Главная » Последние новости » Microsoft отказалась от выпуска планшетов с Windows

Microsoft отказалась от выпуска планшетов с Windows

Microsoft отказалась от выпуска планшетов с Windows (2015.02.05 00:42)

arsenal_alpha
Microsoft отказалась от выпуска планшетов с Windows j.mp/1I34aQc

Перейти к записи

san_serge
Microsoft отказалась от выпуска планшетов с Windows .

Перейти к записи

spayte
Microsoft прикончила еще одну версию Windows. Корпорация Microsoft прекратила выпуск каких-либо устройств на базе Windows RT - специальной версии операционной системы, предназначенной для установки на устройства под управлением ARM-процессоров.

Перейти к записи

TechnoNews
Microsoft-сворачивает-производство-планшета-Nokia-Lumia-2520-с-Windows-RT

Перейти к записи

spancode
Microsoft отказался от производства планшетов Surface 2

Перейти к записи

Fiber Group
После своего выступления, уже за кулисами, Майерсон «предположил» в разговоре с После своего выступления, уже за кулисами, Майерсон «предположил» в разговоре с журналистами, что с Windows 10 компания, возможно, окончательно сможет отказаться от модели распространения различных версий одной и той же операционной системы и вместо этого выберет другую стратегию, ключевой идеей которой будет являться выпуск больших обновлений.

Перейти к записи

Quin Sight
Далее был засланец из Microsoft Стивен Элоп, курс на Windows Phone, продажа компании Далее был засланец из Microsoft Стивен Элоп, курс на Windows Phone, продажа компании и то, что мы видим сейчас в результате.

Перейти к записи

yudenisov
Issue-2015.01.06 В данном выпуске затрагиваются следующие темы:

Перейти к записи

aprry
Новый браузер Microsoft станет самым продвинутым на рынке В Firefox аналогичную функцию можно добавить с помощью расширения.

Перейти к записи

fanni123
Электронные продукты, которых не стало в 2014 году В 2011 году Nokia прекратила развивать Symbian и освоила выпуск устройств на базе разрабатываемой Microsoft операционной системы Windows Phone.

Перейти к записи

chronikulus
Новый браузер Microsoft станет самым продвинутым В Firefox аналогичную функцию можно добавить с помощью расширения.Microsoft планирует интегрировать Spartan в Windows 10Изначально планировалось наделить Spartan поддержкой тем оформления, но впоследствии от этого решено было отказаться.Информация о новом браузере, который должен стать преемником Internet Explorer, появилась в конце декабря 2014 г. Ожидается, что Spartan будет интегрирован в Windows 10, выпуск которой запланирован на нынешний год.

Перейти к записи

Комп
Другие конкуренты, к примеру, Google отказалась от WebKit в пользу движков собственной Другие конкуренты, к примеру, Google отказалась от WebKit в пользу движков собственной разработки.

Перейти к записи

dirtyideas
Apple может обойти HP на рынке ПК в 2012 году Впрочем, она признаёт, что для HP это важная сфера деятельности, хотя на данный момент эти устройства несопоставимы с ПК.

Перейти к записи

spunky87
Выпуск рассылки SoftHomeRu - Компьютерный мир в вопросах и ответах 251 от 16 ... Выпуск 251

Перейти к записи