Главная » Последние новости » Землетрясение в Китае

Землетрясение в Китае

Землетрясение в Китае (2015.02.04 18:32)

altuboonkkor
Срочно: землетрясение магнитудой 5,0 произошло в Тибете По сообщению Китайского центра сейсмологических сетей, землетрясение магнитудой 5,0 произошло в среду в 18:44 в уезде Гайцзе округа Нгари Тибетского автономного района / Юго-Западный Китай /.

Перейти к записи

missnat_58
Землетрясения каскадом А землетрясения, которые произошли в ночь на 23 ноября 2014 в Румынии, Финляндии, Китае и Японии, задели Одессу, Николаевскую и Кировоградскую области.

Перейти к записи

Николаи Картузов
Землетрясение в Китае--на юге страны--силой до 5 баллов.

Перейти к записи

elmoskoo
Премьер Турции обвинил французские По его словам, Краснодарский край уже принимал в гостях детей после землетрясения в Китае и из российских регионов, пострадавших от пожаров.

Перейти к записи

coepadri
Землетрясение в Китае оставило Землетрясение в Китае оставило без крова 80 тысяч человек

Перейти к записи

Наш Братск
1975 — 1328 человек погибли в землетрясении в городском уезде Хайчэн, провинция Ляонин, 1975 — 1328 человек погибли в землетрясении в городском уезде Хайчэн, провинция Ляонин, Китай.

Перейти к записи

tersusit
Белорусские гостиницы планируется объединить При землетрясении в Китае погибли семь человек

Перейти к записи

pormodol
Аляксандра Глеба трэніруе нямецкі Люди Такаямы работали в районах, пострадавших после землетрясений и цунами в Китае, Таиланде, Индонезии.

Перейти к записи

vsegda_tvoj
Самые трагические достопримечательности мира Вэньчуань в провинции Сычуань, в Китае: руины после землетрясения, во время которого в школах погибло более 300 человек.

Перейти к записи

ribbvika
Стоимость потерь от стихийных За половину всех финансовых потерь и львиную долю смертей в 2010 году (порядка 250 тысяч человек) ответственны пять больших природных катастроф (согласно критериям ООН): землетрясения в Гаити 12 января, в Чили 27 февраля и Китае 13 апреля, засуха и жара в России с июля по сентябрь и наводнения в Пакистане с июля по сентябрь.

Перейти к записи

Судьба человека. Метафизика
Серьезные землетрясения произошли в Словении и на среднем Западе в США в 1895 году, Серьезные землетрясения произошли в Словении и на среднем Западе в США в 1895 году, а в 1955 – в Калифорнии, Египте и Китае.

Перейти к записи

Новости ЭСМИ
Землетрясение магнитудой 4,5 в регионе Китай

Перейти к записи

toahapri
23 января 1556 - В Китае произошло самое большое по числу жертв землетрясение

Перейти к записи

Владимир Некрасов
Землетрясения с магнитудами превышающими 5,0 баллов произойдут в Байкальском регионе, Землетрясения с магнитудами превышающими 5,0 баллов произойдут в Байкальском регионе, во Владивостоке, в Омской области, на Аляске (США), в Сиэтле (США), в Вануату, в Индонезии, в Китае, в Перу, в Чили, в Японии.

Перейти к записи

fontsero
Стало известно о допросах Так, в 2008 году хореографы Ли Чин и Шуай Сяодюн театр оперы и балета города Ханьчжоу получили первую премию в номинации Хореографическая миниатюра за композицию Оставшиеся в живых , посвященную землетрясению в Китае.

Перейти к записи

Гузель Ахметшина
Спасение панды после землетрясения в Китае.

Перейти к записи

События Тибета
Напомним, мощное землетрясения в Китае магнитудой 6.1 произошло 4 августа 2014 года Напомним, мощное землетрясения в Китае магнитудой 6.1 произошло 4 августа 2014 года в горной местности провинции Юньнань.

Перейти к записи

Красный Полумесяц Казахстана
Эпицентр землетрясения расположен в 415 км на юг от г. Алматы на территории Китая Эпицентр землетрясения расположен в 415 км на юг от г. Алматы на территории Китая.

Перейти к записи

sotamusco
В 316 км от Алматы произошло землетрясение магнитудой 4,2 балла По данным сейсмологов, землетрясение магнитудой 4,2 балла было зарегистировано 29 января в 13.55 часов по алматинскому времени на территории Китая.

Перейти к записи

ozandefair
Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в Китае в 316 км от Алматы

Перейти к записи