Главная » Последние новости » Мария Шарапова

Мария Шарапова

Мария Шарапова (2015.02.04 16:41)

Leonbets
Светлана Кузнецова одолела Агнешку Радванску - 6:4, 2:6, 6:2. Мария Шарапова выиграла Светлана Кузнецова одолела Агнешку Радванску - 6:4, 2:6, 6:2. Мария Шарапова выиграла оба своих поединка против сестер Радвански.

Перейти к записи

gustar8
Мария Шарапова:

Перейти к записи

Sergey Lapaev
Россиянка Мария Шарапова переиграла польку Агнешку Радваньскую со счётом 6:1, 7:5 Россиянка Мария Шарапова переиграла польку Агнешку Радваньскую со счётом 6:1, 7:5 в третьем матче четвертьфинала первой Мировой группы Кубка Федерации в Кракове.

Перейти к записи

gazetaru_sport
Мария Шарапова вывела Россию в полуфинал Кубка Федерации спорт gazeta.ru/sport/2015/02/...

Перейти к записи

Alina Stikharyova
Мария Шарапова в двух сетах переиграла Агнешку Радваньскую и принесла сборной России Мария Шарапова в двух сетах переиграла Агнешку Радваньскую и принесла сборной России решающее очко в матче с Польшей.

Перейти к записи

ciamenge
Сборная России по теннису вышла в полуфинал Кубка Федерации, победив команду ... В третьем матче 1/4 финала Мария Шарапова в двух сетах обыграла Агнешку Радваньску

Перейти к записи

ロシアつながり倶楽部 TV/Radio
После побед Светланы Кузнецовой и Марии Шараповой россиянки ведут над польками в После побед Светланы Кузнецовой и Марии Шараповой россиянки ведут над польками в матче Кубка Федерации со счетом 2:0.

Перейти к записи

achaldesja
Шарапова победила Радваньскую и вывела сборную РФ в полуфинал Fed Cup Мария Шарапова выиграла у Агнешки Радваньской в двух партиях со счетом 6:1, 7:5. Таким образом, спортсменка принесла сборной России решающее очко в матче первого раунда теннисного Кубка Федерации против сборной Польши в Кракове.

Перейти к записи

1001portails RU
Российская теннисистка Мария Шарапова, лидер нынешнего состава сборной России и Российская теннисистка Мария Шарапова, лидер нынешнего состава сборной России и вторая ракетка мира, выиграла в Краков

Перейти к записи

ai_zhukov
МАША в гаМАШАх! Какую мы видим Марию ШАРАПОВУ на теннисном корте?

Перейти к записи

Briefly News
В Кракове Мария Шарапова и Светлана Кузнецова в одиночном разряде одержали три победы В Кракове Мария Шарапова и Светлана Кузнецова в одиночном разряде одержали три победы над сестрами Радванска — Агнешкой и Урсулой.

Перейти к записи

marubeni
Спасибо, Маша, Света, Настя и Виталия! Польша - Россия, 0:4!!! Поздравляем с победой Светлану Кузнецову, Марию Шарапову,

Перейти к записи

Федерация тенниса России
В первый день соревнований два очка российской сборной принесли Мария Шарапова и В первый день соревнований два очка российской сборной принесли Мария Шарапова и Светлана Кузнецова, которые переиграли Урсулу Радванска и Агнешку Радванска соответственно -

Перейти к записи

pronkou
Шарапова и Кузнецова победили полячек в Кубке Федерации Российские теннисистки Мария Шарапова и Светлана Кузнецова нанесли поражения польским сестрам Урсуле и Агнешке Радваньским соответственно в рамках матча между Россией и Польшей в четвертьфинале Кубка Федерации.

Перейти к записи

Макс Смирнов
Вторая ракетка мира Мария Шарапова победила польку Агнешку Радваньску в третьем матче Вторая ракетка мира Мария Шарапова победила польку Агнешку Радваньску в третьем матче теннисного Кубка федерации.

Перейти к записи

justplumber
Сегодня матч был очень эмоциональный» — Мария Шарапова …

Перейти к записи

Kristian Sabaton
А.Радванска-М.Шарапова 1:6.5:7. Где Мария, там успех.

Перейти к записи

bookmakerclub.com
На втором месте расположилась россиянка Мария Шарапова - в её активе 32% голосов.

Перейти к записи

1001portails RU
Мария Шарапова вывела Россию в полуфинал... https://j.mp/1IvVAd2

Перейти к записи

Советский спорт
Возвращение Марии Шараповой в сборную состоялось!

Перейти к записи