, а также действенности монетарных механизмов НБУ.

Перейти к записи

ТСН
Свіжі курси валют НБУ.

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
Курс валют буде ринковим, а облікова ставка НБУ підвищується до 19,5%

Перейти к записи

Mic Pin
Курсы валют НБУ.

Перейти к записи

Україна Android
В базе данных содержатся курсы НБУ за период, начиная с 1 сентября 2011 года для В базе данных содержатся курсы НБУ за период, начиная с 1 сентября 2011 года для группы валют, курсы по которым устанавливаются ежедневно.

Перейти к записи

AOinform.com
Национальный банк Украины (НБУ) признал ежедневные валютные аукционы НБУ для поиска Национальный банк Украины (НБУ) признал ежедневные валютные аукционы НБУ для поиска равновесного курса не эффективными и решил отказаться от них.... украина валюта доллар

Перейти к записи

Последние новости России
Как сообщает NewsIL.RU со ссылкой на НБУ, с сегодняшнего дня Нацбанк Украины отменет Как сообщает NewsIL.RU со ссылкой на НБУ, с сегодняшнего дня Нацбанк Украины отменет индикативный курс валюты, это означает что, официальный равен рыночному, этот шаг сделает невозможным существование черного рынка на Украине...

Перейти к записи

Finance.UA
Многие ожидали, что с самого утра на Межбанке начнется резкий рост курсов валют, Многие ожидали, что с самого утра на Межбанке начнется резкий рост курсов валют, ведь НБУ отказался от индикатива.

Перейти к записи