Главная » Последние новости » Если у вас отключили Интернет

Если у вас отключили Интернет

Если у вас отключили Интернет (2015.02.04 23:56)

pxilloaa43
В России появится список сайтов «экстренной важности» Если у вас отключили Интернет, а вам нужно срочно записаться на прием к чиновникам или врачам, это не станет проблемой – Министерство связи и массовых коммуникаций России в скором времени составит список сайтов экстренной необходимости .

Перейти к записи

bledso
Календарь закроет лист (полупиэса) Тарас Гринюк злобно, не глядя, потыкал пальцем в экран айфона, отключая будильник, и мысленно послал лучи поноса компании эпл , закачивающей без спроса всякие гадостные композиции в телефоны пользователей.

Перейти к записи

waimoron
Белорусская Барби - замужняя Гость нашей студии - интернет-знаменитость белорусская Барби Екатерина Коба.

Перейти к записи

liveracing
А ИНИОН - против! В общем, они всё отключают.

Перейти к записи

chadwick_2ash
Минобороны покоряет Хибины Наткнулся очередной раз в интернете на хохму Письмо американского солдата с Дональда Кука - поржал немного.

Перейти к записи

voodoo_alien
Майдаунизм - цель Майдана. Об использовании запрещенных методов манипуляции ... Психотропы влияют на психику человека, устанавливают контроль над его сознанием, подавляют волю, манипулируют рефлексами, физиологическими процессами, контролируют поведение и физическое состояние, отключают способности к критичному, самостоятельному, логическому мышлению, практически делают из человека «зомби».

Перейти к записи

svobodaradio
No comment! Если вы не хотите майдана, прямо намекает мэр, извольте защищать всю вертикаль вплоть до последнего винтика.

Перейти к записи

Seminar Group
Если нет, возможно, стоит вычеркнуть из него еще несколько пунктов.

Перейти к записи

Two Worlds
Мечтать, что у Вас есть бессонница, указывает, что Вы чувствуете себя разбитым.

Перейти к записи

suparesp
На Евровидение благодаря ясновидению div Если честно, я никогда не верил во все эти предсказания, – признался Элай. –

Перейти к записи

Иман Хадисова
Но, если честно, приготовлению обеда, стирке, глажке, мытью полов ребенок мешает Но, если честно, приготовлению обеда, стирке, глажке, мытью полов ребенок мешает не так сильно, как сидению в интернете.

Перейти к записи

Академия Семейных Отношений
Если вы будете расстраиваться каждый раз, когда ваш мальчик придет домой в грязной Если вы будете расстраиваться каждый раз, когда ваш мальчик придет домой в грязной и рваной одежде – вы вступите в безнадежную борьбу.

Перейти к записи

hueviebin1
Как популярный блогер читателя за нос водил Мы же с вами прекрасно понимаем, что вся эта Левиафанщина — чистейшей воды ложь!

Перейти к записи

flotener
Сергей Линг: Отставка правительства Интернет-газета Naviny.by публикует выдержки из выступления Сергея Линга, возглавлявшего белорусское правительство в 1996-2000 годах.

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
Я хочу поделиться с вами нашим опытом в этой сфере и рассказать, как создаются успешные Я хочу поделиться с вами нашим опытом в этой сфере и рассказать, как создаются успешные нестандартные маркетинговые стратегии, позволяющие значительно увеличивать доход от рекламы за счет грамотного использования ресурсов компании со всеми ее преимуществами и недостатками. «

Перейти к записи

domimors
Разговорчики в Сети. Казнь В нашей программе мы традиционно говорим о самых нашумевших новостях в самых различных странах планеты: что интересовало читателей, зрителей и пользователей интернета в последние семь дней?

Перейти к записи

Eager Beaver
Это как отключить телефон и сказать, что заказы в кризис мы больше не принимаем.

Перейти к записи

Информационный портал Республика
Если у вас хватает средств на содержание своего корреспондента в далекой Сирии, Если у вас хватает средств на содержание своего корреспондента в далекой Сирии, то почему не держите своего журналиста в более близкой Украине?!.» — негодовал политик.

Перейти к записи

Сударыня
Дарю его вам, дорогие друзья!

Перейти к записи

michael_burm
История борьбы с шумными соседями сверху Для начала, покопался в интернете и отыскал отличный сайт «Клуб защитников тишины», на котором тусуются люди со схожими проблемами, и временами дают дельные советы.

Перейти к записи