Главная » Последние новости » Мобилизация в Украине

Мобилизация в Украине

Мобилизация в Украине (2015.02.04 18:32)

Vsemirnaya Rossia
Четвертая волна мобилизации стартовала на Украине 20 января, еще две планируется Четвертая волна мобилизации стартовала на Украине 20 января, еще две планируется провести в апреле и июне.

Перейти к записи

oleg_scherbakov
Будапешт грозит перекрыть Украине газ в случае мобилизации этнических венгров ntv.ru/novosti/130149...

Перейти к записи

Трибун
Всеобщие мобилизации, объявленные в «ЛНР» и «ДНР» являются прикрытием для ввоза Всеобщие мобилизации, объявленные в «ЛНР» и «ДНР» являются прикрытием для ввоза на оккупированную территорию Украины очередной партии российских военных

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
В Украине уклоняются от мобилизации получая статус священника одной из нетрадиционных В Украине уклоняются от мобилизации получая статус священника одной из нетрадиционных церквей

Перейти к записи

ЮК "Юскутум"
Резонансные заявления Генштаба о необходимости разрешительных справок из военкоматов Резонансные заявления Генштаба о необходимости разрешительных справок из военкоматов для поездок военнообязанных за рубеж и по Украине последовали после того, как президент подписал Указ о дополнительных мерах по обеспечению мобилизации в 2015 году.

Перейти к записи

Noname
1. проводит мобилизацию; 2. принимает закон о введении военно-гражданского управления 1. проводит мобилизацию; 2. принимает закон о введении военно-гражданского управления на территории Украины (военная диктатура) и 3. принимает законн о взятии в плен граждан Украины, т.е. по сути создании и легализации уже действующих концетрационных лагерей.

Перейти к записи

telegraph
Дебальцевский Уран В большинстве своём это призванные в результате последней волны мобилизации граждане Украины, которые не имеют никакого отношения ни к майдану, ни к людям, захватившим власть в Киеве в результате переворота.

Перейти к записи

newsbgru
Глава МИД Болгарии пообещал разобраться с мобилизацией болгар в Украине

Перейти к записи

madvuruu32
Яценюк: Прошу украинцев взять оружие в руки и защищать страну 15 января Верховная Рада Украины одобрила законопроект о частичной мобилизации в 2015 году, 19 января президент Петр Порошенко его подписал.

Перейти к записи

pajuct
Мобилизация: в Черновцах явка катастрофическая , а на Закарпатье план ... В Украине формируют единый список “уклонистов“ от мобилизации “Явка катастрофическая.

Перейти к записи

Свт. Николая Чудотворца
Украина, Запорожская область, с. Днепровка, 02.02.2015 г. Митинг местных жителей Украина, Запорожская область, с. Днепровка, 02.02.2015 г. Митинг местных жителей против мобилизации в ВСУ.

Перейти к записи

world_politik
Насколько реальны поставки ПТРК Javelin на Украину и каковы будут последствия? Низкий уровень боевой подготовки, архаичная тактика и невысокая мораль вооруженных сил Украины, комплектуемых за счет мобилизаций, затрудняют эффективное применение современного оружия и создают риски утечки технологий в Россию, Китай и другие страны, обладающие мощными научно-техническими разведками.

Перейти к записи

farran_marthu
Новости Украины: протестующие граждане передали своему ... Объявленная Киевом мобилизация вызывает стихийное возмущение в самых разных регионах Украины.

Перейти к записи

www.facebook.com/profile.php
Непрекращающиеся военные действия на Востоке, туманные перспективы разрешения военного Непрекращающиеся военные действия на Востоке, туманные перспективы разрешения военного конфликта и бесконечные волны мобилизации заставляют мужчин сбегать из Украины не только в индивидуальном порядке, но и целыми компаниями.

Перейти к записи

nisithobug
Антикоррупционный комитет одобрил проект закона о гарантиях для мобилизованных ... Национальный комитет по борьбе с коррупцией одобрил проект закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно гарантий для работников на время выполнения обязанностей в связи с мобилизацией №1613 от 24.12.2014).

Перейти к записи

Новости Кировограда
в Минувший вторник два десятка военнообязанных - бывших воинов-десантников, мобилизованных в Минувший вторник два десятка военнообязанных - бывших воинов-десантников, мобилизованных четвертой волной мобилизации, отправлен в учебных подразделений Вооруженных Сил Украины.

Перейти к записи

teo_tetra
Киеву Донбасс уже почти не нужен Даже жители Западной Украины, которые бегут в Россию от мобилизации, в массе своей настроены националистически и в пользу унитарной Украины.«

Перейти к записи

Лилиана Скрипник
События в Ренийском районе Одесской области — характерный штрих начавшейся 20 января События в Ренийском районе Одесской области — характерный штрих начавшейся 20 января мобилизации на Украине.

Перейти к записи

Лариса Лисовская
https://youtu.be/016ggL2s528 Максим Калашников: отнестись к сему нужно серьезно - https://youtu.be/016ggL2s528 Максим Калашников: отнестись к сему нужно серьезно - сейчас под видом бегущих от мобилизации с Украины в РФ могут проникнуть сотни боевиков.

Перейти к записи

Дмитрий Усенков
От нечего делать завязал с ними дискуссию, особо наседал один товарищ - обычный От нечего делать завязал с ними дискуссию, особо наседал один товарищ - обычный свидомый бред - Путин оккупировал Украину, боевики уничтожают себя и свои города, чтобы навредить Обаме и т.п. Я его спросил - почему не в армии, мобилизация же?

Перейти к записи