Голос Дети

Голос Дети (2015.02.04 18:32)

denis_minsk
Контрольная перекличка по поводу хоккея в субботу :) Дети вообще голоса посрывали - уж очень они радовались :)

Перейти к записи

kata_stroffa
Голос. Дети 2 сезон Любимoe шoy вcex тeлeвeдyщиx yкpaинcкoгo тeлeвидeния, caмoe oжидaeмoe пeceнный пpoeкт пocлeдниx 2-x лeт, лyчшee тeлeшoy, гдe yчacтникaми являютcя дeти - пpoeкт Гoлoc Дeти 2 ceзoн ждeт вcex нac нa кaнaлe Oдин плюc oдин в вeceннeм ceзoнe 2015.

Перейти к записи

KANZ Russia-Moscow
Демократический стиль предполагает, напротив, право голоса и включенность ребенка Демократический стиль предполагает, напротив, право голоса и включенность ребенка в деятельность.

Перейти к записи

Андрей Григорьев
3. Голос 3-летнего ребенка куда громче, чем голоса 200 взрослых в заполненном ресторане.

Перейти к записи

Женщина Новой Эпохи
Ее муж, четверо детей, две сестры, брат, мать, отец и четырнадцать лучших друзей Ее муж, четверо детей, две сестры, брат, мать, отец и четырнадцать лучших друзей записались ко мне вместе с ней, чтобы иметь возможность общаться с ней даже при том, что она лишилась голоса.

Перейти к записи

zavodfoto
Я отдала свой голос матери, у которой 6 детей, ей их еще надо поднимать...

Перейти к записи

KP.RU - Саратов
Александра Воробьева спела для детей из родной музыкальной школы https://www.kp.ru/online/news/1965911/ Александра Воробьева спела для детей из родной музыкальной школы https://www.kp.ru/online/news/1965911/ саратов голос воробьева

Перейти к записи

Виктор Колесов
Родители не могут безнаказанно дать ребенку подзатыльник, потянуть за ухо или повысить Родители не могут безнаказанно дать ребенку подзатыльник, потянуть за ухо или повысить на него голос.

Перейти к записи

vaga_land
Я решил, что мы должны бежать из рейха…» « Мы хихикали, как дети, распевали во весь голос и бежали вприпрыжку почти всю дорогу домой.

Перейти к записи

likaol
Участник Голос.Дети.

Перейти к записи

is_kander
Судить нельзя помиловать Наконец С.Давыдову освободили..Спасло мать семерых козлят детей якобы только то,что послание Президенту было пропитано жидкими фракциями возмущенной общественности и возвратно -поступательными телодвижениями одного известного адвоката,делающего себе имя на скандальных делах...Все это долго муссировалось на радиостанции голос Нерезиновска ,превознося мученицу до высот полета самолета Савченко,а симпатии к Президенту приравнивая к радости общения с бомжом..Мамка и не сделала

Перейти к записи

Noname
Что самое обидное - многие получают от государства пенсии, дотации, субсидии, помощь Что самое обидное - многие получают от государства пенсии, дотации, субсидии, помощь безработным, инвалидам, на детей, имеют право голоса на выборах, пользуются услугами больниц, школ и другими благами, которые оплачиваю я через налоги, но при этом они живут в Украине, а не в России и клянут украинскую власть!

Перейти к записи

kykyllionok
Голос дети 2 сезон Увидеть Голос дети 2 сезон можно прямо сейчас на сайте - gidcinema.ru.

Перейти к записи

Happy Smile
7. Записать голос детей в разные периоды детства.

Перейти к записи

Creative Mama
Кстати, французские мамы вполне могут повысить голос на ребенка и наказать его, лишив Кстати, французские мамы вполне могут повысить голос на ребенка и наказать его, лишив на время любимого занятия или игрушки.

Перейти к записи

Milldom.ru - здоровье всей семьи
Мне дети звонят и говорят, что голос у меня стал бодрый.

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
Подойдет как исполнение стандартных колыбельных песен, так и простой разговор с ребенком Подойдет как исполнение стандартных колыбельных песен, так и простой разговор с ребенком тем же тембром голоса.

Перейти к записи

ryzhikovs
Участник Голос.Дети.

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
Обычно это очень нравится детям – мамин голос и интересный ребенку сюжет влияют на Обычно это очень нравится детям – мамин голос и интересный ребенку сюжет влияют на психику ребенка крайне благотворно.

Перейти к записи

Kmv Times
Приедут на фестиваль участники отборочного тура на телепроект «Голос Дети»:

Перейти к записи